Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

посмотрели с муже впервые кино, вдвоем :)

Мы каждый день смотрим:)

 

У малого новый прикол. Раньше он просто бултыхался в унитазе (если прорвет оборону), а теперь он все туда бросает. Сегодня выбросил пульт от кондера. А одни мои знакомые рассказывали, что их малой однажды выбросил часы за 25 тыс.$ :D

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Женя, не обижайся!!! Не все ВК общаются;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

однажды выбросил часы за 25 тыс.$

нечего раскладывать где попало такие часы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это они к дедушке пришли в гости. Дедушка был не подготовлен видимо... :D

 

мы уже обновили телик вчера! Ура! все работает! :) У нас раньше была серия Д Самсунг, теперь сменили на Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, даяша к унитазу вобще не подходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили, оплатили квартплату, купили папе шорты, мне сланцы.

 

Кать, Эсперанто, расскажи, пожалуйста, как ты готовишь лазанью в мульте?

 

Арслан все в ванную выкидывает. Но дорогие вещи я убираю из поля зрения

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я ее в духовке готовлю, думаю в мульте так же. Укладываешь все слоями и на выпечку ставишь.

 

ТАНЮНЬКАС, 390 лет

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Съездили мы на дачку сегодня, яблочек набрали, будем фреши малой делать, так хочется уже все там сделать, а там еще конь не валялся, деньжат подсобирать надо. Отпросились у мамы, поедем вечерком погуляем с друзьями, а малую ей оставим :girl_dance: .

СветлаяФея, я тоже не разрешаю в унитазе бултыхаться :sorry: , у нас вообще дверь всегда закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Съездили мы на дачку сегодня, яблочек набрали, будем фреши малой делать, так хочется уже все там сделать, а там еще конь не валялся, деньжат подсобирать надо. Отпросились у мамы, поедем вечерком погуляем с друзьями, а малую ей оставим :girl_dance: .

 

Здорово. Мне тоже хочется)) У нас пока в планах - фундаент в этом году сделать, сегодня оплатили, чтобы воду круглодичную протянули к нам и свет.. Его, правда, не полностью еще. Там ТАКУЮ сумму нам загнули, :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, даяша к унитазу вобще не подходит :sorry:

Везет. У нас это любимое место :D

 

Regvas,

Макс тоже все в ванную швыряет, но относительно недавно и в унитаз начал :)

 

Moly Bu, мы стараемся закрывать, но он подлавливает. Тем более у нас 2 туалета в квартире. :D

 

А не рано для яблочек? У нас не раньше августа поспевают, но большинство в сентябре-октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы в новой квартире тоже 2 санузла делаем :один с ванной ,во втором душевая кабина.Одна ванна комната для детей будет ,вторая -для нас.Ну конечно если в ванне поваляться захотят ,придётся в нашу пускать :D Сколько у вас квадратов квартира ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы в новой квартире тоже 2 санузла делаем :один с ванной ,во втором душевая кабина.Одна ванна комната для детей будет ,вторая -для нас.Ну конечно если в ванне поваляться захотят ,придётся в нашу пускать :D Сколько у вас квадратов квартира ?

У нас 1 туалет со стиралкой и шкафом для химии, а вторая ванная + туалет. Но такая ванная галимая :( Мечтаю о ремонте!

Квартира 120 квадратов.

 

Поставила в духовку курочку в имбирном маринаде. Пахнет на всю квартиру! Осталось 30 минут, а я голодная!!! Еще и после треньки!!!

 

Галь, как сходила в спортзал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поедем вечерком погуляем с друзьями, а малую ей оставим .

