Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Пошла мужу Цезарь делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, кто нибудь удалял родинки? Это не опасно? Или лучше их не трогать? У меня были 2 большие родинки на спине, а после беременности стали еще больше! Одна на грани отрывания...

ой этож надо к врачу! опасно трогать родинки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мы температурим .НЕприятно это ,конечно.Дурацкая прививка!!!

Бедный кукленышь( Завтра уже по идее пройти должно.

Девочки, кто нибудь удалял родинки? Это не опасно? Или лучше их не трогать? У меня были 2 большие родинки на спине, а после беременности стали еще больше! Одна на грани отрывания...

Юля, к врачу!!! Ты что! Это опасно очень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь удалял родинки? Это не опасно? Или лучше их не трогать? У меня были 2 большие родинки на спине, а после беременности стали еще больше! Одна на грани отрывания...

я удаляла .Удаляла в онкологическом диспансере у онкодерматолога. И ни у кого другого удалять не советую,ни у просто дерматолога,ни у хирурга.Я понимаю,что учереждение внушает страх,но не квалифичированное удаление родинки (невуса то бишь по научному )может привести к меланоме. У невуса бывают глубокие "корни" ,кроме того клетки невуса распологаться могут и около непосредственно самого невуса ,но не видны глазом.Неполное удаление родинки приравнивается к его травматизации и может привести к тому о чём выше написала.

Меня саму эта тема парит,родинки есть ,их не мало .Но парят те что на предплечьях ,парят не с т.з эстетики,там норм,а с т.з .того что они на открытых участках подверженных солнцу.

У кого родинки выросли после Б или изменили форму,,цвет их тоже нужно показать спецу,т.к Б -гормональная буря и это тоже способствует "плохим "изменениям в невусе.

 

Юля если твои родинки на грани отрывания,как ты пишешь,т.е постоянно травмируются или задевают за одежду и пр,их надо обязательно показать спецу на предмет возможности удалить.Травматизация-это плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя а если из одной родинки стал рости волосок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.Не трогать лучше действительно те образования ,которые не изменяются (статичные),не меняют цвет,форму,размер.Про то что уже "неспокойно"(увеличивается) и травмируется так думать нельзя.

 

Галя а если из одной родинки стал рости волосок?

онкодерматолог мне говорил,что волоски на родинке наоборот свидетельствуют о её абсолютной доброкачественности и безобидности.А вот если неожиданно перестали расти ,если всё жизнь на ней были волоски-повод показать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле очень странно себя чувствую,как то очень себя неуверенно тут чувствую.На литовском стесняюсь говорить)))))завтра пойдем в старый город,там все мое детство прошло,может больше уверенности появится))))

а я на фоне Оли боюсь))))) да не Оль,ты зря боишься.Я пухляш еще и низкий))))сегодня в тц взвесилась на весах,которые и вес и рост показывают,так вот я 160 и 57 кг))))))ужас ужас)))а мы ж еще и в аквапарк идем)))))оттуда точно фоток не будет))))))))

о, старый город это вообще как другое место, когда туда попадаешь такое чувство что не в Вильнюсе вообще, как будто в другой город или в другую страну переместился.

я вот тоже когда долго на английском не разговариваю, потом стесняюсь очень, ничего , пройдет пару дней и ты вольешься . у тебя выбора нет)) ты ведь одна среди нас на литовском разговариваешь, будешь за нас все спрашивать ))))

 

по поводу болталок, я предлагаю форум поставить приоритетом, т.е. если есть возможность зайти и здесь отписаться, здесь ответить, то лучше сделать это здесь, другие тоже тогда подтянуться. бесмысленно себе ставить рамки, и запрещать общение в других местах, пусть оно идет где идет, лишь бы вообще было, если оно есть в вк значит кому-то этого не хватает

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня сестра мужа удаляла,они опять появляются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого родинки выросли после Б или изменили форму,,цвет их тоже нужно показать спецу,т.к Б -гормональная буря и это тоже способствует "плохим "изменениям в невусе.

