Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Я писала про свое)

а к тебе и нет вопросов почему-то)

Ты вообще отдельной статьёй идёшь)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Elzzza, я тоже белковые коктели пью, скажи а их лучше всего пить когда: после треньки или через час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,чего ж такое сегодня,а?

Жить надо чтоб жить,а не чтоб убиваться из-за лишнего кусочка.Всё надо делать с удовольствием и есть в том числе, иначе рискуешь получить расстройство пищевого поведения.

Кто-нибудь помнит мой утренний вопрос?Я всего лишь поинтересовалась-почему похудение становится массовым?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да не убиваюсь я из за каждого кусочка, я нормально питаюсь, просто думаю над тем что ем. И действительно не очень рада если обжрусь какой нибудь вреднятины. Но это 1001 причина по очередности из за которой я расстроюсь в жизни.

А похудение , точнее фитнес и правильное питание, ориентация на такой образ жизни действительно становятся очень популярны. У нас очень много спортивных обьектов построили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,да я тоже худею!!)))

Тоже не убиваюсь из-за съеденного и думаю что съесть,чтоб не вредно было.))).

 

У меня кстати мать никогда лишним весом не страдала,а подиж ты-болеет.И давление и сердце и зрение.И почки,и предастма,и геморрой...

Я согласна что лишний вес это плохо.Но и без него могут быть проблемы ой-ёй.Так что можно запросто худеть всю жизнь,а потом заболеть всем тем, чем болеют люди с избыточной массой тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала думала... почему так. Вот пост Эльзы хоть и о том же, но не вызвал отторжения (как у многих, я поняла) а остальные посты... девочки, вы меня извините, но до белых глаз меня доводят. А принимая во внимание мою подпись... требую орден за героическое, практически молчание)))) и когда ж закончится эта тема???!!!

Я, кстати, нашла причину своей такой разной реакции на посты. Но вам я ее не скажу. Потому что от долгого молчания развернутые фразы скукожились до ясного четкого и короткого мата.

Спокойной ночи. Извините за странный пост. Уж как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись,не держи в себе, тем более на ночь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись,не держи в себе, тем более на ночь )

не могу. иначе мы наговорим друг другу дерзостей(с). А я очень хочу свернуть уже эту тему. Но спать и правда сложно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Очень по всем соскучилась)))

В воскресенье уже будем дома.Вчера и сегодня мы виделись с Олей.Было очень классно))Оля классная и веселая)))Антоша по началу был серьезный,а потом улыбался и смеялся)))Сегодня мы ходили в аквапарк ))))и благодаря Оле я покаталась на горках)))))))))сама бы никогда не пошла бы..Да я и по дороге в аквапарк думала что не пойду на горки))))))))но не тут то было)))Мы катались и не раз)))кричали и смеялись)))) было весело и взрослым и детям))))Я до сих пор под впечатлением.

Вот фото горок)))img_1478089.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ночь была адская, "милый" форум как только я написала Алсу что не понимаю как ребенок может не спать ньчю несколько часов. тут же показал КАК! Даяша всю ночь капризила, в 3 просто проснулась сидела, ходила по квртире лежала с открытыми глазами, если это прививка то нафиг мне такое счастье :(

Уже боюсь писать что то, 100% гарантия что тут же случится.

Когда я весила под 80 кг,

с удовольствием прочитала тебя :)

Elzzza, а вот твой пост совершенно не вызвал противоречивых чувств, хотя суть вроде как та же что и у Юли) умеешь писать однако)))

только написала тоже самое и твой пост увидела :) Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой оказывается у нас Т 37.7, а по лбу и не скажешь, видимо и ночью была, м/с сказала нормально наблюдать чтобы высокая не поднялась дня 3, если что врача вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а зачем вы отечественную вакцину ставили? Павлик тоже с капризами и температурой их переносил. Саше буду только импортные ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) У нас льет с утра, так в город хочется, хотя тут хорошо, но елис бы не эта кухня, на которую нужно идти под дождем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, потому что других у нас в городе нет, а каждый раз ездить за ней в Пермь проблематично (в рабочее время ПК, заранее взять холодильник, вернутся в течении 2х часов обратно) поэтому решила ставить нашу, надеюсь все ок будет и ограничимся Т и капризами, это меня не пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с ночи льет. неизвестно пока поедем ли мы на участок сегодня. с начала мая выходные в городе не проводили))))

 

Эсперанто ясно. я думала у вас делают. у нас на заказ в спидцентр привозят, там же педиатр смотрит и колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, конечно не просто так ставим нашу.

Еще и продают импортные только в одной аптеке города и не всегда есть в наличии. Вобщем надо кучу факторов состыковать чтобы поставить импортную прививку, еще поэтому затягивала с ними, то одно не получается то другое.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ужасная ночь... под окнами до 4 играла музыка, пели какие то бабы. Лада капризничала.... скорей бы этот зуб прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Лена Чувство весны, заинтриговала)

 

Эсперанто, я же давно сделала для себя вывод, что на прививку надо идти полностью уверенным, что все будет в порядке) как только какие-то сомнения - так сразу или темпа вылазит, или место укола припухает... Пусть Даяша поскорее поправляется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я в этот раз была полностью уверенна и считаю что все проходит нормально, никакого беспокойства внутри.

У нас и на пентаксим была Т 37.3-37.8

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хороший настрой) Кать а вам не говорили, после года вроде меньше акдс-ок делают? вместо четырех три кажется? или я путаю что-то?

 

блин, а Алиса ж потеряла сережку, так переживаю чтоб дырочка не заросла.. одеваю ей свою каждое утро мин на 30, дольше боюсь, моя ведь потяжелее по весу будет.. а купить таие как у нее были тут в деревне конечно сложно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, сколько вам еще быть в деревне? думаю не заростет, у меня за год не заросли

 

нет не говорили, сейчас погуглю, у нас уже это втроая

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы ж не так давно прокололи.. думаю может из-за этого быстрее могут зарасти. мы 11 августа уже дома будем.

 

нет не говорили, сейчас погуглю, у нас уже это втроая

проверь, ага. там вроде другая схема. А первую вы делали до года или тоже после?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, в 5м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь прошла нормально. покормила вчера 2 раза в 17.00 и в 21.00. под утро в 4 и в 6. сократила кормления в 3 раза. постепенно уберу вечерние. а потом займусь утренними:)

Варя утром очень капризничала. то ли не выспалась, то ли зуб лезет, то ли грудь просила. но я не дала. отвлекала играми.

вчера обнаружила 7 зубик. 3 внизу)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...