Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Вторая нашлась!!!

где?)))

 

Кать,я также. Не занимаюсь нифига. Надо наверстать упущенное.

 

Арслан на вопрос, как говорит лягушка, говорит гав гав. А собака - ква ква))) Никак переучить не могу. А корова у него меня бодать начинает))) А курица у него это яйцо. Показывает на яйцо и говорит ко ко. А курицу саму не знает. Когда показываю на курицу и говорю "это курица, ко ко, мотает головой, значит нет)))

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Регина, первая нашлась в самом дальнем углу под кроватью,чудом увидела.Положила на кровать её,а вторая невесть откуда взялась.Глянула,а она рядом лежит с той)Я подушку перекладывала, видимо оттуда выпала.Есть у меня привычка в наволочку совать,«чтоб не потерять».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, я тоже не знамаюсь, но на ББ маньячки!! У меня подруга всем-всем занимается)))

Девочки, ваши детки камушки на улице подбирают? Лада обязательно берет камушек и ходит с ним всю прогулку. Родители выполоскали весь мозг, что надо запрещать... Я бы и рада, но она все равно возьмет, или плакать будет..

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки камушки на улице подбирают?

Арслан не только подбирает, он его и на вкус пробует)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, почему запрещать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы тоже обязательно камушки подбираем, еще можем в ведерко их сложить, а еще в ротик иногда и ходим с хитрым видом и истекаем слюнями. А еще начали бычки собирать и тоже в рот, это просто ужас. А что плохого что ребенок камешки берет, при условии, что в рот их не кладет?

Эсперанто, у вас итак мне кажется самый развитый ребенок (тьфу-тьфу-тьфу), куда ж еще развивашки. Я помню она и поползла первая и пошла тоже.

Изменено пользователем Svetlanka80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сына ставила у изгороди к пк где гуляем,так девчонка,с кем гуляем достала гель обеззараживающий и предложила обработать руки ему,ну и своему заодно тоже обработала.Может так и надо,а я лошара ребёнка опасности подвергаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Svetlanka80, ну вот родители говорят - проглотит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы тоже выучили гага-дада-ой (серый волк над горой не пускает нас домой-ОЙ) :D

Читаю ББ и понимаю что я нифига не занимаюсь с ребенком, не учим цвета, фигуры, буквы, цифры, не делаем сенсорные коробки, не рисуем мелками на асфальте :( не играем льдом и тд., завтра начинаем :)

Кать,ну так целенаправленно и мы не занимаемся. Им скучно , все в игре. Например, бррр - машинка поехала, а какого она цвета? Красная, дай мне красную машину. Рисуем солнышко -круг, лучики ... что ещё круглое? Колесо , ну и тд.

Я уверена, что и у вас также

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша тоже камни таскает, окурки подбирает и выкидывает в урну.Павлик эти камни домой носил и выкидывать было нельзя, палки любил собирать и домой нести, так что у нас всегда дома дрова были))) а зимой на санках мы катали исключительно большие комки снега, а потом он их тащил домой и не верил, что они расстаяли. сколько слез из за этого пролил))))

 

Я сегодня сына ставила у изгороди к пк где гуляем,так девчонка,с кем гуляем достала гель обеззараживающий и предложила обработать руки ему,ну и своему заодно тоже обработала.Может так и надо,а я лошара ребёнка опасности подвергаю?

мы не обрабатываем руки) салфетками влажным вытираю, когда испачкает и по приходу домой с мылом моем и лицо умываем. Павлик еще и нос каждый раз промывает как домой приходит

 

семейная пара из нашего города на седьмом месяце Б поехали на отдых во Францию. на 10 день жене стало плохо. случились преждевременные роды. ребенок родился с весом 800 гр. французские медики его выходили до 2 кг, но ест он пока через трубку. за это уже заплатили 2 млн руб. и еще они должны клинике, ищут спонсоров капец...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я сегодня готовила,гостей встречала.Всё получилось и удалось.Гости тоже не подкачали и подарили 10 тыс нам с Алисой на годик и пр. Я удивилась,нам родственники редко такие падарки делают.

Смотрели Кейт с наследиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка а что у вас за праздник сегодня?

 

Кейт смотрела) быстро ее выписали домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ленюсь и не учу всем эти гуси гуси га га га,зато стоит бабушке нашей Алису дать на денек,так она быстро начинает делать и полетели полетели на головку сели и пр прибаутки.Я - так себе мама)))

 

Аделинка а что у вас за праздник сегодня?

 

Кейт смотрела) быстро ее выписали домой)

просто гости презжали ,дядя мужа,он же его крёстный ,Алису не видели ещё они с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,дак руки визуально не грязные были...Ну не стану же я по 200 раз за прогулку гелем натирать...До этого он брал камешек,до камешек-шишку,до шишки-ещё камушек, который прилаживал к подвальному окну пк,в окно он тоже постучал...Да геля не напасёшься...

Свет,а, ясно.Ну так-то что угодно может быть.Родители и правы и не правы по идее.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань не парся! скажу тебе по секрету мои на даче могут грязными руками что нибудь сьесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,а я учу,чё толку? Ему до фонаря гуси и иже с ними.Я две недели бросила как этим делом заниматься.Перерыв сделаем.Может у него уже отторжение просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю ,сколько камней Алиса обсосала на море в Греции )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, скажу тебе по секрету я поржала с мамы Артёма)

Он бедный и так ни шишку не дали,ни рябину,ни-че-гошечки), ещё и руки спиртом намазали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, может, но блин я не могу ее во всем ограничивать)

 

Ань не парся! скажу тебе по секрету мои на даче могут грязными руками что нибудь сьесть

ужас!!!! кошмар!!!!! мои родители готовы мильон раз Ладе руки мыть в пределах квартиры!) И если НЕ ДАЙ БОГ соска упала на пол, ее надо помыть с мылом!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) У нас все были в шоке, когда средний, вернувшись в Москву с Родоса, ползал по парку и облизывал плитку (там не асфальт, а плиточки небольшие). А про камушки вообще молчу. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, может, но блин я не могу ее во всем ограничивать)

 

ужас!!!! кошмар!!!!! мои родители готовы мильон раз Ладе руки мыть в пределах квартиры!) И если НЕ ДАЙ БОГ соска упала на пол, ее надо помыть с мылом!!!!

как хорошо что я сама себе хозяйка)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!

Весь день в разъездах, уехала в 9 приехала в 22. Дел переделали! Тьму! В трех банках были, на почте, забрали шмотки, постригли сына, и самое главное - купили Егору кровать и все в нее))) завтра будем собирать. дети с нами весь день. Вели себя отлично. Веселились, не скучали. Соскучилась по поездкам. На море тяжко было что машины нет. Казалось, что в тюрьме))) а тут расстояние сжимается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,ну от такого и я была бы в шоке)

Светик, если она не мгновенно отправляет всё в рот и уследить реально,то не вижу причин для запрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свекровь также. вот будет соска падать каждую минуту на пол, так и она будет также носиться на кухню и мыть ее кипятком)))))

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Эсперанто, а не перебор - цифры в годик? Их не рекомендуют учить раньше букв. Не помню почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...