Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Кать, соскучилась...Я на даче зависла, в холод и дождь...но доче там по кайфу независимо от погоды...я уже не знаю во что ее одевать, что не одену все через 15 минут мокрое и грязное, а то и меньше)

разбила телефон сегодня, поехала в гаи менять права и прям там возле дяди гаишника шандарахнула его об кафель...слезу пустила, меня там успокаивали,))

 

Мамми, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

AlsevnA, спасибо, самочувствие отличное, даже есть сомнения. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

НУ, девочки, вы даете. Уж не знаю, кто кого на что вдохновил, но сегодня целый день не заходила на БП, а уборку провела, мама не горюй: все перемыла, разобрала в прихожей шкафы, в детской порядок навела. ))

ты на узи ходила? я ж переживаю))))

 

Алсу за тел не переживай) муж новый подарит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на узи?

 

Кать, да как то не запланированные это расходы...чую отпуска у нас точно не будет такими темпами...у меня прследнее время все ломается...и все требует замены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да, да, да. Как прилетела, так сразу же и понеслась. Поставили срок 8-9 недель, что по моим подсчетам на одну неделю меньше. )) Рекомендовали сделать узи через неделю, т.к. они плохо разглядели. Аппаратура была ужасной. Они сердцебиение слышали, а малыша не видели. ))) Вот как бывает. Два врача искали. )) В общем, больше я не ходок в первую попавшуюся клинику. На этой неделе доползу до своего врача-узиста.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, все будет хорошо! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да, да, да. Как прилетела, так сразу же и понеслась. Поставили срок 8-9 недель, что по моим подсчетам на одну неделю меньше. )) Рекомендовали сделать узи через неделю, т.к. они плохо разглядели. Аппаратура была ужасной. Они сердцебиение слышали, а малыша не видели. ))) Вот как бывает. Два врача искали. )) В общем, больше я не ходок в первую попавшуюся клинику. На этой неделе доползу до своего врача-узиста.

аааа тихонько поздравляю и не разжимаю кулачки до след узи! только не молчи!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, держи нас в курсе, Надь)) раз сердечко боется, значит тусуется там где то у тебя, прячется пока, нечего глазеть раньше времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на узи?

 

Кать, да как то не запланированные это расходы...чую отпуска у нас точно не будет такими темпами...у меня прследнее время все ломается...и все требует замены...

я на этой неделе сломала в бане на двери новую ручку. вырвала ее с корнем. дома холодильник у нас встройка, так дверь отпала когда я полезла в холодильник. муж сказал к дверям больше не подходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Катерина82, AlsevnA, спасибо. Правда, пока особо не с чем. Поздравления буду принимать в феврале! ))) Нет, девочки, они потом его углядели, только совсем размыто, замерили его приблизительно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Катерина82, AlsevnA, спасибо. Правда, пока особо не с чем. Поздравления буду принимать в феврале! ))) Нет, девочки, они потом его углядели, только совсем размыто, замерили его приблизительно просто.

как это не с чем? с сердечком)))) маме твоей сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, огогошеньки как волнительно. И как я хочу Б!!! (блин, вот чо пишу...)

 

 

Elzzza, как у вас после универсиады потише стало?

ну вроде все та же суета сует)) только людей с табличками нет больше)) и палаток)

Кать, в 2018 ЧМ по футболу. Приедите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,с сердечком!так клёво!

Эльза,за чем дело стало ?

 

Вопрос-сколько яиц даете в неделю и за раз?

 

Я кстати было дело перехотела Б и второго,а сейчас опять хочу.

 

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

 

ЭГЕГЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!! ЕСТЬ ТУТ КТОООООООО????

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я яйца пока не даю, у нас аллегия была..

Алиска ягоды обажает, каждое утро идет в сад и с веточек срывает смородину и малину и в ротик...

правда с малиной сложнее она колючая и с червячками)))

в парник за огурцами ходит и поливает морковку из лейки) хозяюшка моя))

Еще мы стали кушать взрослую пищу борщ, супы с курицей и макаронами и пр.я так рада))

 

я смотрю Полинка совсем пропала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,с сердечком!так клёво!

Эльза,за чем дело стало ?

 

Вопрос-сколько яиц даете в неделю и за раз?

 

Я кстати было дело перехотела Б и второго,а сейчас опять хочу.

 

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

 

ЭГЕГЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!! ЕСТЬ ТУТ КТОООООООО????

я яйца совсем не даю... лень варить. их обязательно давать?

 

я тоже хочу Б. но только саму беременность, опять пережить все эти ощущения, шевелюшки, а ребенка не хочу пока. Страх не прошел еще. Сегодня мимо роддома гуляли, так меня такая паника охватила и все воспоминания нахлынули. Бррр. жутко стало. Пока рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала сейчас коммент в вк и решила его сюда скопировать. Спросить как у вас, мамы девочек происходит? Я сама равнодушна к нарядам, а к украшениям вообще. Не люблю и не ношу. Почти не крашусь. А Ксю....

