Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

Доброе утро

 

аааааа моя мечта, ела в последний раз его лет в 14-15, больше не продают((((

а у нас стали его в Беларуси делать, в Гомеле , учередителем выступает финское Ингман Мороженое, выкупили и преобразовали нашу гомельскую фабрику мороженого, так что может и к вам скоро будут поставки :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, буду мечтать об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Svetlaj!, да я уже просто не знаю что думать, просто изначально ей сделали назначение несколько врачей, но ей то то не нравится,то другое,то препарат говно, то 3 дня попьет -не помогает(а его курсом нужно в 2-3 месяца), мне кажется,что если так болит будешь слушать,что врач говорит,а не выискивать где что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, вот это цены на дачи)) у нас около 30000 долл стоят, с совсем плохеньким домиком-сарайчиком. Наша дача в 15 мин хотьбы от дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть дачи за 5тр, а есть за 5мл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ну,это же не совсем дача, это участок в садовом кооперативе с домиком)) Там от домика, правда только коробка без в\р,и второй этаж нужно снимать,перебирать тк там я его слепила из того,что было,но лучше, чем ничего. да и лучше когда сам под себя делаешь,а не переделываешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Moly Bu, у меня тоже бывают жуткие головные боли. По описанию похоже на мигрень. Врачи разводят руками, ничего не находят. Но обследования полного не проводила. Легла бы в больницу, чтобы найти причину, или что угодно сделала бы, лишь бы не болело. Но детки пока не отпускают. По подсчетам, как раз лет так в 53-54 смогу собой заняться. ))) Терпения вам и хорошего настроения.

 

 

А у нас нет дачи. В этом году уже дочь говорит, давайте на море летом не поедем, но купим дачу. Муж против. Сказал, что купим и так. Но вот вопрос, когда? ))) В общем, мы ждем у моря погоды. Как только, так сразу и купим.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть дачи за 5тр, а есть за 5мл :D

такие и у нас есть :D , в том-то и дело,что рядом такого плана по 7-10 продают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, просто порой и правда все не нравится... мне врачи и валерьянку прописывали. от нее толку никакого. Я просто знаю такую проблему, поэтому ее понимаю( Но и тебя понимаю, когда моя св жалуется на все на свете, тоже бесит.

Mammy, мне вот тоже в больницу надо ложиться, а я не могу...и не знаю когда смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Moly Bu, у меня тоже бывают жуткие головные боли. По описанию похоже на мигрень. Врачи разводят руками, ничего не находят. Но обследования полного не проводила. Легла бы в больницу, чтобы найти причину, или что угодно сделала бы, лишь бы не болело. Но детки пока не отпускают. По подсчетам, как раз лет так в 53-54 смогу собой заняться. ))) Терпения вам и хорошего настроения.

 

 

А у нас нет дачи. В этом году уже дочь говорит, давайте на море летом не поедем, но купим дачу. Муж против. Сказал, что купим и так. Но вот вопрос, когда? ))) В общем, мы ждем у моря погоды. Как только, так сразу и купим.))

да вот не мигренозные вроде говорит, хз что с ней, пусть лечится. Она просто вечно всем недовольна,поэтому тяжело понять,когда ей на самом деле плохо.. и еще у нее страх дома оставаться,поеду говорит в больницу, там если вдруг плохо станет, укол сделают или еще что.. Отправляли ее в санаторий,не хочет, говорит не доеду..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в садовом товариществе. Но там здорово, оно не большое, хорошие дороги с асфальтной крошкой. Так как близко от города, то еть и канализация и водопровод, надо только к нашему участку провести все. Вот только водоема никакого поблизости нет. Но это не беда)) В городе мы прямо у речки живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, просто порой и правда все не нравится... мне врачи и валерьянку прописывали. от нее толку никакого. Я просто знаю такую проблему, поэтому ее понимаю( Но и тебя понимаю, когда моя св жалуется на все на свете, тоже бесит.

Mammy, мне вот тоже в больницу надо ложиться, а я не могу...и не знаю когда смогу.

Думаю,там нужно что-нибудь посильнее валерьянки

 

У нас тоже в садовом товариществе. Но там здорово, оно не большое, хорошие дороги с асфальтной крошкой. Так как близко от города, то еть и канализация и водопровод, надо только к нашему участку провести все. Вот только водоема никакого поблизости нет. Но это не беда)) В городе мы прямо у речки живем))

