Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, у меня мама удаляла родинки на голове и лице, все ок было)

Катерина82, а мы вчера встретились с моей подругой, которая вечно говорила, что по фото Лада пухлая, а ее доченька худая. Они младше нас на 4 месяца, дак девчонки почти одинаковые)))) Ее Василиса даже больше Лады)))

И кстати, даже эти 4 месяца очень заметны в развитии. Лада уже осознанно отвечает на вопросы, носится, срывает цветы, дарит нам, болтает без умолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, на счет коляски) в Казани ужасные тротуары, вот где я поняла чем плоха трость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие размеры у Антона?

счас спит, потом замеряю, может я конечно и зря раздуваю, но у него просто две родинки, одна малюпаська, а вторая явно по размерам раза в три больше первой

 

а кто-нибудь знает из-за чего они вообще появляются? у пожилых так вообще на лице часто можно увидеть огромные (((

 

сегодня гуляли с девочкой, она старше Саньку ровно на год, тоже в конце апреля родилась, так они одинаковые. то ли мой такой большой, то ли она маленькая) конечно она отличается по развитию, болтает очень хорошо и бегает лучше, у моего ножонки то еще заплетаются когда пытается быстрее от меня убежать)

девочкам это нормально быть миниатюрным, а то повырастают дылды с широкими плечами как я ))))))

у тебя Саша примерно как мой Антон, рост около 80 вес около 11?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, на счет коляски) в Казани ужасные тротуары, вот где я поняла чем плоха трость

у нас такие же)) Поэтому я тебе тогда говорила, что она ужасно дребезжит))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду посуду помою, эх, нету в деревне посудомойки, когда свой дом построим обязательно туда куплю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя Саша примерно как мой Антон, рост около 80 вес около 11?

наверное) одежда на 80 рост вся давно мала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, на счет коляски) в Казани ужасные тротуары, вот где я поняла чем плоха трость

я вообще не поняла ярых противников тростей. как то тут на форуме спорили, что о боже мой, как это туда посадить ребенка, ничего такого я не заметила, у нас в прокате три разных трости, на всех я катала Антона, и все нормально, нигде особо не колбасило, вот на велосипеде лексус намного больше дребезжит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие же)) Поэтому я тебе тогда говорила, что она ужасно дребезжит))))))

у нас тротуары по лучше) в центре точно а по окраинам не ходим)

 

я вообще не поняла ярых противников тростей. как то тут на форуме спорили, что о боже мой, как это туда посадить ребенка, ничего такого я не заметила, у нас в прокате три разных трости, на всех я катала Антона, и все нормально, нигде особо не колбасило, вот на велосипеде лексус намного больше дребезжит

согласна! Эсперанто почему у меня лайков нет? я провинилась да?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду посуду помою, эх, нету в деревне посудомойки, когда свой дом построим обязательно туда куплю ))

я тоже об этом мечтаю, с мужем уже договорились, что первой покупкой в наш дом будет посудомойка))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное) одежда на 80 рост вся давно мала

наверное вы тогда повыше)) или у нас одежда растянулась ))) мы давно не взвешивались и не измеряли рост, а после года когда проф.осмотры у педи, раз в три месяца? вы будете ходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после года когда проф.осмотры у педи, раз в три месяца?

нам сказали приходить только в 1,5 и 2 года. Мы пойдем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после года когда проф.осмотры у педи, раз в три месяца? вы будете ходить?

мы и до года то не всегда ходили) в 1,3 не пойдем, у меня вопросов к ним нет, а просто в очереди посидеть мне не охота, но недавно видела медсестру, она нас пригласила на прием

 

нам сказали приходить только в 1,5 и 2 года. Мы пойдем

после года вроде осмотр раз в три мес, а после двух лет раз в полгода Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после года когда проф.осмотры у педи, раз в три месяца? вы будете ходить?

