Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, в отличии от наших злобных :D

И не говори))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Mammy, покажи какую детскую придумала для четверых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, не говори((( а вчера я такая злая была... я милой и нежной стать даже не пытаюсь, никогда и не была. Это очень далеко от меня.

А у меня вообще ПМСная неделька. :malicious:

 

Катерина82, нам надо сначала свекрови сказать, а потом детям. Иначе они проболтаются. )))

Эсперанто, а я сегодня мужа загрузила изменением квартиры к рождению 4 малыша. Я с утра зашла в магазин кухонь, посчитала стоимость новой кухни с посудомоечной машиной. РАзработала детскую для четверых с опускающейся перегородкой, нарисовала шкаф к нам в комнату. Он меня очень внимательно выслушал, а потом со знание дела сказал: "Гнездишься?". Но в воскресенье уговорила его поехать за новыми шторами. Хоть шторы отхвачу под шумок. :D

Ой, помню свой такой же период))) Я начала перестройку квартиры тоже как раз в 10 недель)))) А у вас большая жилплощадь? Сколько кв.м.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, как здорово и волнительно, береги себя! Ты молодец!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня отпускает меня веселится и отдыхать (это он на сплав ехать хочет снова и подмазывается), а мне не с кем по закону подлости, все куда то уезжают :D придется дома сидеть. Потом муж мне 100% скажет "я же тебя отпускал сама не пошла" :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас места хоть и много, но вся площадь как-то бездумно распределена. У нас даже на первого ребенка детской не было, пришлось нашу спальню дробить, а вот для второго нужно будет уже что-то думать... :sorry:

 

А сколько у нас беременяшечек уже? 3? Я знаю только про Мамми, Юлэй и Мириер. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нам надо сначала свекрови сказать, а потом детям. Иначе они проболтаются. )))

Эсперанто, а я сегодня мужа загрузила изменением квартиры к рождению 4 малыша. Я с утра зашла в магазин кухонь, посчитала стоимость новой кухни с посудомоечной машиной. РАзработала детскую для четверых с опускающейся перегородкой, нарисовала шкаф к нам в комнату. Он меня очень внимательно выслушал, а потом со знание дела сказал: "Гнездишься?". Но в воскресенье уговорила его поехать за новыми шторами. Хоть шторы отхвачу под шумок. :D

так пусть дети и скажут свекрови) у нас так и было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, когда начерчу, покажу. )))

СветлаяФея, квартира небольшая, 80 кв м. Вчера я весь вечер искала побольше квартиру. ))) Детская 22 кв м.

mamelella, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, зачем же в себе держать? выговорись))))

да нет, Тань. Я ни на кого не обижаюсь и не злюсь. Я так просто не умею. И очень рада что не стала писать вчера. Мой язык ядовитый, знаете сами))) а по утру маты улетучились, слова вернулись. Все хорошо.

Могу сказать, чтобы ушла интрига. Мне понравился пост Эльзы (и твой в некотором смысле) потому что вы говорили о себе. Эльза писала что когда она была 80 кг то она чувствовала то-то, сейчас то-то. Ты тоже писала о себе. А девочки Юля и Галя, переходя к обобщениям говорили что те, кто не занимается спортом и в целом не следит за фигурой ленивые, некрасивые, неуспешные и пр. И не могут такие страшилки жить в ладу с собой, комплексы их сжирают со всех сторон. Т.е. вероятно, я допускаю, меня конкретно никто не хотел обидеть и не имел в виду, но меня задевало такое однобокое суждение. Я далека от идеала. Но закомплексованной меня назвать сложно. И нельзя назвать несчастливой, или неуспешной. Я себя таковой не считаю. И живу в ладу с собой. Да, я бы хотела похудеть, возможно. Но как объяснить.. это желание не владеет мной. Я даже забываю часто об этом. Вот просто забываю, не думаю. В общем, не знаю, удалось ли мне донести свою мысль...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ждала твоего мнения, подписываюсь под каждым словом :)

Я сегодня ходила на пилатес, уровень для начинающих , не могу сказать , что прям в восторге, но интересно, хотя стрейчинг больше понравился). Вытерпила только 30 минут кардио на степах, связки, конечно , пока не знаю, но в памяти быстро всплывают движения. Ну и в тренажерен сделала жим ногами и поприседала с грифом.

