Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

После ваших слов 1000 раз подумаешь писать ли про ребенка (в ленте про развитие детей!) мало ли кто что подумает

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Кать,плохо папке без нас было).Не ел и плохо спал.А уж о том что он двое выходных ездил за 300 км и говорить не приходится.Итого 1200 за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я не могу сформулировать что хочу сказать. Поначалу это было нормально. Все делились радостью. Сели, встали, первый зуб. А сейчас мне иногда кажется что у нас гонка кто лучше. И мы перестали в большей степени радоваться, а на первый план вышло именно догнать и перегнать. Чтобы "как все".

да ну, я так не думаю. просто как то кажется что и все так делают, раз мой делает)))

 

Кать,плохо папке без нас было).Не ел и плохо спал.А уж о том что он двое выходных ездил за 300 км и говорить не приходится.Итого 1200 за неделю.

любофффь)))) не измеряется она расстояниями))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас таракашки в голове :sorry: соревнования, надо же придумать такое

видимо, таракашки, у неверенных в себе мам)))

норм все, ты пиши-пиши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, скажем прямо-меня беспокоит то,что он долго и трудно учится.Я за всю жизнь свою столько раз слово дай не сказала, сколько за последнее время.Как об стену горох.

И так не только с речью.Действиям он тоже долг о учится, либо вообще их пропускает нафиг.

Два действия подряд не делает категорически.То есть воздушный поцелуй-руку целует,но не дует, ладушки еле-еле у нас шу полетели,а то только ладушки...Да и много такого.Я уже закономерность вижу.

е рун да! Котофеич, ну подумай. Вот придешь ты на танцы и тебе начнут показывать новые движения. Ты мало того что не сразу научишься, но можешь и не научиться совсем. Это раз. А второе - ты слишком, слишком много от него хочешь сейчас. Ксю например не делает воздушный поцелуй. Сколько ей я не показывала. Хочешь совет, сходи один раз, можешь и одна на какие-нибудь развивашки на одно занятие. И ты увидишь что Юрка ничем не отличается от других. И увидишь его сильные стороны. Уверена, он в чем-то обязательно превосходит других.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли как-то. Майя к мальчику пристала. Он только начал ходить. Идет 5-6 шагов, падает и дальше ползет. Возраста примерно как Майя, омжет меньше.

Но самый пррикол в том, что он подползал к маме и осознанно так к ней обращался, требовательно: "Мама, дай", "Ма-ма" и пр. А потом когда они стали уезжать на коляске, мама сказали типа скажи "Пока". И этот малыш так чисто произнем: "По-ка". Не ладошкой помахал, а сказал прям))

Ну на самом деле все разные) Кто-то даже не ходит, а болтает во всю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего страшного не вижу в том, что мы делимся умелками и достижениями! Наоборот, я радуюсь за первопроходцев! и благодаря таким постам я понимаю, что я упускаю или нет....

Вот я в ладушки с Ладой не играла... Эльза написала, что делают. Я тоже начала и за 1 день ребенок научился) (это конечно старый пример))

Мне очень интересно кто и как развивается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем, я согласна с постом Лены - у кого что в приоритете. Потом все выравняются. Не фиг загоняться. -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ваших слов 1000 раз подумаешь писать ли про ребенка (в ленте про развитие детей!) мало ли кто что подумает

Кать, нельзя устраивать соревнования в одного. Мои слова относились не к кому-то одному. А в целом об обстановке на форуме. Раз девочки говорят что все нормально, то так тому и быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну я как и многие тебя не понимаю... зачем тебе это ДАЙ? отстань от ребенка, сам через недлю скажет))

Сегодня Лада была у братика двоюродного, первый раз виделись. Ему 3,5, он ее все поднимал и обнимал))) так прикольно. Я думала в первую встречу будет стесняться, ну Лада уж у меня не из робкого десятка, играла с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего страшного не вижу в том, что мы делимся умелками и достижениями! Наоборот, я радуюсь за первопроходцев! и благодаря таким постам я понимаю, что я упускаю или нет....