а у мнея много новых появилось на шее, плечах и груди (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у мнея много новых появилось на шее, плечах и груди (((

на шее могут быть папиломы , тоже отдельный разговор, типа висячие родинки, но у меня таких нет, про них ничего не расскажу

 

У меня муж папиломы с шеи удалял, цепочка задевала, как раз за компанию пошел со мной к онкодерматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль так ни кто ни кому и не запрещает общение) это детский сад тогда) я не понимаю просто зачем столько болталок? давайте тогда все уйдем вк. а то сидишь тут разговариваешь сам с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не одна) мы с тобой вдвоем)

и я!!!!

настаивают на не удаление москвички Оля катя и алсу, хотя у них есть и своя болталка и девочки кто на дачах не может зайти на бп

ч все времч на даче и с тел. это все отмазки, что сложно тут сидеть. клнчно, лично у меня неудобство в жирных моих пальцах...

 

 

девочки 700 гр кефира за ночь много? для майи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 700 гр кефира за ночь много? для майи.

я не знаю) мой его совсем не пьет, вернее я ни разу не давала, тк в продаже не нашла его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на шее могут быть папиломы , тоже отдельный разговор, типа висячие родинки, но у меня таких нет, про них ничего не расскажу

 

У меня муж папиломы с шеи удалял, цепочка задевала, как раз за компанию пошел со мной к онкодерматологу

не, у меня не выступают, а такаие точки как веснушки.

я еще переживаю у Антона такая родинка большая на спине ((( хоть бы она дальше не росла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а ты не пробовала ее водичкой ночью обманывать? неужели она прям так кушать хочет ночью?

 

лично у меня неудобство в жирных моих пальцах...

хоть одна правду сказала))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки 700 гр кефира за ночь много? для майи.

а что страшного?

 

 

не, у меня не выступают, а такаие точки как веснушки.

я еще переживаю у Антона такая родинка большая на спине ((( хоть бы она дальше не росла

какие размеры у Антона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Прихожу к вам набегами))) читаю)

По поводу болталок - мне везде удобно. Но в ВК например можно быстро решить любой вопрос)) я за любую болталку, хотя форум в приоритете.

Мы много гуляем с Ладой и мамой. какой же кайф жить на 1 этаже!!!!!!! сегодня пойду в кафешку с подружками со школы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в ВК например можно быстро решить любой вопрос)

всмысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кстати, у кого малыши уже не на ГВ и смесь не кушают. Обманываются водичкой? мы так с сока и не можем слезть, даже компотом не обманывается...может тогда лучше тоже кефир попробовать? Воду не пьет, плачет и расходится. А сок дашь - во сне попьет и отрубается

 

всмысле?

ну например однажды я там за 5 минут продала коляску)

Ну и про темпу задашь вопрос, сразу отвечают. А на БП можно ждать и ждать....

Но я согласна, что общение в ВК наносит ущерб любимому форуму.

Может стоит вернуться к вопросу о новом, скрытом форуме? чтобы нас не читали посторонние?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, по мужу скучаешь? св к нему переехала жить?

 

я для себя делаю вывод, что многим форум уже неудобен, а жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, скучаю, а он по нам нет))) он работает до 22 и приходит домой только спать...говорит иначе будет скучать. СВ не переехала конечно)))) у них же куры!!!! Но на выходные его зовет!

Удобен форум! лично для меня. и я его очень люблю) и самые дорогие в моей жизни 2 года, я провела именно на БП) и дальше собираюсь тут сидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галь, спасибо за подробный ответ!!! Обязательно схожу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например однажды я там за 5 минут продала коляску)

:):D и мы этой коляской с удовольствием пользуемся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родинок мало, но зато какие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня гуляли с девочкой, она старше Саньку ровно на год, тоже в конце апреля родилась, так они одинаковые. то ли мой такой большой, то ли она маленькая) конечно она отличается по развитию, болтает очень хорошо и бегает лучше, у моего ножонки то еще заплетаются когда пытается быстрее от меня убежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...