В сауне столкнулась с соседкой, с которой не общалась . Хи хи видели друг друга полуголыми)))

пилаатес я тоже не очень. Стрейчинг обожаю)) Всю Б на него ходила) Конечно уж на животе тольео растяжку не делала. На спину ложилась))

 

Elzzza, я тоже белковые коктели пью, скажи а их лучше всего пить когда: после треньки или через час?

У меня линия профешнл с пролонгированным действием белка. Я раньше пила и ДО за час и ПОСЛЕ через час)

 

Извините за странный пост. Уж как есть.

очень заинтриговала!)

 

 

блин, а Алиса ж потеряла сережку, так переживаю чтоб дырочка не заросла.. одеваю ей свою каждое утро мин на 30, дольше боюсь, моя ведь потяжелее по весу будет.. а купить таие как у нее были тут в деревне конечно сложно..

ты из одного ушка в другое постоянно переодевай. У меня МАйя также потеряла. 3 дня в одном носила, 3 дня в другом. Можешь по 4-5 дн чередовать.

 

Я была на узи. У нас все хорошо. Соответствует сроку. Сегодня 10 недель. Ручками-ножками уже дрыгает во всю. Девочки, вот четвертый будет, а все равно каждое узи слезы наворачиваются. А муж вчера сказал, что он уже любит этого малыша. К первым трем любовь позже пришла. ))

как же здорово!!!! От всей души поздравляю!!!!

 

Кстати м/с сказала что Т после прививки можно сбивать сразу, она организму не нужна, даже мешает усвоению вакцины, так что лучше выше 38 не доводить.

 

аналогично нам говорила только не мс, а зав ПК.

 

В общем, не знаю, удалось ли мне донести свою мысль...

получилось. я так и подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пмс. мой рацион состоит только из сладкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня также бывает)

А однажды мне дали отпуск в апереле! ни у кого из знакомых отпуска не было, пришлось на море с бывшим лететь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон дневной и ночной совсем разладился у нас, как попало спим :( может клыки полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух вспотела я с Джилиан) пошла в душ)

 

Сон дневной и ночной совсем разладился у нас, как попало спим :( может клыки полезли

в чем думаешь причина? а днем сколько раз спит?

 

Эсперанто, у меня также бывает)

А однажды мне дали отпуск в апереле! ни у кого из знакомых отпуска не было, пришлось на море с бывшим лететь))))

а одна не захотела лететь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не знаю. Раньше молочко выпила на бочок и спать (спим то один то два раза) макс покачать минуту, сейчас качаю по часу и больше в несколько заходов, лежит с закрытыми глазами, но не спит, не понимаю.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, одна боялась, да и родители бы не пустили)

Хотя толку от его пребывания не было.... я ж рассказывала, как разгуливала в мини по улочкам Хургады)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я уже высказывала свое отношение к вчерашнему диалогу, но в какой-то степени он и меня задел. Я очень переживала, что кого-то обидела. Вот жопой чувствовала: не нужно и начинать. Вот, ты говоришь, что я "обобщаю", а мне кажется, что это ты слишком обобщила мое обращение. Я никого не считаю неудачницами. Я высказывала свое суждение. Может где-то подобрала не те слова. Сейчас во всей своей речи я бы заменила слово "комплексы" на слово "недостатки" и "неуверенность". Ты спрашивала несчастлива ли я с лишними 5 кг.? Отвечаю: с 5 все ок, а вот с 10 уже несчастна. Может я кажусь вам слишком примитивной блондой, у которой главный приоритет Спорт. Нет. Не главный, но не маловажный. Мое тело - моя крепость. И с лишними кг, целюлитом, прыщами (и прочими недостатками) я чувствую себя неуверенной (опять же не закомплексованной), а неуверенность не дает мне быть счастливой на все 100. Я вот вчера с вами подискусировала... Скажу сразу с воскресенья ушла от режима: в пятницу загуляла с подругой, напилась, на следующий день не пошла на йогу, во вторник опять же профилонила и в среду... В итоге не мыла голову 3 для (ходя в спортклуб не могу себе этого позволить, т.к. моюсь после треньки). И, вот, после вчерашних разговоров я взяла себя в руки. Сходила на тренировку, помыла голову, намазалась лосьоном для тела с запахом ванили и ежевики, одела чистую, свободную одежду и прошлась вечерком домой. Шла и улыбалась... как дурочка. И поняла, что вот он кусочек счастья - быть в гармонии с собой. И да. Мое тело в не на первом месте приоритетов, но в пятерке точно.

