Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

вот :D :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

мы такую термо кружку-объектив брату Сергея подарили, он сразу и не понял, что это не настоящий ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, ой, 4 дня это не постпрививочное... это или что-то на фоне ослабленного иммунитета или какая-то вакцина все ж корни пустила(((

Как тренировка?

Галь, про фотик все верно. Так и было в принципе. Но если бы была мыльница кадров было бы больше, как и пойманных моментов. Потому как "пока руки чистые - пофотал и убрал" - значит очень много пропустил. А техника изнашивается, да. Но дорогую технику все же хочется поберечь. Вот моя мыльница падала много раз. И ничего ей. Не думаю что зеркалка переживет такое обращение. Надо пользоваться, конечно. Иначе зачем покупала. Но вот как-то так.. не рассчитываю убить ее сразу и быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а телефоном почему не фоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не подскажу по поводу няни. А сама послушаю))) вдруг пригодится. У наших няня у Заек. Вроде еще у кого-то есть опыт. Но у меня нет.

 

 

 

Чувство Весны, а телефоном почему не фоткала?

я его больше фотика берегу))) фотик только дорогой и все. А телефон - это интернет, все вы, книги, музыка, фильмы и все на свете)))

 

April1985, у меня рука не поднимется налить кофе в такой стаканчик)))) это надо тем кто с меньшим пиететом относится))) а я похоже псих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать, а у меня Антон за ночь сегодня только один раз проснулся :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: я выспалась на неделю вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать, а у меня Антон за ночь сегодня только один раз проснулся :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: я выспалась на неделю вперед

вот закончу гв и тоже буду хвастаться! Бебебе)))

 

Я, кстати, от себя не ожидала, но Ксю ловится в горшок))) днем там без пампа спали и все без осечек. Вставали и на горшок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня рука не поднимется налить кофе в такой стаканчик)))) это надо тем кто с меньшим пиететом относится))) а я похоже псих)))

на кружке еще зум выдвигается и кнопочки можно щелкать )))

 

Я, кстати, от себя не ожидала, но Ксю ловится в горшок))) днем там без пампа спали и все без осечек. Вставали и на горшок)))

ого. умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, умница я или Ксю?))) Здесь я так развлекаться не намерена))) пока не намерена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ксю ! чего тебя хвалить. ты большая уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ксю ! чего тебя хвалить. ты большая уже ))))

как это меня не за что хвалить??? Я не ленилась! Вот)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена привет! с приездом! загорела? Ксю большая молодец! у меня майя с горшка сбегает. как ты ловила Ксю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен как это пустила корни ? Я не связываю всё таки с другой инфекцией типа подцепленной ,посуди сама : осмотр был перед прививкой (горло и пр),потом прививка(ребёнок бодр и весел),а через 3 часа ТТ 39 .В тот же день пришёл дежурный врач,уже вечером (считай независимое мнение),осмотрел горло-сказал нормальное.Если б что было -вылезло бы как симптом уже.Добавил что думает что завтра уже не будет ТТ.Других симптомов (сопли,понос,рвота )нет.А ТТ ,между тем ,4 день....????

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена привет! с приездом! загорела? Ксю большая молодец! у меня майя с горшка сбегает. как ты ловила Ксю?

в том-то и дело что не ловила. Она не сбегает. Она все повторяет за братом. В этом плане со вторыми проще.

Я не сильно черная. Так, подрумянилась. Ноги больше не отдают сине-зеленым)) и дети так же. Было не очень жарко. До 30. Первую неделю мазала кремом. Спохватилась что дети бледные, как только приехали))) Вторую неделю совсем не мазала.

 

*Adelinka*, пустила корни, имею в виду, что вы заболели чем-то от чего прививка была (коклюш? Гемофильная инфекция - тот же орз. Не обязательно при этом иметь красное горло). Это ж не исключается при вакцинации. 4 дня тт - однозначно не реакция на прививку. Это болезнь уже. Пусть в вялотекущей форме после тт.

 

*В вялотекущей форме после прививки имела в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, во сколько обошелся отдых? если не секрет? вы с Аливик должеы были встретиться или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а понятно .я тоже так считаю.Я не согласна с тем,что наша участковая считает ,что мы уже болели бессимптомно какой то ОРВИ и это "совпало" с прививкой. Это вакцина всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это меня не за что хвалить??? Я не ленилась! Вот)))

ладно, держи

:orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы поедем в Литву 24-го, и кажется мы попадем под дезинфекцию

 

Государственная продовольственно-ветеринарная служба Литвы хочет оборудовать на границе с Беларусью

Ссылки скрыты.

. С 23 июля порядок контроля на границе будет ужесточен еще больше - будут дезинфицировать обувь всех пересекающих границу.

 

"Мы должны были подготовиться к дезинфекции обуви пассажиров, поскольку не так просто вывести из автомобиля и автобуса всех людей. Это дополнительные потоки людей на таможне, контроль, бывают ситуации, когда люди отказываются это сделать. В таких случаях на помощь приходиться звать пограничников. Работы много, поскольку на границе с Беларусью есть 16 КПП", - сказал BNS Й.Милюс. По его словам, собираются не впускать в Литву людей, которые откажутся пройти дезинфекцию.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, во сколько обошелся отдых? если не секрет? вы с Аливик должеы были встретиться или я путаю?

к сожалению встреча не состоялась.

А отдых обошелся очень дешево.

21 тыс на билеты туда обратно на троих. Егор с местом, Ксю без места. Проживание 200 р. в сутки с человека. Дети за половину стоимости. Итого на нашу семью 600 р/день. Итого на дорогу и жилье 30 тыр. Мы там были две недели. Готовили сами. В итоге ушло меньше 40 тыр. На чистых две недели без дороги. ИМХО, весьма бюджетно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а где жилье искали? фотки есть ? покажи пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а где жилье искали? фотки есть ? покажи пжл.

у меня родители отдыхали там два года подряд. Вот и обзавелись контактами. Фоток нет. Нечего фотать. Не евроремонт конечно. Комната выходит на террасу. Там стол, стулья. Хозяин нам ковер выделил, чтобы дети играли не на плиточном полу. Тут же кухня рядом. До моря пять минут. Горячая вода из бойлера. В комнате телевизор и компьютер. Все старенькое но рабочее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передумала мужа в Тагил заманивать на отпуск. Лучше мы с Ладой вернемся пораньше и недельку дома отдохнем))) Это парадокс, но тут я устаю, как лошадь. Лада вечно на ручках (ну еще зуб), без меня не сидит, вечно ей я нужна... я усталаааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, она привыкнет. Скоро по рукам родителей пойдет и вздохнешь спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, кстати, от себя не ожидала, но Ксю ловится в горшок))) днем там без пампа спали и все без осечек. Вставали и на горшок)))

С приездом! Мы давно так уже,памп одеваю только когда лень следить мне, а так было пару раз,что Ника сама горшок тащила,а мы подумали,что играется и не обратили внимание,а она взяла и напундёхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передумала мужа в Тагил заманивать на отпуск. Лучше мы с Ладой вернемся пораньше и недельку дома отдохнем))) Это парадокс, но тут я устаю, как лошадь. Лада вечно на ручках (ну еще зуб), без меня не сидит, вечно ей я нужна... я усталаааааааааа

я так устала как лошадь , когда у меня родители гостили. Вроде и помогают и мама готовит, а я привыкла что с детьми дома чаще одна и суеты нет. А тут столько людей дома, себе не принадлежу ,может так у тебя? Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а муж тоже будет в отпуске когда вы пораньше вернетесь?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...