Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Кать, Катерина куда пропала, на участок не поехали?

 

Лен, спасибо, завтра выбирать буду. Все так дорого на детей, жуть. А дешевый Китай не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, у нас reima обувь осенняя, нам Муся на распродаже купила в ДМ, посмотрим как будет носится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, где ты пропадала? на даче были?

ага) в зале пол залили) скоро люстрю вешать) шутка)))

 

Кать, Катерина куда пропала, на участок не поехали?

 

Лен, спасибо, завтра выбирать буду. Все так дорого на детей, жуть. А дешевый Китай не хочется

в пятницу уехали еще) недавно приехали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я чего то ни куда не хочу) и муж не хочет) мы на даче как на море)))) только грязное море заменяет бассейн. те же шашлычки с винцом) дети все время в одних труселях) только не надо двое суток в дороге проводить

С чего это море обязательно грязное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С чего это море обязательно грязное?

оно не всегда чистое бывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, я в днях запуталась, только вспомнила, что завтра понедельник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, муж приезжал. Мы славно отдохнули)))) ух прям!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну Крым в плане жилья существенно дороже. Долларов 50 с комнаты будет. Но там для взрослых больше развлечений. Аквапарк лучше .. но Крым наверное с Турцией будет сравним.

Лен, а 40 т.р на еду - только на еду для вас с мужем, да? на 2 недели?

 

С чего это море обязательно грязное?

В Сочи черное - точно грязное, помню, муж плевался))

 

 

я чего то ни куда не хочу) и муж не хочет) мы на даче как на море)))) только грязное море заменяет бассейн. те же шашлычки с винцом) дети все время в одних труселях) только не надо двое суток в дороге проводить

вот и у меня тоже мужне хочет))

он аж взвыл, когда мы на поезде 2-е суток ехали.

А я бы попутешествовала, мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а экко обувь с супинатором? Мы ее смотрели-смотрели, дочери покупали, а вот малышам как-то побоялись. Может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а экко обувь с супинатором? Мы ее смотрели-смотрели, дочери покупали, а вот малышам как-то побоялись. Может зря?

не помню... о как))) посмотрю если хочешь завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, специально не надо, не смотри. ))) Мы без супинатора стараемся не брать обувь. Но все равно у среднего плоскостопие, хотя обувь всегда недешевая, и в бассейн ходит, и на танцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, 40 тыр это весь отдых нам вышел на семью. С дорогой, проживанием и питанием. Но мы в кафе почти не ходили, детей ни разу не кормили. Я дома готовила. Фрукты, ягоды каждый день. Рыбу осетрину брали. Короче как-то не отказывали себе в общем. Много не ездили. Дети, жарко. На катере разок и в аквапарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике сегодня потолок в комнате сделали, я занавески повесила.осталось пл мелочи доделать.и мебель дождаться, должна на следующей неделе уже быть готова.:-)

Забыла вам пожаловаться, вчера в ее комнату привезли диван, звонит мне курьер и говорит, мол я вам диван привез, но занести я его не могу, у меня грузчиков нет. Девочки, нормально?! Я у него спрашиваю, и что вы мне теперь предлагаете?самой занести?! Может, говорит, какие таджики у вас тут есть-дворники? Я говорю-так вы мне предлагаете их поискать?! В результате звонила отцу, благо он рядом живет. Иначе бы мужа с работы до вечера ждали. Ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, специально не надо, не смотри. ))) Мы без супинатора стараемся не брать обувь. Но все равно у среднего плоскостопие, хотя обувь всегда недешевая, и в бассейн ходит, и на танцы.

давно обратила внимание что от обуви это не всегда зависит... но у меня к зимней обуви только одно требование - чтобы ножки не мерзли. Мы мало зимой гуляем чтобы на супинаторы смотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а, поняла! прикольно.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а как так вышло? У нас все вопросы доставки и подъема оговариваются заранее.если ты заказал подъем до квартиры, а приехали без грузчиков - то пусть сами ищут таджиков или валят обратно. Еще и неустойку выплатят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, про Черное то знаю , я про другие. Путешествовать- это одно из лучших вещей в жизни! Я надоела всем уже наверное)) скажут опять Аделинка про своих баранов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, опасная ты женщина))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а как так вышло? У нас все вопросы доставки и подъема оговариваются заранее.если ты заказал подъем до квартиры, а приехали без грузчиков - то пусть сами ищут таджиков или валят обратно. Еще и неустойку выплатят))))

во-во, Лен:-) у нас все было оговорено, и подъем тоже. Я прифигела , когда он мне про грузчиков сказал, хочу на фирму гневное письмо написать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, опасная ты женщина))))))))))))

я читаю договор прежде чем подписать. Страшно опасное дело)))

 

Аленький, толку... диван уже занял почетное место. не порть себе настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, диван да:-) вписался просто идеально:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Руинит, с днем рождения!!!!!!! Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания в семейной жизни, еще много таких же прекрасных детишек как Адрианчик!!!!!! И оставаться всегда такой молодой и прекрасной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, про Черное то знаю , я про другие. Путешествовать- это одно из лучших вещей в жизни! Я надоела всем уже наверное)) скажут опять Аделинка про своих баранов)))

я если что писала про море) путешевствовать по другим городам я люблю. например в Казани старались побольше город смотреть)

 

Анюта с днем рождения!!!

 

Катерина, муж приезжал. Мы славно отдохнули)))) ух прям!)))

я очень за вас рада!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Лена спасибо, то есть есть нам в дек-январе рейма будет мала, керри - ленни возьму  на 98 рост

Оля с коробочных каш все хорошо, значит еще не время переводить на обычные, ну да ладно, попробую месяца через 3 снова)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...