Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

(изменено)

Эсперанто, ну ввели же вирус, иммунитет борется. Мне кажется недомогание как у нас в начале болезни - и ТТ еще нет, а уже плохо.

Elzzza, я привыкла жить, как хочу, у родителей другое представление. Мне морально тяжело слушать советы... Особенно такие типо - Лада начнет на подоконик залазить, что-нибудь с окнами придумайте. Я что плохая мать и сама не знаю, что надо обезопасить ребенка?? я член комиссии КДН и насотрелась случаев, в отличае от людей, которые лишь в новостях узнают, что ребенок из окна выпал. Ну и прочее, готовы ее на руках носить весь день((((

Ночью спим часов 8, иногда 9. Обыно днем 2 сна по 1 часу.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина,Эльза, помыла.Высушила почти,а она мылом пахнет сильно, пришлось по новой полоскать.Завтра хорошо если сядем в неё, ещё капор в ночи надо вымыть.

Да и он ходит с таким удовольствием,не хочу обламывать) Ещё матрасик-вкладку надо сшить.Надоело стирать коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я весила под 80 кг, я себя ущербной не считала. Хохотушка такая была. Солдат любви, бочонок сладострастия)) Но все-таки вес доставлял мне неудобства - убивало отражение в примерочных (там же еще такой дурацкий свет), то, что не налазят размеры каких хочешь вещей (а какие хочешь - только на "молодежь"), свешиваются бока и другие части тела. С бОльшим весом выглядишь старше. В транспорте уступают место как беременной. Ну и вообще...Для здоровья лишний вес не айс

Когда я похудела, я стала более интересна что ли....ну во внешности и фигуре. И пришла к выводу, что стройные люди больше котируются! На работе, при знакомствах и прочее.

Спорт - это прекрасное хобби! Начинаешь по инерции больше двигаться, наверное. Меня спорт не утомляет, я "не выкачиваю" и не изнуряю себя, пытаясь сжечь очередную булку на тренажерах. Подобрала себе то, что нравится. Нервишки успокаиваю, ну, занимаясь спортом, вообще как в другой мир попадаю)) И да, мне нравится наутро после того как я выпила белковый коктейльчик на ночь (а не съела эту злостчастную булку), смотреться в зеркало, каждый день совершенствуясь.

Наверное, мне теперь тяжело будет снова носить лишние кг (я не говорю о 3-х кг). Мне прям становится противна моя желейная композиция...И вот тогда я становлюсь несчастной и начинаю урезать себя.

Ну это, наверное, тоже плохо.

И как пишет Юля ("Я не видела Таких счастливых людей" - я тоже), хотела бы я есть булки и не задумываться о себе (своих комплексах), о том, какой я опять могу стать. Но я уже не могу так. Не смогу.

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мне интересно что думаешь ты о нашем сегодняшнем разговоре

о все ты уже написала))

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё матрасик-вкладку надо сшить.Надоело стирать коляску.

ох и мне - ужас-ужас как надоело!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна ваши асоциация. не комплексуешь по поводу внешности= ешь булки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, как здорово написала!!! мне лень было думать и аргументировать свою точку зрения! у меня один в один!)

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj! родители они такие - никуда не денешься...

 

интересна ваши асоциация. не комплексуешь по поводу внешности= ешь булки

да тут Котофеч написала про булку сжигать в спортзале, вот я и зацепилась за этот противоречивый предмет вожделения худеющих))

 

Блин, сама булки не люблю честно. Я даже бутеры ем с белым хлебом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ты их редко видишь. так что и советы можно потерпеть) у меня бабушка такая же. я только поддакиваю ей) делаю то все равно по своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна ваши асоциация. не комплексуешь по поводу внешности= ешь булки

Но ты не зметила одну закономерность. Когда я была пышкой - я не комплексовала) Было просто иногда неудобно) А вот как похудела - стала комплексовать, что вновь могу разожраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Просто когда мы общаемся по скайпу, когда они гостят у нас, я столько не слышу от них))) на контрасте понимаешь, как это здорово - жить с мужем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  я тобой восхищаюсь! твоей силе воли!

 

я не ем булки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как видишь не только св умеет давать советы))) а представь, как тут я справляюсь с бабушкой 84 лет?)) оторая в здравом уме вроде как)))

 

Elzzza, а вот твой пост совершенно не вызвал противоречивых чувств, хотя суть вроде как та же что и у Юли) умеешь писать однако)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да я еще не так умею)) работаю просто. Форбс опубликовал 50 самых богатых росс. знаменитостей. Угадайте, кто на 1 месте?)