 

это невероятно на самом деле. Откуда в ней... надевает браслеты и ходит воображает, выставляет руку, поглядывает искоса за реакцией. Крутится в платье. Я не верю что ей год и не пойму где она набралась этого. Я совсем не такая.

 

А как у вас?

 

А у меня еще раздвоение личности. Не хочу ни Б, ни ребенка, но очень завидую беременным по доброму))) у них столько еще всего впереди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я когда узнала что у меня девочка, была в растерянности, потому что я клуша, даже косички плести не умею, одеваться не умею)) но мне очень нравится наряжать Алису, она так радуется когда я ее хвалю и говорю что она красивая в новой одежке))

А какой ты была в детсве пацанкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наверно я скажу глупость, но наверно это у них в крови))))))) Арслан также, никто не показывал, ему 11 месяцев было, машинку берет и бррррррр, едет типа. Вот откуда он знает, что нужно делать с машинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, оо Лена, щас буду писать - а МАйя, а Майя)) Вобщем - самое люимое место в доме - это зеркало! пусть там не прибрано, грязно и заалено, ну хоть кусочек, ммаааааленький кусочек зеркала. Она с самого утра бежит к шкафу, отодвигает дверцу, берет платье. Но так как одеть не может, то надевает, как может - наизнанку, белой стороной наверх. Дпьше находит шапку, тупую шапку, связанную крючком лет 200 назад, надевает на голову, и бежти к зеркалу. Встает там смотрит на себя, и так и эдак, и хихикает))

Потом идет ко мне показывается))

Мама одобряет.

Я сижу дальше за компом и чувствую, что начинаю обрастать одеждой, так как Майя из того шкафа (он в др. комнате) перенесла весь гардероб и требует, чтобы я переодевала ее. Там бодики, носочки, юбки. Но особенно ей нравятся шапки))

 

Мамми,с сердечком!так клёво!

Эльза,за чем дело стало ?

 

Вопрос-сколько яиц даете в неделю и за раз?

 

Я кстати было дело перехотела Б и второго,а сейчас опять хочу.

 

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

 

ЭГЕГЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!! ЕСТЬ ТУТ КТОООООООО????

МЫЫЫЫЫЫЫ!!! тут)

у меня в одной вууумной книжке написано, что яйца якобы можно каждый день дитю давать.

 

Лен, наверно я скажу глупость, но наверно это у них в крови))))))) Арслан также, никто не показывал, ему 11 месяцев было, машинку берет и бррррррр, едет типа. Вот откуда он знает, что нужно делать с машинкой?

глупость))))). Майя тоже обожает машинки. Постоянно брррр тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, нет, я не была пацанкой. Я и сейчас не пацанка. У меня много юбок, платьев. Каблуки исключительно. Просто я не придаю значения внешности. Ну вот как объяснить... кому-то важно чтобы все в тон, законченный ансамбль, каждый платочек, заколочка на своем месте. Мне наплевать. Девочки любят менять наряды, я могу ходить в джинсах целую вечность. Девочки любят украшения, мне все равно. Я такой была всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прикольная у тебя подпись в линейке)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю тоже любит машинки. Но вероятно нахваталась от брата

 

Эльза, а ты такая в жизни? Любишь покрутиться перед зеркалом? Наряжаться, переодеваться?

Мамы мальчиков, а как у вас? У меня Егор тоже любит покрасоваться. Но у него это все сдержанно. По мужски. И если уж совсем начать пускать слюни - может психануть и вещь снять)))

 

Чувство Весны, прикольная у тебя подпись в линейке)))))))

отражает мой внутренний мир)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза!!!!!!! Вот взяла и развеяла мой миф, чукча!!!))) Пойду я спать

 

Арслан перед зеркалом не любит красоваться, хотя... письку свою разглядывает долго и тянет ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза!!!!!!! Вот взяла и развеяла мой миф, чукча!!!))) Пойду я спать

 

Арслан перед зеркалом не любит красоваться, хотя... письку свою разглядывает долго и тянет ее.

ггг))) точно гены)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина,а у меня прошёл страх , тем более мимо рд мы часто ездим с Юркой.Можно сказать я вообще всё забыла.Не сам факт,а ощущение ужаса и панику.

Но от падения на колени и мольбы к мужу меня останавливает только состояние моего организма,зубы,швы и Юркин возраст.И то,что я только-только откормила и прихудела.И на море хочу.И вообще я реально не готова к погодкам.Может позже.

 

А,и про яйца.В желтке холестерин,он пища для мозга.Нашим детям надо.А про лень варить-что тут сложного-взбила с молоком и в мв на полторы минуты, маслица кусочек и корми прямо с той тарелки.Это ж целый приём пищи.И йогуртом запить или чаем,Юрка аж трусится за омлетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...