Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

Подловила))) У меня просто нет таких знакомых. А вот наоборот - полно!

а у меня нет знакомых мужчин, которые бы переживали о весе своем))) я недавно спросила располневшего друга, переживает ли он. тот рассмеялся и сказал, что это удел женщин переживать о весе, а его жена и так любит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, сейчас про мужчин начнется тоже самое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня самый яркий пример депресующий муж))) И все мужики в моем окружении занимаются спортом и подкалывают друг друга при малейшем проявлении живота. У меня в семье по женской линии все склонны к полноте. бабушка полная. Мама в молодости была жуткой модницей и ей НУЖНА была подходящая фигура. Пашет над собой по сей день. И меня приучила. А бабуля тоже всегда следила за моим весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вакханалию ? просто подискутировали,даже хорошо,а то форум затух :) .Я ещё раз повторю,меня вообще не задевают никакие разговоры на тему внешности и тела .Если мне прямо скажут,что я потеряла форму ,поправилась (что мне недавно и сказал друг семьи ),я не буду обижаться,а просто приму к сведению и подумаю как улучшить ситуацию.

от этого "ожившего" форума все в вк сбежали.

И еще, я считаю неприличным говорить женщине о весе, возрасте и пр (а тем более когда это делает мужчина, вообще ахтунг, кто его воспитывал???) Никогда не понимала этого:"ну и разжирела ты, подруга" имхо, моветон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого "ожившего" форума все в вк сбежали.

И еще, я считаю неприличным говорить женщине о весе, возрасте и пр (а тем более когда это делает мужчина, вообще ахтунг, кто его воспитывал???) Никогда не понимала этого:"ну и разжирела ты, подруга" имхо, моветон.

опять сбежали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, измерила Керри 86: такой же, как и хуппа 86 (без запаса):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а ты хочешь чтоб твой муж похудел?

 

мне интересно) у кого нибудь мужья еще переживают из за веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно) у кого нибудь мужья еще переживают из за веса?

мой нет, из за живота иногда проскальзывают такие мысли, но стоит ему пару дней после 6 не есть, то живот уходит. То есть можно сказать не переживает. Весит 76 кг при росте 171 см. По поводу моего веса тем более, говорит что все идеально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

*Adelinka*, у меня дрогнул мускул ))), а у мужа нет. Он считает, что надо рожать, что не можем отказаться. Троих растим и четвертого вырастим, никуда не денемся.Детская у нас около 22 кв м. Когда были в Халкидиках, там в отеле были перегородки. В номере крепилась к стене и складывалась гармошкой. В принципе неплохо, но место занимает, что для нас не лучший вариант. А вот в баре у них перегородка на потолке крепилась и принцип опускания, как у жалюзи. Много народа, перегородка наверху, а мало, опускалась, и получилось небольшое уютное помещение.

 

По поводу лишнего веса. Выходила замуж весила 48 кг. После гормональных всевозможных поддержек стала много весить, сейчас имею при росте 158 вес 84 кг. Огромная тетка. Колобок. )) Но меня это не напрягает. Я очень хотела детей, мне они достались так. Я счастлива. А вес... уйдет вес, пусть не сейчас, пусть не сразу.)) И нет у меня возможности ходить в клуб (хотя писала есть клубная карта), но это никак не отражается на моем настроении. А бывает, что (О УЖАС) не могу душ принять нормально, галопом, все галопом, и кремиком себя не намажу (хотя стоят чудесные баночки с замечательными ароматами), но в это время рыдает кто-то из детей, проснулся или заболел, не важно. Ну и что ж? Никуда баночки не денутся, и душ не убежат, а вот крошки дороже, не хочу, чтобы они плакали. )) Я счастлива, когда детям хорошо, даже с грязными волосами. ))) Но для всех разные приоритеты. Главное, чтобы мы были счастливы, каждый в своем, чего всем нам и желаю!

Кстати, мужа мой вес не напрягает, хотя он у меня худышечка.

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мой нет :) ну или 1 раз в год, он считает что он прекрасен, честно :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты мое сообщение успела увидеть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого "ожившего" форума все в вк сбежали.

И еще, я считаю неприличным говорить женщине о весе, возрасте и пр (а тем более когда это делает мужчина, вообще ахтунг, кто его воспитывал???) Никогда не понимала этого:"ну и разжирела ты, подруга" имхо, моветон.

а я считаю наоборот ,а то все общались фразами из 3 слов ВК

Смотря кому и как .Близкому другу,с которым обсуждаем разные темы ,в т.ч . личные,можно.И ,конечно ,Это было сказано не в такой форме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а ты хочешь чтоб твой муж похудел?

 

мне интересно) у кого нибудь мужья еще переживают из за веса?

Конечно! Для полноценной жизни ему это необходимо. Например, он не смыслит жизни без футбола. Ходит 2 раза в неделю. Раньше приходил счастливый после игры, а сейчас с лишними 10 кг. не может играть как раньше и бесится по этому поводу. Есть и другие причины. А в плане внешности меня все устраивает, хотя и не буду скрывать, что с минус 10 он выглядел лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты мое сообщение успела увидеть?))))

нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно есть ли бицепс/трицепс у мужа :D НО,когда у него начинает расти живот ,я напоминаю ему не жрать на ночь и пр. Исключительно потому что забочусь о его здоровье ,и талия больше 90 см у мужчины и висцеральный жир -прямой путь к заболеваниям серца и сосудов .Это медицинский факт. И я не буду как "добренькая жена" радоваться и подливать жирного борща со свиными шкварками и радоваться,то мужик кушает :D (это ни к кому из присутствующих на форуме не относится :) !)

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy а у тебя только дочка ЭКО? остальные сами получились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага. Только дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, и я не успела. Жаль(((

 

 

а я считаю наоборот ,а то все общались фразами из 3 слов ВК

 

т.е. лишь бы много. А качество общения на втором месте? Если так грузить и раскалываться, то это не оживлением форума станет, а расколом.

Мне не важно в какой форме будут обсуждать мою внешность. Прямым ли текстом, или намеками. Это некультурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто я жтчего тебе сказать то хотела) опять забыла)))) может тебе попробовать Даяшу спать не укладывать. чтоб час не качать/ лежать около нее? у нас такое бывает, что спать не идет ни в какую, встает и убегает из спальни. и на участке бывает. я тогда жду) наступает момент примерно к 15 часам когда уже все, стоя отрубается) надо только подушку показать и он согласен уже на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а почему разные приоритеты? Т.е. ты считаешь, что для меня и Гали важнее кремиком намазаться пока дети плачут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вари стоматит. Рыдает и с меня не слазит((( у племянника мужа тоже, вчера вызывали врача и выписал кандид, уже почти прошло. Я тоже им лечить буду, мама в аптеку поехала. Грудь так и не даю, жадина. Хотя, думаю, она и не возьмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вари стоматит. Рыдает и с меня не слазит((( у племянника мужа тоже, вчера вызывали врача и выписал кандид, уже почти прошло. Я тоже им лечить буду, мама в аптеку поехала. Грудь так и не даю, жадина. Хотя, думаю, она и не возьмет

бедняжечка! скорейшего выздоравления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вари стоматит. Рыдает и с меня не слазит((( у племянника мужа тоже, вчера вызывали врача и выписал кандид, уже почти прошло. Я тоже им лечить буду, мама в аптеку поехала. Грудь так и не даю, жадина. Хотя, думаю, она и не возьмет

не помогла сода, да? Кандид это таблетки? Или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...