Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

У меня куча комплексов и я с ними нахожусь в постоянной борьбе

а есть люди у которых другие приоритеты и интересы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Да, не скрою... Иногда хочется забить на все. Жрать булки когда хочется, не ухаживать за лицом, не потеть в спортзале и любить себя такой - какая есть, но боюсь потом я себя возненавижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а какие размеры основания стула, он, наверное, много места занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что если человеку все в себе нравится и он не старается подогнать себя под какие то стандарты, то это просто замечательно! и я не считаю это комплексом)

продублирую и приплюсуюсь.

Лень? Причем здесь лень?

То есть если тебе например нравится ремонт в комнате ,то ты всё равно переделаешь его, только из-за того, что мода на красное и деревянное? Ерунда.

Комплексы у меня есть.Но не всвязи с телом.Точнее сказать не всвязи с формами.И о них я молчу,и не потому что стесняюсь говорить,а потому что не считаю нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть люди у которых другие приоритеты и интересы

Какие если не секрет? У меня тело тоже не на первом месте. Я сознательно пошла на беременность и КС. Если нужно посидеть с ребенком, то игнорю спортзал. Интересы у меня тоже не маски для лица. Я люблю кино и книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, зачем ты продолжаешь развивать свою мысль? Что ты хочешь сказать? Что если человек жрет булки и терпеть не может спорт зал, обожает себя таким какой он есть, то он врет, у него на самом деле куча комплексов и он страшен как смертный грех? Да куча людей живет так. Им нравится своя жизнь и своя внешность. Они заняты любимыми, работой, друзьями и не фанатеют от своей внешности. Не циклятся на этом. Счастливые люди. Почему ты считаешь что нельзя жить по другому?

 

Чувство Весны, а какие размеры основания стула, он, наверное, много места занимает?

да, он не маленький (но гораздо меньше того же чикко полли) . Чтобы не переворачивался - основание широкое. Но у нас кухня позволяет. Размеры поищу в инете, мне замерить нечем.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть если тебе например нравится ремонт в комнате ,то ты всё равно переделаешь его, только из-за того, что мода на красное и деревянное? Ерунда.

 

Не совсем поняла к чему это? Т.е. если мне нравится моя внешность, а мода на другие параметры (или нос), то я все равно его переделаю? Нет. Мне скорее нравится когда я выгляжу ухоженной и здоровой, а над этим нужно все время трудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть люди у которых другие приоритеты и интересы

как правило, у успешных и имеющих много увлечений людей, и с телом полный порядок ,они не ленятся и тут успеть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, зачем ты продолжаешь развивать свою мысль? Что ты хочешь сказать? Что если человек жрет булки и терпеть не может спорт зал, обожает себя таким какой он есть, то он врет, у него на самом деле куча комплексов и он страшен как смертный грех? Да куча людей живет так. Им нравится своя жизнь и своя внешность. Они заняты любимыми, работой, друзьями и не фанатеют от своей внешности. Не циклятся на этом. Счастливые люди. Почему ты считаешь что нельзя жить по другому?

 

Ок. Закрываю тему. Я сразу поняла, что становлюсь на скользкую дорожку. Видимо я не встречала Таких счастливых людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми, нашла рулетку. Основание 50 на 45 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не скрою... Иногда хочется забить на все. Жрать булки когда хочется, не ухаживать за лицом, не потеть в спортзале и любить себя такой - какая есть, но боюсь потом я себя возненавижу.

Юль,ты тоже не обижайся, ладно?

Но мне спокойнее съесть булку,но один кусочек и она идёт в радость, чем сорвавшись сожрать её и винить себя с утра, стоя на весах и до посинения потеть ею в спортзале.Ухаживать за собой-это да,не спорю,это надо,но без фанатизма.Иначе вся жизнь пойдёт в мечтах о еде и страхе растолстеть.

Про косметику, салоны и проч. это другой разговор.

Я иногда немного завидую тем, кто может это делать,но реально принимаю то,что есть,по своему достатку и свободному времени.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, особенно у Елены Батуриной :D

 

Мы сходили в пк поставили акдс+гепатит и полиемилит, ттт, хоть бы без Т обошлись!

Катя Эсперанто,где ты нашла такой стульчик,кинь ссыль пожалуйста.

