Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Ну и в нашей возрастной группе пока допустимо совместное занятие вместе с другими детками,у которых стоят диагнозы другого рода.

 

сейчас хотят принять закон о социализации деток и все группы в садах делать смешанными. Деток с проблемами, в т.ч. с серьезными (тяжелая зпр, дцп с задержкой умственного развития, тяжелые речевые нарушения и пр) обучать вместе со здоровыми. Я в шоке была когда узнала((( понимаю, что деткам нужна социализация. Но не приспособлены садики к такому. Нет специалистов. Если на 25 детей будет 3-4 проблемных, это финиш. Ими индивидуально нужно заниматься, смотреть за ними тщательнее. Это или за обычными даже присмотра не будет, или эти поубивают друг дружку(((

 

Кот, ты упрямишься, я вижу. Но все равно. Или ты написала не очень точно, или я не понимаю. Возвращаясь к твоему ответу на мой вопрос: что тебя тревожит, ничего тревожного ты не написала. Все в пределах нормы. Волнение твое понятно. Но пока выводы делать очень рано. А бдительность - это хорошо. Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Кать, я сварилась)))))

ну ты отмочила )) под рака заделалась )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дождь пошёл.

Вышли сегодня туда,а там дубаак, градусов 15 наверно.Зашли через час.Я околела.

 

под рака заделалась )

я тоже подумала про раков, потому и спросила, добавляла ли укроп)

Лена,я не упрямлюсь, честно.После наших разговоров здесь мне и правда легче,но та мысль,что Юрка «необычен» не оставляет никогда.Я всегда твержу себе что всё будет отлично, верю в это,и пока всё на самом деле в ажуре,но какая-то измена глубоко не даёт расслабиться.Что-то настораживает.То,что не скажешь словами и ничем не обоснуешь.Возможно это просто материнская обычная боязнь за ребёнка.Если это так,то я буду просто счастлива, счастливее чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вполне тебя понимаю. Может и есть необычность эта. Вот Егор с девяти месяцев серьезный. Все в один голос мне твердили : как взрослый. И врачи и подружки. Он и есть такой. Я боялась что зпр, и даже аутизм, прости Господи. А он просто вот такой человечек. Вдумчивый, осторожный, серьезный. Он не похож на обычных детей. Хотя сейчас это немного сглаживается. Т.е. к чему веду. Может и есть что-то. Но не обязательно что-то плохое. Ведь по разному многие ту же информацию воспринимают. Кто-то быстро реагирует, кому-то тяжело дается. может он у тебя вдумчивый и основательный. Каменная стена растет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без шуток-разве можно с твоим варикозом горячие ванны?И глазки потому покраснели-сосуды расширились все.Может лучше теперь ничего не делать,а то наворочаешь...сосуды опасная штука.

 

Оля!где тут смайл с битой?....

Она взвыла потому что ей одиноко или жрать хочется, думаю что о твоем сне она думала в последнюю очередь)

а еще она стучала чего-то . я уже придумала, что ее кто-то специально запустил для отвлечения внимания или проверки есть ли кто-то в доме и счас вломятся, хотела бежать на кухню за ножом

Опять дождь пошёл.

Вышли сегодня туда,а там дубаак, градусов 15 наверно.Зашли через час.Я околела.

у нас также, ребенка в осенний комбез одеваю, переживаю за АнюРуинит и Адриана , как они там без теплой одежды в такой дубак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в осеннем сегодня гуляли((( брр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслан тоже серьезный, прям до ржаки))) Вчера вечером усыпить не могу, психанула оставила его одного лежать, сама вышла на кухню. Слышу, ползет. Я ему грозно так "ну ка, спать! Маму не слушаешься, не послушный мальчик какой" Он прям сидит за стеной, типа спрятался, а я его вижу, голову опустил, как будто провинился, пальчиком линолиум ковыряет. Я ему еще раз "иди спать!" Он повернулся и пополз, залез на кровать и лежит)))) Умора)))) И ведь понимает что ругаю и что от него хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ржу сижу.Похоже у меня в голове кроме кота ещё и Чувство Весны бывает).Я такие диалоги сама с собой бывает веду.

