Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Ир, она к маме уехала. Там ее бабушка ногу сломала (вроде ногу, не помню подробностей), помочь надо..

irina61085, Аня уехала к маме, бабушка сломала шейку бедра, :( хочет помочь первое время.

понятно. Я помню про бабушку((

Отъежилась!!! :) Сейчас сухари делаю для цезаря. Кстати, кому интересно нашла очень крутой маринад для курочки! Продукты: корень имбиря 50г., 3-5 ст. Ложек майонеза, 1 ст.л. горчицы, 1 ст.л. соевого соуса, 1 ч.л. карри, 2-3 зубчика чеснока, соль, острый перец. Все взбить в блендере и обмазать курицу. Оставить на сутки и можно готовить как на гриле, так и в духовке. Пальчики оближешь!!!

Юля, кинь в темку с рецептами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Знаете, девочки... Дело, конечно, ваше, но если хотели приватности, то вообще не стоило начинать общаться здесь. Помните "Маленького принца"? Мы в ответе за тех, кого приручили ;) А если есть очень деликатная тема, то пожалуйста, общайтесь в болталке, но не нужно ставить ее в приоритете. Либо пишите в личку приватные сообщения. Иначе форум с такими темпами скоро загнется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю спать уложила. ремонтируем подвал. нашли ежика и жабу жирную)) вот такая живность у нас. жалко Варя спит, я бы ей показала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня должен новый телек приехать! Продали свой родственникам, добавили немного денюшек. У нас была самая первая серия Смартов и там не все работало, т.к. надо. Например, нельзя было ставить на паузу фильмы и перематывать, а это конкретно напрягало. Муж уверяет, что новый телек будет работать как надо. А если не будет - придушу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо новый холодильник, а куда старый который совсем новый девать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, лекарство, которое мы пили называлось "Биоспорин". Рецепт выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какой купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например неприятно, когда здесь проскальзывают темы которые вы в болталке вк обсуждаете и сидишь как дурак, ни чего понять не можешь. ну ладно дело ваше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо новый холодильник, а куда старый который совсем новый девать не знаю

Та же фигня! Я очень мечтаю о новом холодильнике, но у нас старый очень хороший и такого качества уже нет! Но ему уже больше 15 лет. А мне так хочется новых полочек, контейнеров... Но больше всего мечтаю о нижней морозилке. У меня вечно все портится внизу - там где контейнеры для овощей!!! Мне туда просто лень наклоняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик а почему тебя так приватность напрягает? здесь есть твои знакомые какие то? мы все под никами.

знакомых нету. Но приватность смущает не меня одну, заметь. Мне проще писать некоторые моменты, когда я вижу кто это читает. а не гости и скрытые всякие...

 

Дело, конечно, ваше, но если хотели приватности, то вообще не стоило начинать общаться здесь.

т.е. что ты сейчас предлагаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какой купили?

Точно такой же. Только серия другая))) Я без своего зомбоящика (как говорит муж) уже жить не могу! А ТВ без смарта уже не представляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ничего не загнется форум))) Тут сидят все те же, кто и раньше, просто лето и времени не так много. А про приватность - мне вот не хочется, чтобы мою жизнь читали тут, тут много в ленте активных постоянных читателей, которые с нами не первый год, и просто тупо читают нас, как книгу. С девочками сдружились и хочется делиться более деликатными вещами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я предлагаю задуматься и все. Понятно, что принудить кого-то я не могу. Просто, как я уже неоднократно писала, у меня уже была подобная ситуация и она закончилась плохо для девчонок. Жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, ты как-то странно предлагаешь.. больше на требование похоже - удаляйте болталку и возвращайтесь на бп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, лекарство, которое мы пили называлось "Биоспорин". Рецепт выложу.

Юль, спасибо! почитала - он как и смекта противодиарейный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на дачу холодильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на дачу холодильник

не куда там пока ставить. уже думали об этом. только на след год. а в этот холодильник наша еда уже не влазит. или нас много стало или мы много едим) но меня уже бесит придумывать как разместить все приготовленое чтоб не испортилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, ты как-то странно предлагаешь.. больше на требование похоже - удаляйте болталку и возвращайтесь на бп...

Вика, уже не раз обсуждалось, что форум не передает интонацию. Я человек не конфликтный и на этом точка. Общаться или нет - дело ваше. Я просто высказала свое мнение и ВК общаться не буду. Я люблю нашу группу, но для меня она только для фото и некоторых тем. Общение на форуме или лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я не знаю как быть с чатом ВК .Надеюсь форум действительно не загнётся от него .Просто некоторые люди от туда на БП уже точно ходить не будут ,это уже видно.Что ж будем общаться и тут и там .Хотя лучше б его не было ,этого чата и все были тут.

irina61085, мы температурим .НЕприятно это ,конечно.Дурацкая прививка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну тогда продай, хотя потом придется покупать на дачу))) Кать, а тебе чем неудобно вконтакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да, хорошее лекарство и относительно не дорогое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я не знаю как быть с чатом ВК .Надеюсь форум действительно не загнётся от него .Просто некоторые люди от туда на БП уже точно ходить не будут ,это уже видно.Что ж будем общаться и тут и там .Хотя лучше б его не было ,этого чата и все были тут.

irina61085, мы температурим .НЕприятно это ,конечно.Дурацкая прививка!!!

а мне кажется загнется. ведь той болталке и лето не помеха) раньше же если в выходные нет инета, замучаешься догонять. а сейчас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто высказала свое мнение и ВК общаться не буду.

понятно. Ну тогда и я выскажу свое - мне удобно и там, и тут, поэтому буду общаться везде)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь удалял родинки? Это не опасно? Или лучше их не трогать? У меня были 2 большие родинки на спине, а после беременности стали еще больше! Одна на грани отрывания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну тогда продай, хотя потом придется покупать на дачу))) Кать, а тебе чем неудобно вконтакте?

продавать жалко да и он не обычный холодильник, а встраеваемый. а на дачу то да придется потом новый покупать. мне неудобно две болталки. я не успеваю и тут и там. и там не перечитать как здесь. да и муж там может все прочитать. а вот от него мне бы хотелось приватности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...