Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки ,достала свою спорт форму ,стряхнула с неё пыль и пошла на тренировку :) До вечера !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

irina61085, хорошо, договорились. кстати, я недалеко от Макаенка живу.

)) о, тогда может и получится)

 

Маргарита поработала над клавиатурой и запала кнопка шифт. Я всю голову сломала, почему мышь не листает и что с браузером, комп перегрузила - пофиг. А все так просто, оказывается)) сейчас уже все работает)) зря только настройки в браузере сбросила...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпрашивалась сегодня у мужа к девчонкам в гости, не отпустил, дела у него вечером по работе :( так расстроилась, что с горя сделала уборку дома, чуть ли не генеральную :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у Иры Маргарита уже давно кусается, спроси у нее что делают, как борются

 

девочки, с документами порядок) мы все успели сделать) и паспорт и доверенность)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у Иры Маргарита уже давно кусается, спроси у нее что делают, как борются

 

девочки, с документами порядок) мы все успели сделать) и паспорт и доверенность)))

ура!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

через сколько часов вы уезжаете?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у кого встреча, расскажите, а то я запуталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,достала свою спорт форму ,стряхнула с неё пыль и пошла на тренировку :) До вечера !

молодца. уговорила мужа с детьми посидеть?

 

вот за счет того, что мой муж работает дома, он занят все время ((( хотя это все равно отмазки для себя придумываю могла бы и дома заниматься ...

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с документами порядок) мы все успели сделать) и паспорт и доверенность)))

УРА!УРА!УРА!!!!!!!!! Когда едите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у кого встреча, расскажите, а то я запуталась :D

я с Аней Руинит , с Ирой и с Викой )) даты пока точно не знаем, только с Аней уже в принципе решено, 23-го июля Антону должны визу дать и 24-го тогда мы едем к Ане в Вильнюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, April1985, выходим из дома через 3 часа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила в мультиварку творожный манник, в хлебопечку тесто для хачапури ( подскажите, кто готовил, что дальше делать когда тесто готово будет???? а то меня Вика соблазнила своими шедеврами, а рецепта не дала и счас уже в поездку собирается , ей не до рассказов, рецепт теста я из книги взяла, а сам процесс приготовления и начинку в двух словах по простому напишите пожалуйста) , у меня прям сегодня день выпечки

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, ого! У тебя сегодня открылось кулинарное дыхание)

Доча капризит и плачет, с рук не слазит - не выспалась днем, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто любит строить из лего как мы, вот нашла подсказку простых фигурок

Ссылки скрыты.

 

irina61085, я уже и сама не рада что связалась с этими хачапуряками, там так сложно и долго оказывается ))

а как температура у Маргариты?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

April1985, прикольные фигурки, надо бы себе стащить. ))

 

Мы наконец-то вернулись в Москву. Венечка дорогу отлично перенес, как и старшие дети. ))) Уже спит. НАдеюсь, что поспит хорошо, у нас светлые шторы, никак не купим темные, как солнце встает, так и наш ненаглядный на ногах. На Сицилии шторы свет не пропускали, спал, пока мы не проснемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэпиплан внизу показывает такие пирожные со сгущенкой как в детстве мы ели Персики мммм вкуснотища, сто лет их не ела и нигде не видела, надо срочно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на встречу с подругами школьными. Ржали на всю набережную)))) Сидели в летнем кафе))) Такие молодцы, уточнили свободна ли я в пятницу и позвали меня, сами все собрались. Интитутские же (самые близкие) весь мозг вые..ли. Я должна со всеми созвониться, все уточнить... всех собрать. В итоге та, у кого собираемся, сегодня другой позвонила и говорит - "Света не звонит, видимо не хочет видеться, приезжай все равно завтра ко мне!". А мне позвонить не могла? прям все настроение под вечер испортили((( мне уже точно никуда не хочется ехать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели с муже впервые кино, вдвоем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не думаю, что институтские подруги хотели тебя обидеть. ))) Может, они такие не уверенные в твоей дружбе после рождения ребенка? Тем более наверняка ты какое-то время не могла уделять им достаточное количество внимания, как раньше. ))) Не расстраивайся, а позвони и поговори.

Эсперанто, что смотрели?

 

Девочки, может, кто недавно смотрел сайты интерьеров детской, не встречали для четверых?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели с муже впервые кино, вдвоем :)

как это? а чем вы занимаетесь когда Даяна спать ложиться? извините, за нескромный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вас обиделась....оказывается все в ВК общаются, меня никто не позвал.......

 

Алина  тоже кусается  и щипается, пока никакие методы не помогают.

 

и тишина...

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, У нас такое недавно было, Ника меня ущипнула, я вскрикнула от неожиданности,видимо ей очень понравился мой визг, что она стала повторять и хохотать при этом. Думаю дело пахнет керосином... Стала отвлекать ее, когда вижу,что хочет ущипнуть или укусить.Читала, что дети не понимают еще что такое больно. Так что если рот открывает кусаться, даю ей её же ручку,что мол вот себя укуси, посмотри как,так она хитрюга себя тихонечко так,а меня как хряпнет) Вобщем отвлекать помогает больше всего

 

Девочки вы вот скажите лучше : не знаете врачам не выгодны поствакциональные осложнения или пофиг им?

Наша пришла начала выискивать признаки вирусной инфекции и сказала что" горло ей не нравиться".Когда я выразила сомнения ,сказала что хуже не будет от Виферона и мирамистина в горло ....?

Не выгодны, у них есть план вакцинировать н-ное количество, план надо делать, а что там дальше.. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

April1985, как то все не получалось. то Даяша поздно ложилась, то просыпалась по середине фильма, то каждый своими делами занимался :sorry:разные фильмы еще любим с мужем

Mammy, тревожный звонок

 

Даяша вчера стукнулась о ванну, думала головой, сегодня утром оказалось глазом, синяк и ссадина прямо на веке :(

Меня скоро полиция заберет, синяк на глазу, на щеке, на спине у дочи))))

 

День города у нас сегодня пойдем гулять на весь день!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

У нас жара :girl_dance: Сынуля спит, муж ушел помогать крышу крыть на бане у брата, наша кухня, видимо, на этих выходных не переедет на новую веранду :Laie_:

 

Эсперанто, сколько лет Добрянке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня в первые за 1 год Арслан проснулся ночью кушать))))) Я так отвыкла оказывается)))))) Попил смесь и вырубился. А все из за того, что с вечера не покормили, на улицу пошли, а там он уснул. Я думала до утра дотерпет, но нет.

 

Мы сейчас позавтракаем и пойдем шоппингом заниматься))) А то папа на стройке, а нам скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Svetlaj!, не думаю, что институтские подруги хотели тебя обидеть. ))) Может, они такие не уверенные в твоей дружбе после рождения ребенка? Тем более наверняка ты какое-то время не могла уделять им достаточное количество внимания, как раньше. ))) Не расстраивайся, а позвони и поговори.

дак у них тоже родились дети, у всех. И конечно я им внимания не уделала, я их 2 года не видела. Просто на контрасте со школьными это очень меня обидело. Я поеду конечно на встречу, я люблю их, нот осадок остался(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...