нам сегодня некому оставить, будем тусить все вместе. Сейчас спец. в 18 укладываю поспать немного дочу, чтобы подольше вечером погулять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вкуснятина ! Должна сказать,что у меня твои рецепты не удаются как то ,невезуха или я кулинар такой ,я как то готовила " оргазм твоего мужа" :D :D :D (ты блюдо так назвала ),потом фаршированные баклажаны и то и другое у меня не получилось)))

Вот сегодня я испортила тирамисукрем получился жидкий и постояв в холодильнике 4 часа ,я поняла что не загустеет(надеялась на чудо).Печеньки всплыли :D Я достала их из формы ложкой,разложила по креманкам,залила оставшимся кремом :D Не знаю,угощу ли я этим позором когог нибудь :D А первый раз готовила -круто получилось :sorry:

Тренировка удалась ! Занималась 40 мин в тренажёрке и час стрейчинг с тренером Романом -групповая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, какая молодец! 40 мин. для первого раза более чем!

 

Знаешь, я думаю, что многое зависит от продуктов, печки и даже посуды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

День города у нас сегодня пойдем гулять на весь день!

Катя, ты не поверишь)) у нас сегодня тоже день города))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, какая молодец! 40 мин. для первого раза более чем!

 

Знаешь, я думаю, что многое зависит от продуктов, печки и даже посуды!!!

Мне тренер сказал не больше 20 мин кардио ,на первый раз,потом я покачала прес ,поделала упражнения с гантелями на руки ,и сделала жим лёжа ногами(это мой любимый агрегат).На стрейчинге я поняла,что я деревянная,но тренер молодец ,помогает растягиваться .Мне там очень понравилось .На завтра днём планирую опять туда.

А про продукты и пр ,ты 100% права,я ещё отсебятину в рецепты вносить могу,за то и поплатилась сегодня .Взяла и смешала всё в кух.комбайне ,а не аккуратно вручную,вот и жидкий тирамису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я тоже деревянная, не смотря на то, что на йогу хожу. Особенно у меня проблемы с тазом и грудным отделом позвоночника.

Ой, завтра тяжко тебе будет ;) Я мужа вытащила на треньку в четверг, так он сегодня помирал от крепатуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, молодцы какие!Новоселье не за горами!

СветлаяФея, я люблю ,когда мышцы болят -мне нравится ощущение что они всё-таки есть )))

Поняла что хочу больше свободного времени,можно было бы и няню поискать,но никому ведь не доверю 100% ,чужой человек ведь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я люблю ,когда мышцы болят -мне нравится ощущение что они всё-таки есть )))

Поняла что хочу больше свободного времени,можно было бы и няню поискать,но никому ведь не доверю 100% ,чужой человек ведь..

а у вас нету мини-садиков с видеонаблюдением? где на пару часов можно ребенка оставить, например пока в парикмахерскую мама идет или по своим другим делам

у нас в Минске есть один, но совсем район далеко от нас, поэтому не сталкивалась лично, не знаю все + и -. но идея кажется хорошей )

 

*Adelinka*, а ты мужа уговорила, чтоб он тебя на тренировки отпускал? какими аргументами? ;)

 

у нас весь день сегодня дождь льет, вот под вечер только с Антоном вышли погулять и школьная подруга со своим парнем с нами. рассказали что женятся в сентябре, на свадьбу пригласили :heart:

 

сейчас Антона спать уложила, мужа нет, сижу мороженое ем Ятис и Танюнькас вспоминаю, всегда когда его ем, про Танюшу думаю, это ее любимое мороженое )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Мне тоже хочется)) У нас пока в планах - фундаент в этом году сделать, сегодня оплатили, чтобы воду круглодичную протянули к нам и свет.. Его, правда, не полностью еще. Там ТАКУЮ сумму нам загнули, :girl_mad:

Мы прикупили дачу чисто случайно,муж говорит вот хорош бы дачку,летом на воздухе, и чтоб от города не далеко, а у нас на руках было 2,5тыс $, ну по приколу зашла я на местный форум посмотреть. А там цены от 7-10 тыс, ну думаем не светит нам ничего... Потом на следующее утро залажу,а там объявление, что продаем дачу в садовом кооперативе с кирпичным домом 2 этажа 3тыс. Мы думаем,надо звонить, вобщем созвонились,в этот же день поехали, посмотрели, хозяйка говорит я еще и уступлю хорошо(ну,думаю долларов 100 скинет, а она говорит 400 уступлю)... короче,мы сразу согласились :D Искали подвох,но не нашли.Пока.. :D Дача,конечно,не приватизирована, но при желании это легко сделать. Вот так мы стали обладателями дачи в 15км от города в нужном нам направлении))) Там правда ни воды,ни света,но все поправимо. Свет копейки до 100$, воду нам правда загадали оч много,тк находится на горе,бурить много 3-4 тыщи выйдет,но вот нам еще посоветовали,что можно пробурить до технической воды, а потом фильтры поставить типа так дешевле,не знаю,нужно все просчитать, ждем осени,когда у них работы поубавится. А сейчас все строители цены себе не сложат.

