Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Mammy, Поздравляю от всей души!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А началось всё с моего безобидного поста ,что я заслуживаю своё тело.И писала я только про себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А началось всё с моего безобидного поста ,что я заслуживаю своё тело.И писала я только про себя ;)

ты писала не про себя. Ты написала МЫ имеем тело которое заслуживаем. Ты к себе на вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, все началось с поста Ани кота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, все началось с поста Ани кота

что и задело Кота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что и задело Кота

а как не заденет))) две самые стройные девушки нашего форума говорят что у нас должны быть комплексы)))) я ведь со вчерашнего вечера все думаю почему меня не парят +-500 гр)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не говорю про минимальный лишний вес. Я тоже далеко не модельных форм была и нормально себя чухала. Я говорю о переборах. И для каждого они свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, "Мы имеем тело ,которое заслуживаем "-это расхожее выражение,я не раз его слышала и использовала для выражения своих мыслей и чувств. НО писала я исключительно о себе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы новые заказала, а то мои с ума сошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты писала не про себя. Ты написала МЫ имеем тело которое заслуживаем. Ты к себе на вы?

На самом деле это очень известное высказывание из йоговской философии. Я с ним согласна. И его не нужно воспринимать как: ты толстый, а ты классный. Нет. Здесь говорится о гармонии с собой в СВОЕМ теле. Может кто-то круто себя и толстом теле чувствует... Сумоисты, например... Я пас)))

 

а как не заденет))) две самые стройные девушки нашего форума говорят что у нас должны быть комплексы)))) я ведь со вчерашнего вечера все думаю почему меня не парят +-500 гр)))))

Даже не буду пытаться переубеждать... Я не говорила так!!! Скорее всего не ясно выразила свои мысли. Я никому не навязываю комплексы. Не дай Бог вообще!!! Это круто когда ты в гармонии с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как не заденет))) две самые стройные девушки нашего форума говорят что у нас должны быть комплексы)))) я ведь со вчерашнего вечера все думаю почему меня не парят +-500 гр)))))

Ах вот значит в чём дело))) :D Да,Юля и Таня действительно стройны)))

Я допускаю и это наверное так и есть ,что есть много людей ,которые полные и им всё равно .Есть такие.

Ты удивишься, но и меня +500 гр не парит и я не сижу в депрессии целый день после взвешивания :)

А вот кудабольшие цифры,заставят действовать.

Но вообщем то Юля уже всё написала, добавить нечего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, "Мы имеем тело ,которое заслуживаем "-это расхожее выражение,я не раз его слышала и использовала для выражения своих мыслей и чувств. НО писала я исключительно о себе .

и вместо того чтобы вот так ответить на первый пост Кота, ты продолжила в том же духе. А написала что ты конкретно о себе говоришь в третий или четвертый раз. Но начавшуюся вакханалию остановить было уже невозможно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь так то я тебя и Юлю имела ввиду)))) Таня почти не учавствовала в дискусии)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже не буду пытаться переубеждать... Я не говорила так!!! Скорее всего не ясно выразила свои мысли. Я никому не навязываю комплексы. Не дай Бог вообще!!! Это круто когда ты в гармонии с собой.

ну да, ну да.только ты сказала что это из области фантастики, чувствовать гармонию с собой при лишнем весе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а это не про Андрея? m.news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/14068952/хотя там дата не подходит. и Полинка ни чего не пишет

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вобще то Света самая стройная))) и еще много стройных девушек у нас, я бы даже сказала большинство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостных лентах Казани:

 

Самому зрелому жениху Казани 66 лет

 

 

Вчера 17:37

С 18 по 24 июля в отделах ЗАГС Казани зарегистрировали свой брак 244 пары. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 19 и 18 лет соответственно. Самому зрелому жениху 66 лет, а самой взрослой невесте – 60, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

На свет появились 423 младенцев, из них 216 мальчиков и 207 девочек. Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Багратион, Исменаз, Мераль, Ранья. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а это не про Андрея? m.news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/14068952/

огого((( похоже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вобще то Света самая стройная))) и еще много стройных девушек у нас, я бы даже сказала большинство!

Света тоже не участвовала если что в дискусии. и она тоже своей внешностью недовольна. я ж не говорила, что все остальные нестройные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ого. Регина сказала он не там работает

 

самые стройные из дискутирующих? :hohot:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей не на КаМАЗе работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вместо того чтобы вот так ответить на первый пост Кота, ты продолжила в том же духе. А написала что ты конкретно о себе говоришь в третий или четвертый раз. Но начавшуюся вакханалию остановить было уже невозможно)))

почему вакханалию ? просто подискутировали,даже хорошо,а то форум затух :) .Я ещё раз повторю,меня вообще не задевают никакие разговоры на тему внешности и тела .Если мне прямо скажут,что я потеряла форму ,поправилась (что мне недавно и сказал друг семьи ),я не буду обижаться,а просто приму к сведению и подумаю как улучшить ситуацию. Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей не на КаМАЗе работает

вот и я засомневалась. а как у них дела ты знаешь? или нам нельзя говорить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь так то я тебя и Юлю имела ввиду)))) Таня почти не учавствовала в дискусии)

Я далеко не так стройна ,как Юля и Таня,они гораздо более спортивны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да.только ты сказала что это из области фантастики, чувствовать гармонию с собой при лишнем весе.

Подловила))) У меня просто нет таких знакомых. А вот наоборот - полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...