Вот я в ладушки с Ладой не играла... Эльза написала, что делают. Я тоже начала и за 1 день ребенок научился) (это конечно старый пример))

Мне очень интересно кто и как развивается!

я писала о другом. Но в общем проехали. Не буду развивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, значит я не поняла и не будем углубляться)

Все пишите про умелки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та всё,всё уж)Я стараюсь),я ж писала.

 

На развивашки не пойдём,а вот в сенсорной комнате мы же были,та же развивашка.С нами были детки,я видела сына на их фоне.Он нестандартно ведет себя.Дети конечно разные там были,но на фоне психически здоровых явно видна задержка и некоторые неожиданные реакции на то или иное.На фоне других деток он конечно вундер...Я ж не на пустом месте переживаю.Кто-то написал сейчас что я слишком много от него требую,это не совсем так.Я уже писала-мне всё время кажется что он такой уже большой и взрослый,что неуоторые неумения ставят в ступор.Ну то моя дурь уж.Но избавиться не могу от ощущения,что сын большой)

 

Пошла уложу своего вундера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич почему в развивашки не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не поняла. Что значит "на фоне психически здоровых"? Кот, ты это брось! Ты понимаешь что зпр сейчас нельзя определить. И то, что ты видишь - вариант нормы. Потому что если настолько явно что тебе заметно, заметил бы и врач. Вы ж и в центрах были. Не придумывай.

 

И на развивашки я имела в виду, не ходить. А посмотреть. Чтобы понять разницу. Мне помогло в свое время. Я про Егора много всякого думала. А на развивашках такое увидела - мама моя. Наверное садик меня еще больше удивит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не поняла. Что значит "на фоне психически здоровых"? Кот, ты это брось! Ты понимаешь что зпр сейчас нельзя определить. И то, что ты видишь - вариант нормы. Потому что если настолько явно что тебе заметно, заметил бы и врач. Вы ж и в центрах были. Не придумывай.

 

И на развивашки я имела в виду, не ходить. А посмотреть. Чтобы понять разницу. Мне помогло в свое время. Я про Егора много всякого думала. А на развивашках такое увидела - мама моя. Наверное садик меня еще больше удивит)))

удивит))) будет много разных детей, мам и пап. в род комитет пойдешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в род комитет пойдешь?

ни за что!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Арсланом осенью собираемся на развивашки, а то дома в одной комнате он с ума сходит)))))

 

Я приняла горячую ванну и у меня глаза сильно покраснели и болят. что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Арсланом осенью собираемся на развивашки, а то дома в одной комнате он с ума сходит)))))

 

Я приняла горячую ванну и у меня глаза сильно покраснели и болят. что можно сделать?

мы тоже с осени пойдем. хотела летом, но чего то лето нынче жаркое, лень ходить, лучше купаться и загорать)

про глаза не знаю, может устали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я сварилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,не не хочу.ПОКА не пойдём.

Лена, говоря так,я не отношу сына ни к какой категории.Просто обозначаю,что это дети, проходящие лечение физических отклонений (вальгус и проч).Ну и в нашей возрастной группе пока допустимо совместное занятие вместе с другими детками,у которых стоят диагнозы другого рода.

 

Потому и пишу так,чтоб ясно было,что видела то, что вы мне предлагаете увидеть на развивашках.И не только такое.

 

Кать, я сварилась)))))

гг

Укропчику добавляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь сегодняшней ночи, вчера под окном какая-то сообака выла, даже Антона разбудила, бррр страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без шуток-разве можно с твоим варикозом горячие ванны?И глазки потому покраснели-сосуды расширились все.Может лучше теперь ничего не делать,а то наворочаешь...сосуды опасная штука.

 

Оля!где тут смайл с битой?....

Она взвыла потому что ей одиноко или жрать хочется, думаю что о твоем сне она думала в последнюю очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без шуток-разве можно с твоим варикозом горячие ванны?И глазки потому покраснели-сосуды расширились все.Может лучше теперь ничего не делать,а то наворочаешь...сосуды опасная штука.

поняла уж))) лень было остужать, дурья башка. Вроде проходят глаза, больше не залезу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А луна ещё круглая.Скоро полнолуние,вот и воет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...