Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

только что смотрела у нас в сп закупку с бижутерией, там есть упаковка резинок 100шт 23 р, сразу про тебя вспомнила)

у меня как раз такая упаковка))) я так рада. Почему я не догадалась купить их раньше?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девчонки,а какие зубы лезут жевалки сначала-нижние?А клыки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а какие зубы лезут жевалки сначала-нижние?А клыки какие?

я не помню, вроде жевалки сначала верхние вылезли или по одному верх, низ. а клыки у нас еще в процессе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, по разному у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,

Девчонки,а какие зубы лезут жевалки сначала-нижние?А клыки какие?

у нас сначала вылезли с правой стороны верхняя и нижняя жевалка. Сейчас с другой стороны лезут. Клыки пока не лезут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Юлэй еще не сказали пол ребенка? почитала ее дневничек, еще не узнали они)

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пока нет, думаю вот вот узнают, у нее 29 скрининг но в ПК там врядли пол скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в ПК там врядли пол скажут

почему?

 

я все думаю про Лену Мириер, Мамми)))) немного завидно, что у них животики растут))) но я не хочу, так помечтала немного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, смотрят показатели все и досвидание, так часто в пк, не разговорчивы и не приветливы

 

Катерина82, и я завидую, но быт меня пугает с погодками

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но быт меня пугает с погодками

:Crazy::girl_wacko:

 

Эсперанто, Лена Мириер вроде не хотела второго) видимо муж уговорил)

 

я не представляю КАК меня муж на третьего уговорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катерина82, и я завидую, но быт меня пугает с погодками

даже я иногда завидую))) но как подумаю что в следующем году Ксюхе 2 а Егору 4 и каким может стать отдых на море при таком раскладе, сразу завидовать перестаю))) а быт с погодками не так и ужасен)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, относительно тройни да, но относительно детей с разницей в 5 лет ужасен, точнее сложен.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а быт с погодками не так и ужасен)))

первые полгода все равно сложно. тем более если совсем одна, как я)

 

но относительно детей с разницей в 5 лет ужасен

чем ужасен?

 

у моих разница 6,5 лет и я скажу, что лучшего помощника у меня нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сложен. Один спит с титькйо во рту, второй кушать хочет или играть и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не поняла опять))) в 5 лет он может сам покушать) Павлику пришлось срочно взрослеть прошлой весной) научился пользоваться микроволновкой и чай себе наливать) а когда Саша спит я 100% уверена, что Павлик его не разбудит. пример) соседи по участку. сыну их 3 года. они у нас часто играют. я этому соседу тысячу раз сказала не кричать,тк маленький у нас спит. бестолку) теперь они в Сашин сон у нас не играют

 

я наверно эгоистка или плохая мать, но мне нужно время личной тишины) вот Полинка говорила, что ей не надо. а мне надо. сейчас кайфую) Саша спит, Павлик гуляет. я типа одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сложен. Один спит с титькйо во рту, второй кушать хочет или играть и тд.

нет, Кать. Это с первым ты вместо соски работаешь))) а со вторым изначально режим гораздо быстрее и проще выстраивается. У меня лично только одна проблема. Одного ребенка легче где-то оставить. С мужем, с родителями. Двоих уже никто не хочет брать((( больше проблем нет и быт почти ничем не отличается уже, поверь. Мне есть с чем сравнить.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя прошлым летом у меня были ситуации типа такой: Сашу намыла, положила на диван, Павлик купается и зовет меня помыть ему голову и хоть разорвись...все боялась что Санька с дивана сиганет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно... любовь свою распределить. Это для меня основное. Егор в таком возрасте, постоянно шкодит, а Ксю такая милаха. Люблю то я их обоих, но Егора ругаю объективно чаще. И злюсь на него чаще. Это надо уравновесить как-то((( Егор ведь наверное может подумать что я Ксю больше люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, понимаю о чем ты) Павлик всегда оставался со своей кресной, а Саша ее боится. и не знаем как этот страх победить. не страшная она) а он хватается за меня и тихо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя прошлым летом у меня были ситуации типа такой: Сашу намыла, положила на диван, Павлик купается и зовет меня помыть ему голову и хоть разорвись...все боялась что Санька с дивана сиганет

ага. Но я быстро подсуропила манеж, потом на пол переселились. Все решаемо. Это не ужас. Просто дело привычки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно... любовь свою распределить. Это для меня основное. Егор в таком возрасте, постоянно шкодит, а Ксю такая милаха. Люблю то я их обоих, но Егора ругаю объективно чаще. И злюсь на него чаще. Это надо уравновесить как-то((( Егор ведь наверное может подумать что я Ксю больше люблю.

оооо это наша проблема...представляешь Павликин возраст, уже взрослый, но еще малыш. иногда говорит, что Сашу мы больше любим...хотя каждый вечер целуемся, обнимаемся и все такое. недавно с ним разговаривала, спросила, хочет ли он что б все было как раньше? когда Саши еще не было. сказал что нет, что очень любит брата. мне сейчас с ним сложно, я иногда не знаю как себя вести. что ему сказать

 

Просто дело привычки

это точно) я их стала вместе мыть да и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их стала вместе мыть да и все)

аналогично)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кошмарики. У нашего президента тоже личная жизнь за семью печатями. О разводе только сейчас сказал. Слухи давно ходят. Но пресса молчала. Вроде и ребенок у него там родился....на Кабаевой женат он.

гыыы, Путин - повеса)) Не женат он еще)) Да и ребенок от Кабаевой тоже миф)) хотя может и нет) Но никто никогда не видел Кабаеву беременной тем более с ребенком)

А вот совместное фото Путина и Кабаевой было, очень миленько они улыбаются там))

 

Майя научилась играть на губной гармошке)))

Правда, дует в нее не так уж сильно - дыхалки то пока не хватает. Но забавно так - ходит с оранжевой гармошкой по дому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пусть дует) это полезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, еще и гитара дома есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...