 

 

я не ем булки)

комплексуешь?;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну СВ превосходит всех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ни сколько) у меня есть лекарство от комплексов это муж)))

 

кто занял 1 место?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да я еще не так умею)) работаю просто. Форбс опубликовал 50 самых богатых росс. знаменитостей. Угадайте, кто на 1 месте?)

 

 

а я знаю) по новостям говорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну СВ превосходит всех))))

отдадим ей пальму первенства))

ззнаешь чем меня бабушка убивает? своими "прогнозами" и навешиванием ярлыков (блин, и тут эти ярлыки))) чуть что, сразу - упадешь! разобьешь! сломаешь! или плохая девочка! плакса! рева! ............................ и что ты ей скажешь?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, тебя как в деревню занесло?))

 

Elzzza, я тобой восхищаюсь! твоей силе воли!

 

спасибо! лайки кончились))

 

по поводу мужа - он меня тоже любит любую!!! и ведь нежно носил на руках мои 80 кг)

 

Катерина82, ну 1-е место понятно кто, меня 2-е удивило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ппц..... а я не могу молчать, а сразу лезу разбираться)))) нечего моего ребенка гнобить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, тебя как в деревню занесло?))

а я че? я ниче)))) тут воздух ... ну и бабушка в придачу)))

 

Svetlaj!, в случае с моей бабушкой это бесполезно))) лучше промолчать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати булки тоже не ем), только батоны)

Короче я наверно не умею писать.Все, что я написала, перевернуто с ног на голову.А между прочим изначально мне приписали комплексы, только исходя из того,что я живу в согласии со своим телом).По всей видимости незаслуженно, оно просто обязано было достаться девочке, посещающей спортзал).Что бы обязательно с ним что-то сделать.Ибо такое не может нравиться,а может вызвать только кучу комплексов)

 

Эльза,а каким цветом коляска у вас,я не помню есть ли она на фото?У нас середина серая, она-то и пачкается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас фиолетовая)) но сильно пачкающаяся) Майя еще ченить в ней грызть любит и пить....Вообщем все в крошках, пятнах всегда)

 

Alivik, воздух эт хорошо)) А как девочки к прабабушке относятся?) Таиса на нее в ответ не ругается?))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, это хорошо, что тебе свое тело нравится)) Я писала про свое)

Мне булки во сне снится будут))

Хочу жрать)))

 

Катерина82, 1 - Шарапова, 2- Лепс, 3- Гергиев (классич музыка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лееееепс??????? Нифига се!

 

Ясно всё с вашей коляской).Я жадная мать,не даю в коляске почти ничего, кроме хлебцев, они не мажутся и съедаются без крошек).Да и вообще я против перекусов, потому и не едим в ней.Но один фиг я уже трижды стирала её)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ждала твоего мнения, подписываюсь под каждым словом:)

Я сегодня ходила на пилатес, уровень для начинающих , не могу сказать , что прям в восторге, но интересно, хотя стрейчинг больше понравился). Вытерпила только 30 минут кардио на степах, связки, конечно , пока не знаю, но в памяти быстро всплывают движения. Ну и в тренажерен сделала жим ногами и поприседала с грифом.

В сауне столкнулась с соседкой, с которой не общалась . Хи хи видели друг друга полуголыми)))

 

Я хотела к сегодняшней теме добавить только одно. Если сегодня правильное питание и физкультура вопрос только внешности и настроения хорошего, то лет через 10 это будет уже вопрос здоровья.так как вылезет постепенно все: и холестерин, и сахар , и давление и проблемы с позвоночникос( когда мышечный корсет позвоночника не укрепляешь гимнастикой, упражнениями). У меня хороший пример перед носом. Моя св , когда мы поженились , на мои замечания, что мол вредно, жирно, всегда отвечала " ешь , пока рот свеж!" Пока не столкнулась с проблемами из за лишнего веса. Она посещала школу здоровья.Сейчас она похудела на 20 кг, холестерин в норме, гипертонические кризы стали очень редко посещать. Она бодрая. А вот у нее есть сестра близнец.... Она далека от всего этогого, тучная, болят коленнные суставы, повышен сахар....... Моя св говорит теперь что у нее в приоритете здоровье и хорошее самочувстие, а не еда." Есть , чтобы жить, а не наоборот."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...