Кот-да,но что-то меня пугает..

Лена-просто он осторожничает

Кот-он не похож на всех

Лена-ну он ещё маленький

Кот-ну да..

Лена-нет, конечно всё может быть,хз

Кот-ага.Но может характер такой)

Ну и тд, примерно как сейчас)

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Кейт родила сына!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, дадада))) я в твоей голове))) круть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Кейт родила сына!))

ура! 3 800

После пережитого принц Уильям, как сообщается, намерен взять положенный в Великобритании каждому молодому отцу двухнедельный отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Кейт родила сына!))

угумс, молочка ей побольше,гг

 

Оля,она чесалась )) лапа промахивалась и попадала по порогу конуре доске лавке забору (нужное подчеркнуть))ъ

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, дадада))) я в твоей голове))) круть)))

гггг

 

 

 

После пережитого

ох и настрадался ж мужик....

Пусть поплачет в ванной пойдёт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! 3 800

После пережитого принц Уильям, как сообщается, намерен взять положенный в Великобритании каждому молодому отцу двухнедельный отпуск

ого, они там от стресса от увиденного отходят7))

 

 

Оля,она чесалась )) лапа промахивалась и попадала по порогу конуре доске лавке забору (нужное подчеркнуть))ъ

 

гггг

 

ох и настрадался ж мужик....

Пусть поплачет в ванной пойдёт)

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про принцесс, если говорить, если теоретически предположить ситуацию, что с ребенком что-то не так, они бы это скрыли? нашли бы другого ребенка? как думаете?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про принцесс, если говорить, если теоретически предположить ситуацию, что с ребенком что-то не так, они бы это скрыли? нашли бы другого ребенка? как думаете?

хм... я думаю это зависит от женщины. А не от того кто она по роду занятий. Могла скрыть, а могла и нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,я думаю с целью сохранения чистоты крови и прочей такой наследственной фигни-нет, думаю не пойдут на такое, траур только на всю страну будет.

 

Перечитала внимательнее,ты про смерть или болезнь?

 

Девчонки,а какие зубы лезут жевалки сначала-нижние?А клыки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, про то и другое, такие сложные случаи.

да, чистоту сохранения крови, я не учла, наверное, не заменили бы

 

просто знаете у нашего президента есть сын с синдромом Дауна, так вот этот ребенок с мамой где-то в прибалтике вроде, постоянно там находятся, попросту говоря их сослали, ничего про них неизвестно и очень умалчивается, только слухи.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе!у батьки?

Хотя чему я удивляюсь,я ж не смотрю телик)

 

А он один у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе!у батьки?

Хотя чему я удивляюсь,я ж не смотрю телик)

 

А он один у них?

у него ага. по телеку такое не рассказывают. так говорят в народе, от первой жены еще двое старших детей, они все при нем у власти, и вот вроде как еще ребенок с синдромом Дауна.

и еще один ребенок внебрачный. от его врачихи, Коля, который самый младший и везде его сопровождает, но у Коли есть только отец, в свидетельстве о рождении в графе "Мать" написано " не установлена" ....

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, закупила стульчик наконец-то как у Яськи. Второй))) а то едят на одном вместе теснятся. Пойду спать довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, за сколько купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кошмарики. У нашего президента тоже личная жизнь за семью печатями. О разводе только сейчас сказал. Слухи давно ходят. Но пресса молчала. Вроде и ребенок у него там родился....на Кабаевой женат он.

 

лен, за сколько купила?

за 2700+7% извини что не сумма. Сама не считала еще. На официальном сайте по 3,5 вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Лена, Аня у вас так холодно? у нас по прогнозу +22, а на самом деле +30. у нас осеннего еще даже нет вроде. надо заняться поиском)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вчера до ночи работала, в час только легла, сейчас проснулась, Арслан дрыхнет еще, за меня отсыпается чтоли.

 

Мне клиент окна двери бесплатно поставил, целых 25 тысяч экономии!!!!! ух, отличное начало дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...