 

 

 

Moly Bu, мы стараемся закрывать, но он подлавливает. Тем более у нас 2 туалета в квартире. :D

 

А не рано для яблочек? У нас не раньше августа поспевают, но большинство в сентябре-октябре.

Не знаю рано или нет, у нас это первая дача :D . Яблоки висят, спелые вроде,большие такие, да и август через 10 дней))))В этом году как-то по мне все рано очень, мы в июне,числа с 8, вишню уже собирали, потом на моря укатили, приехали абрикос море просто, а сейчас уже и яблоки, потом смотрю виноград на подходе будет

 

нам сегодня некому оставить, будем тусить все вместе. Сейчас спец. в 18 укладываю поспать немного дочу, чтобы подольше вечером погулять.

мы раньше каждые выходные выбирались, у нас свекровь вызывалась сидеть с малой целый день. А сейчас чего-то с ней такое твориться... .вот девочки посудите,человеку 53, она жалуется на головную боль сколько я ее знаю. Один раз напилась она таблеток, что ее посыпало,и тут понеслась... легла в больницу, аллергия,прокапали..гб(головная боль) не проходит, переехала в другую больницу профильную, прокапали,продержали 2 недели,выписали(надоела,наверное,человек оочень специфический,еще и имеет отношение к медицине). Походила она дома пару дней,снова ГБ, в больницу(эгей!!) в областную,муж переживал сильно,поначалу реально страшно был фиг что с ней. короче,какие ей только анализы не брали, в какие только центры она не ходила все ей говорят,то остеохондроз(что у 80%),то шейный позвонок выпадает,на 2мм(что тоже не есть страшно) и на пьявки отправляли и иглоукалывания...аж дурно... вобщем пока сидит в больнице все норм,попадает домой ГБ. Диагноза нет особенного никакого.Из последнего она сделала МРт головы и шеи по 100 баков за область(тоже все норм). Ну,не устраивает человека,что все как у всех у нее ей нужен страшнейший диагноз,капает мужу на мозг,что она полутруп. Я злая,да? мы с мамой пришли к выводу,что у нее климакс.. к малой не ходит,болеет, вот вчера снова легла в больницу,в нейрохирургию на сей раз,посмотрим что здесь скажут) это уже 2 месяца

 

ох и настрочила, выговорилась))))

 

Девченки, вы такие молодцы на тренировки ходите,а я зумбу танцую или занимаюсь,как правильно??)) мне нравиться,первый раз скакала, так аж попа вспотела, тоже все худею,а то как нажрали(по другому не назовешь) в Турции 4 кило,так вот месяц избавляюсь, но на отдыхе еще не есть это кощунство по мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да он не сильно сопротивлялся))я сказало ,что мне это нужно,пообещала что попа будет как орех :D отпустил :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Может и мне своему такое пообещать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

сейчас Антона спать уложила, мужа нет, сижу мороженое ем Ятис и Танюнькас вспоминаю, всегда когда его ем, про Танюшу думаю, это ее любимое мороженое )))))

аааааа моя мечта, ела в последний раз его лет в 14-15, больше не продают((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Moly Bu, у меня частая головная боль и она так выматывает, что порой мир не мил. Срываюсь на всех... тоже все врачи говорили, что все в порядке. Я ж в Б волком выла, она по 5-7 дней не проходила, потом перерыв 2-3 дня и по новой. Поэтому не будь столь категорична(

Правда у меня все таки с шейными позвонками проблема, а лечить пока не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...