Да садовое товарищество Чебурашка :D :D , дорогу тоже у нас начали делать, лес, водоема тоже рядом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, а у вас это первый ребенок? Просто у моей мамы был заскок. когда у нас дочка появилась. Маме исполнилось 50, и она сказала, что не готова быть бабушкой и к нам несколько месяцев не подходила и не разговаривала, хотя в одной квартире жили. А когда ждали третьего, ей резко плохо стало, жаловалась на давление. Прошла обследование, доктора сказали, что у нее здоровье, как у космонавта, но она утверждала, что ей плохо. В общем до сих пор ей плохо. ))) Мы особо уже не реагируем на ее жалобы, т.к. не очень понимаем, что конкретно плохо. Она просто хочет курить на балконе, пить кофе и читать книгу часами, а здоровье уже не то. Думаем, что дело в этом. Кстати, давление у нее поднимается после несколько выпитых чашек свежесваренного кофе. Что не удивительно само по себе. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, )))) первый, и ситуация очень похожа, она работает,дома муж,который бухает изо дня в день, по субботам она у нас,а по воскресеньям ездила в деревню,там за дедушкой нужно ухаживать,готовить и тд. и мне кажется, что ей просто все надоели, и она решила устроить санаторно-курортное лечение. Я ж говорю, голова у нее всю жизнь болит,почему именно сейчас нужно на этом заострять так внимание... не понятно ни мне,ни докторам. Давление у нее по вечерам 130 на 70, это она в приступе паники звонит в 10 вечера мужу и рассказывает.

 

Раньше у нее было развлечение шубу себе очередную купить, а теперь новое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление при ГБ всегда нормальное.... ужас, оказывается как это со стороны выглядит. Бедный мой муж, как он пережил 2 года, что я не обезболивала ГБ! Памятник ему!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие и у нас есть :D , в том-то и дело,что рядом такого плана по 7-10 продают)

а почему она решила дачу продать ниже рыночной цены, вы не догадываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, может срочно деньги нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, она досматривала хозяйку этой дачи и получается, что дача свалилась с неба,ухаживать за садом ей не хотелось,у нее обеспеченный сын,который возит по Израилю и Австрии, вот она только вернулась, так что продает за ненадобностью. Это товарищество от предприятия,там все друг друга знают, все рассказали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, тогда только повышенное внимание к свекрови поможет исправить ситуацию и даст ей возможность почувствовать себя лучше. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Привет! Наконец-то дома! Все перечитала, дела поделала, дети спят и я пришла)) отдохнули хорошо)))

 

Я решила сворачивать гв. Как гора с плеч!

 

На счет болталок. Скажу так. Я всегда за бп была и есть. Вк мне не нравится. Плюс только один - удобство чата. На мой взгляд сравнивать бп и вк нельзя. Там чат - здесь форум. Это разные вещи. И мне ближе именно форум. Здесь общение глубже, сообщения развернутые и одну тему можно несколько дней развивать, а в вк через час ничего не соберешь. Но и такое общение быстрое как в вк тоже необходимо. Я буду там, где есть люди))) хотя тоже была бы счастлива если бы болталку в вк закрыли.

 

Женя, читала что ты ленне присматриваешь. У них уже два последних года запас не +6 а +2-3. Как эту коллекцию отошьют еще не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с возвращением! давай фоты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, тт на прививку - норма. Не нагнетай)))

 

Оль, фоток почти нет. Везде песок и технику было просто жаль (еще один минус в копилку зеркалки). Сегодня если разберу - закину парочку)))

 

Еще что по поводу болталки подумала. Катерина, пишешь, что иногда как отголосуи уже обсужденных тем до тебя долетают. И у меня так. Потому что если пропустил больше 10 страниц - понять о чем писали невозможно. Только тем, кто участвовал в обсуждении. Если тема острая и все разом пишут, вообще ничего не понятно. Я разбираю только общую канву. А частности только со временем на свое место встают. А может и не встают.

Еще в последнее время я чувствую себя неловко. Катя Эсперанто сообщения дублирует. А я не могу так. Я либо тут спрашиваю, и пишу. Либо там. И иногда переключиться сложно. Ловлю себя на том, что читала больше молчать... посмотрим что дальше выльется из этого.

Может права Таня. И кончится лето и станет все как прежде. Я оптимист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, тт на прививку - норма. Не нагнетай)))

 

Оль, фоток почти нет. Везде песок и технику было просто жаль (еще один минус в копилку зеркалки). Сегодня если разберу - закину парочку)))

у нас уже четвёртый день ТТ .правда не 39 ,а около 38.думаешь норма?

 

А я зеркалку не берегу,снимать же купили ,а не смотреть на неё .Всё изнашивается со временем.Я её дома в дальний ящик не убираю,лежит на полочке ,что кадр интересный сделать.Только все кадры "папа и дети",а не мама и дети :D

На море тоже не вижу проблемы.Принёс в спец.сумочк,вытащил ,пока ещё чистыми руками,пофоткал и убрал ))

Я с фитнеса!Довольная.Сама пешком туда гуляю.После треньки в сауне посидела чуть и домой.Дети с мужем спали ,я к 12 пошла -аккурат к дневному сну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о для любителей зеркало счас подкину идею подарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с приездом!

 

Девочки. у кого удачный опыт есть в поиске няни. Поделитесь! Нужна няня, а как ее искать, не очень понимаю. На что надо обращать внимание при выборе няни? В общем, интересуют все нюансы. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...