А то у нас закупка сто лет собирается и по моему еще столько же будет собираться.

кину тебе в вк ссылку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, у успешных и имеющих много увлечений людей, и с телом полный порядок ,они не ленятся и тут успеть.

Т.е. если с телом не порядок, человек не успешен? Галь, не хочу развивать эту тему. Потому что не понимаю вашу зависимость. Нам друг друга не услышать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я не встречала Таких счастливых людей.

ты считаешь что счастье в этом? Чтоб всю жизнь бороться с комплексами, которые сама себе придумаешь, держать себя в ежовых рукавицах, ограничивать во многом, это счастье? Да уж. остала я от жизни. Получается я самый несчастный человек, ленивый и не имеющий ни одного комплекса. Бедная я....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выставила на продажу стульчик наш и через 10 минут его купили :D так что заказываю как у Лены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати уважаю тех, кто занимается, честно,но мне просто интересно стало, почему все и повсеместно.Не принимайте на свой счёт никто)

И не обижайтесь, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, я не отношусь к категории вечно голодных :D Просто уже давно устаканился здоровый образ жизни. Я уже давно себя воспитала. На булки не бросаюсь. Но ем их только утром. Стараюсь не употреблять спиртного. Ходить в спортзал мне чаще в радость. И я счастлива не от съеденной булки, а от своего отражения в зеркале))) Вот как-то так не скромно... Зато правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а ты Вику ограничиваешь в еде на ночь и вредностей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, особенно у Елены Батуриной :D

Ну тех,кто ,используя административный и коррупционный ресурс своего мужа,всего лишь наворовал кучу бобла , я не имела ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь что счастье в этом? Чтоб всю жизнь бороться с комплексами, которые сама себе придумаешь, держать себя в ежовых рукавицах, ограничивать во многом, это счастье? Да уж. остала я от жизни. Получается я самый несчастный человек, ленивый и не имеющий ни одного комплекса. Бедная я....

Ой, что-то не получается закрыть тему... Не могу не ответить. Начнем с того, что в ежовых рукавицах я себя не держу. У меня такой образ жизни. Здоровая пища (по возможности), спорт, прогулки. Например, я бы не смогла быть счастливой если бы себе не нравилась и могла это изменить. Блин, да у меня подруга после родов поправилась на 40 кг и не может похудеть уже 2й год. Она очень несчастна по этому поводу.

А на счет тебя очень рада (искренне). Может тебе ничего и не надо делать , что бы выглядеть хорошо. Но таких меньшинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а ты Вику ограничиваешь в еде на ночь и вредностей?

в еде на ночь -нет ,она ест ,когда хочет,но стараюсь ,чтобы были нормальные полноценные приёмы пищи ,тогда и на ночь ничего нем захочется.А во вредностях-однозначно!Стремлюсь привить ей понятия о полезной и здоровой пище.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, :D а как ты определяешь честность заработанных денег? только у мужа ты это можешь знать 100%, остальное субьективно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, :D а как ты определяешь честность заработанных денег? только у мужа ты это можешь знать 100%, остальное субьективно

В том примере ,который ты привела двух мнений быть не может :) .

Я думаю ты поняла мысль ,которую я хотела выразить .Наверняка ,ты знаешь таких людей и сама иногда ,как и все ,на досуге сожалеешь,что не изобрели таблеток от лени :D Я вот -да :D .

 

Форум хоть оживился :)

Я пошла на тренировку :) До вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я пока решаю что мне милее, но одно я знаю точно, я не хочу прожить всю жизнь в борьбе с лишним весом и стремлению к идеалу (кстати какой он идеал? мадонна с ребенком на руках или кейт мосс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе ничего и не надо делать , что бы выглядеть хорошо. Но таких меньшинство.

спасибо)) У меня тоже есть недостаток, который я хотела бы убрать. Но! Это нельзя сказать копмлексом, который мешает мне жить. Я счастлива и без осознания этого и это не является приоритетом в моей жизни. Я споконо отношусь к своей внешности и к своей фигуре, пусть оно не идеально.

Мне кажется как раз, что отсутствие комплексов и то, что ты нравишься себе такая какая ты есть - это не признак лени, как ты говоришь, а наоборот уверенность в себе. Себя любить нужно.

У меня есть муж, который вселяет в меня уверенность, что я самая самая. И ленивой меня назвать сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...