Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, всякого не хватило, я же писала у всех фирм разная сетка есть и 20 и 21 у нас, по стельке одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Доброе утро!

Вчера наелась,а сегодня по плану у меня тренировка -пилатес и тренажёрка :) Эх так хочется быть красивой и стройной .Хотя вчера получила комплименты от родственников относительно моей формы,как мамы двоих детей :) Но я ,наверное,умру с мечтой о красивом прессе и круглых накаченных ягодицах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

В какую тему не зайду-кругом худеющие, диеты, занятия, голод, все есть хотят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, потому что никто не хочет быть толстым, а есть и не толстеть участь немногих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас в пристрое есть вот такой комбез Хуппа 92рр 7c32c72ec04e.jpg

 

и вот такой комплект Ленне 80рр 7356a8ccf981.jpg

 

цена 3100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, потому что никто не хочет быть толстым, а есть и не толстеть участь немногих :)

не,Кать, дело не в этом, просто уже на групповое помешательство похоже.На массовое я б сказала.

 

Муся, девочки,а все раздельники брать будут?Чёто мне не хочется раздельный...Может слитный ещё зиму взять? При условии,что в нём только гулять.Никаких тц и проч.В пк я всегда раздеваю и в полукомбезе не оставила бы никогда.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, просто у слитника больше шансов стать малым в середине зимы, попу начнет тянуть, раздельные в этом плане практичнее

 

Пойдем сейчас в ПК на прививки :Crazy: даже любопытно что нам опять помешает поставить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас на зиму раздельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, Катя,Юля, спасибо, буду ещё думать.

Удачи вам с прививками!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 полукомбеза и одна куртка. Курток пока 2, но 1 планирую продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, почему помешательство? Мы все имеем то тело,которое заслуживаем,к сожалению.Вот и пытаемся не разжиреть,это сложно,вот и говорим об этом постоянно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А нас сандалики 19 размер до сих пор большие) до осень точно не вырастем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как вы ходите в больших сандалях, ноги не заплетаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Аня,я буду раздельный покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а все раздельники брать будут

мы и той зимой в раздельном ходили, на осень тоже раздельный

 

напоила св чаем, кекс специально для нее испекла) была предельно вежлива я))) она подарила Саше раскраску, Павлику наклейки. муж повез покупать ей унитаз, все) теперь месяца два не увидим)))

 

сходили с Павликом в магазин, купили ему еще одни брюки в школу и две рубашки) остался спорт костюм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас на площадке девочка 2,7 носит 20 р-р :)

 

А мы осенью просто в куртке и джинсах будем. Если прохладно - то + колготки. У нас вообще осень дурацкая! Тепло, тепло..., а потом бац и уже минус! А осень моя любимая модная пора...)))) Полный шкаф тренчей, плащиков, легких курток..., а одеть успеваю 1 раз в год лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Саши сандали Сказка 21 размер, впритык. в ДМ взяла кросы 23 размер, нога не полезла, узкие они для него. жду закупку сказки и буду там опять заказывать на осень и кросы и ботиночки. сегодня заходили в обувной магазин, сто лет там не была, всю обувь детям заказываю в сп, так разница с сп в 1 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лен у вас уже собрали выкуп на стульчики детские? я нашла за 3тр+300р отправка тк, дорого да?

закупка до 31 июля. Стульчик стоит 2900. Так что у тебя вполне нормальная цена.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, почему помешательство? Мы все имеем то тело,которое заслуживаем,к сожалению.Вот и пытаемся не разжиреть,это сложно,вот и говорим об этом постоянно..

странно это всё...что,все поголовно жиреют чтоли?

А насчёт «тела, которое мы заслуживаем» .......Чем заслуживаем?Мне нравится мое тело, оно есть и я ничего не заслуживаю,оно по факту есть)

 

У сына босоножки «зебра»19-й р-р, тапочки «котофей» 21.И те и другие носим всё лето и пока нормально, надеюсь хватит на сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  Лена, что за стульчик ты заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудик) Перед прогулкой звонил в тапок, теперь в крышку с творога).прикольный такой,даааа! орёт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Боюсь сейчас полетят в меня тапки за мой длинный язык :D Но у меня давнее убеждение: если человеку нравится его тело беспрекословно и он говорит, что ничего не хочет менять, то это первый признак комплексов. Ань, только не обижайся. А вот Галю поддержу. Действительно у нас то тело и лицо, которое мы заслуживаем и над ними нужно трудиться все свою жизнь, как физически, так и духовно. У нас йог частенько лекции нам читает на духовные и телесные темы. Мой моЗк промыт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно это всё...что,все поголовно жиреют чтоли?

А насчёт «тела, которое мы заслуживаем» .......Чем заслуживаем?Мне нравится мое тело, оно есть и я ничего не заслуживаю,оно по факту есть)

 

С возрастом большинство обрастают жиром,кроме исключений. На счёт заслуживаем .Вот сейчас ,я конечно не займу призовое место на конкурсе толстушек,но не в форме ,потому как долго не занималась спортом и жрала вредные продукты,так что свой толстый зад заслужила.И Таня,например,которая весь прошлый год почти ходила на треньки и сейчас имеет подтянутую фигуру.Вот она её заслужила.Вообщем,"каждому воздастся по делам его ".Так не понятно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  Лена, что за стульчик ты заказала?

Кать, я заказала стульчик lemaa аналог стокке. У Егора такой есть, теперь второй для Ксю. Погугли. С картинками напряженка. Не могу вставить почему-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и над ними нужно трудиться все свою жизнь, как физически, так и духовно

хотела ответить и передумала. Не буду. Скажу так, я не совсем согласна с тобой.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...