ПС. Я тоже бываю язвой и где-то резкой. Легко обижаюсь, но совершенно не могу долго злиться. Иногда даже бесит: хочется проучить мужа. Не разговаривать с ним или не приготовить кофе с утра. Но встаю утром и не могу это сделать. Отошла. И еще не могу долго молчать :D Итак, подытожу: не верю, что человек неуверенный в себе может быть до конца счастливым. Другое дело, что многих не парят их недостатки. Хотя таких людей мало, слава Богу. Иначе мы бы уже давно стали по типу американцев (обобщаю).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линия профешнл с пролонгированным действием белка.

что за фирма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас тоже сон испортился... и тоже качаю по долгу. А ведь дома уже сами ложились, по попке только хлопай)) но я связываю с непривычной обстановкой... ну и жевалка очередная сегодня вылезла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а я терпеть не могу растяжку и йогу. Мне больно. и не могу ничем отвлечься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не знаю. Раньше молочко выпила на бочок и спать (спим то один то два раза) макс покачать минуту, сейчас качаю по часу и больше в несколько заходов, лежит с закрытыми глазами, но не спит, не понимаю.

Арсалн также, с тех пор, как полезли жевалки. Может часа 2 лежать с открытыми глазами, не спать. Не плачет, не носиться, просто не спит. Начинаешь вставать от него, плачет, нужно чтоб рядом лежала. Иногда псих берет, чтож он глаза то закрыть не может, это же так просто. Видимо беспокоит его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что многих не парят их недостатки.

все тоже самое написала. Юля ну с чего ты взяла что лишний вес для всех недостаток? кому то нравится и очень комфортно в нем. Они не считают это недостатком, потому и не парятся.

 

Например Оленьке муж не разрешает худеть до стандартов подиумных, ему нравятся формы Оли и он не считает это недостатком :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у меня много мыслей в голове вертится,но я не хочу больше ничего писать ,потому что не хочу задеть кого либо неосторожным словом .Хотя разговор не предполагал баталий.Я отношусь к этому всему гораздо проще. Лена,почему ты так остро это воспринимаешь ?

А Эльза ,кстати,говорила и о себе и размышляла вообщем о тучных и стройных.

Mammy, поздравляю тебя! А у мужа ни один мускул не дрогнул при мысли о четвёртом ребёнке? Не стал переживать как всех прокормить ? Мой вот всё сокрушается,куда продукты с холодильник деваются? :D И даже боиться двухстворчатый большой покупать,говорит,что я на него работать буду.А как это перегородка в комнате детской?сколько квадратов детская? Засыпала вопросами :D

Elzzza, напиши марку коктеля,он в спортивном питании продаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, опять 25. С моей стороны больше комментариев не будет.

 

Галь, ты вероятно не заметила. Но остро я воспринимаю практически все. Давай я тебе напомню про фильмы, про школы... А вот почему ты видишь и запоминаешь только эту тему моих психов?

Я люблю подискутировать. Но эта тема не для дискуссий. Настолько скользкая, что сродни абортам и физическим недостаткам. Я вообще не нахожу возможным и правильным обсуждать формы и фигуры. Вы можете высказывать свое ощущение, свои чувства. Но я прошу вас воздержаться от обобщений. Только и всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...