Оль, у нас каждые три, да. Мы до больницы сходили на вес/рост - были 8800 и 76, а вчера на домашних (один в один с ПК - не один раз проверяла) 8500 - похудели в свете последних событий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8500 - похудели в свете последних событий

неудивительно, наберет Маргарита как выздоровеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неудивительно, наберет Маргарита как выздоровеет

наберет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мы тоже скинули пока болели((( но мы в одежде (памперс, бодик и джинсы) были 8600.... сейчас откармливаю, аппетит вернулся, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне звонила Чувство весны) она уже едет домой, сейчас в Николаеве ждут поезд. Всем передавала огромный привет и говорит что скучает)))

 

April1985, Оля, держи за меня кулачки) я иду за документами и потом делать доверенность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне звонила Чувство весны) она уже едет домой, сейчас в Николаеве ждут поезд. Всем передавала огромный привет и говорит что скучает)))

мы тоже по ней скучаем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нас сегодня в костюме цветочка 2 раза мальчиком назвали!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нас сегодня в костюме цветочка 2 раза мальчиком назвали!!!!!!!!!

конечно) мальчики ж только в цветочках и ходят))) ты не знала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне звонила Чувство весны) она уже едет домой, сейчас в Николаеве ждут поезд. Всем передавала огромный привет и говорит что скучает)))

 

April1985, Оля, держи за меня кулачки) я иду за документами и потом делать доверенность)))

давайте всем форумом кулачики держать! у нас же форум волшебный??? и чтоб доверенность сделали и билеты нашлись!!!!

а то мне уже Вика с девочками снится, так встретится хочу )))

 

спасибо за привет от Лены! )

 

Alivik, нас сегодня в костюме цветочка 2 раза мальчиком назвали!!!!!!!!!

Антона ни разу с девочкой не спутали. у него такое лицо мужское ))), не как у Юры Шатунова однозначно ))) но я б все равно не обижалась, я например так привыкла к тому что у меня мальчик, что у меня сразу в подсознании, что любой ребенок мальчик ))) Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно) мальчики ж только в цветочках и ходят))) ты не знала?

ага, и все розовое носят)

 

April1985, я не то чтобы обижаюсь...мне не понятно...Лада такая миниатюрная, вся как девочка одета.

Девочки, с какой рыбы начинать малышей кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне звонила Чувство весны) она уже едет домой, сейчас в Николаеве ждут поезд. Всем передавала огромный привет и говорит что скучает)))

 

April1985, Оля, держи за меня кулачки) я иду за документами и потом делать доверенность)))

Лене привет! Они так быстро домой или это для меня время летит?) Вика, а нам не надо кулачки держать?)) Но мы все равно держим @@@@@@@@@@@@@!!! Что за документы и доверенность?

irina61085, мы тоже скинули пока болели((( но мы в одежде (памперс, бодик и джинсы) были 8600.... сейчас откармливаю, аппетит вернулся, ттт

Свет, какой рост у Лады? Она не смотрится худенькой - вполне себе компактная девчушка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, 73-74 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости приходили подруга с сыном 1.6 года и дочкой 7лет, кстати она нам проломила горку от спорткомплекса :( я чуть не заревела.

 

У меня вопрос/проблема: Даяша кусается и щипается, вчера мальчика в гостях щипала, сегодня мальчика у нас в гостях кусала и племянницу 4 года укусила сегодня. Она злится и сразу кусает, когда игрушку отбирает например. Меня это беспокоит, потому что у остальных детей я такого пока не замечала.

Понимаю что все дети разные, в чем вы дали мне удостоверится и у всех они спокойные и послушные, но все таки надо ли что то делать или нет?

 

девочки 700 гр кефира за ночь много? для майи.

мне кажется очень много :sorry:

я вообще не поняла ярых противников тростей. как то тут на форуме спорили, что о боже мой, как это туда посадить ребенка, ничего такого я не заметила, у нас в прокате три разных трости, на всех я катала Антона, и все нормально, нигде особо не колбасило, вот на велосипеде лексус намного больше дребезжит

у нас на дорогах дико трясет трость, сейчас по всему городу положили новый асфальт это сказка

я тоже об этом мечтаю, с мужем уже договорились, что первой покупкой в наш дом будет посудомойка))

+1000 Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...