Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, она начинает капризничать и ныть, ничем не отвлечь, спать хочет точно, но уснуть не может, думаю временное это пройдет. Просто такого раньше не было и я удивленна.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

СветлаяФея, ни в коем случае так не считаю. Просто внешность у кого-то (в частности у меня) ушла на второй план или даже на десятый. Кстати, это произошло с возрастом. И внешность не может управлять моим настроением, не может вызвать какое-то неудобство и т.п. А у кого-то внешность остается важным элементом. Ни то, ни другое не считаю чем-то неправильным. Мы же все разные. Вот и приоритеры разные устанавливаем. И чувствуем себя по-разному в разных ситуациях. По поводу приоритетов есть неплохая книга, там целая глава есть посвященная этому. Стивен Р.Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Будет возможность, посмотри. Для меня очень полезная книга оказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, она начинает капризничать и ныть, ничем не отвлечь, спать хочет точно, но уснуть не может, думаю временное это пройдет. Просто такого раньше не было и я удивленна.

а ну я стараюсь до капризов уложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогла сода, да? Кандид это таблетки? Или что?

представляешь, я обрабатывала 2 дня назад целый день. А вчера уже нет, все прошло и аппетит был хороший, да и была всего маленькая вавочка. Вечером смотрела тоже ничего не было, зубик обнаружила) а сегодня проснулась не в настроении, ноет и ноет, потом реветь начала навзрыд. Я за глянула, а там на щеках вавки. И откуда они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже стараюсь до капризом уложить, поймать момент. Если чуть опоздаю, потом уложить проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello:

забежала поздароваться :friend:

идем на др сегодня , мне прическу аля барашка сделали :D :D и макияж

позвонила стилиста на дом пригласила, Антон в коляске сидел, я ем книжки читала, а она надо мной колдавала,

счас пока Антон спит, парочку фото загружу с Вильнюса, только мы совсем в аквапарке не фотографировались (((( так увлечены были , что про фотик забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандид в каплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы нашлись дела на воскресенье, так что не приедут они( с марта не виделись. ну и ладно, можно спокойно ехать на участок. только там наверное сыро. муж уехал проверить, а тел свой забыл дома. и как я теперь узнаю собираться нам или нет) и звонит его тел постоянно. я его уже подушками закрыла, чтоб Сашу не разбудил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас проснулась на кухне))) заботливо укрытая пледом. Проснулась от того, что доча стоит передо мной на четвереньках и говорит - "Бай!Бай!")))

Как уснула для меня загадка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello:

забежала поздароваться :friend:

идем на др сегодня , мне прическу аля барашка сделали :D :D и макияж

позвонила стилиста на дом пригласила, Антон в коляске сидел, я ем книжки читала, а она надо мной колдавала,

счас пока Антон спит, парочку фото загружу с Вильнюса, только мы совсем в аквапарке не фотографировались (((( так увлечены были , что про фотик забыли

Привет! барашка покажи) Антон такой спокойный, что может так долго на одном месте просидеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность не может управлять моим настроением, не может вызвать какое-то неудобство и т.п. .

+100. Ну и весь пост тоже хорош!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже стараюсь до капризом уложить, поймать момент. Если чуть опоздаю, потом уложить проблема.

у нас есть режим. примерно в 12-13( зависит от того во сколько встал) я укладываю его. но бывают исключения. муж пришел на обед прямо перед сном, значит пока он не поест ни кто спать не будет) и вечером в 21 мы все выключаем. Павлик ложится у себя в кровать, Саша со мной и пока Саша не уснет ни кто не шевелится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандид в каплях

мазать или пить?

Блин, надо же как вышло... выздоравливайте. Говорят быстро проходит если лечение адекватное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы нашлись дела на воскресенье

да уж.

 

Я сегодня поймала себя на мысли что не могу больше жить в этой квартире. Ничего не хочу, не убираться, не готовить, ничего. Быстрее хочу свой дом, хочу проводить время на участке, неважно, дождь или солнце, снег или грязь. Я не чувствую эту квартиру своим домом. Когда жили на съемной квартире, хоть было ощущение уюта. А здесь нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! барашка покажи) Антон такой спокойный, что может так долго на одном месте просидеть?

счас сфоткаюсь. тоже в вк загружу

он книжки любит, у меня язык устал ему сказки рассказывать, в конце уже все вокруг было в печенье в сухарях, в разбросанных книжках, но конечно визажист еще помогала, то расческу ему даст, то фен, то носик накрасит, ему нравится участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пока Саша не уснет ни кто не шевелится)

)))) прикольно))) У нас режим похож. Только все после отбоя болтают и бесятся, а я шикаю на них и пытаюсь уложить Ксю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) прикольно))) У нас режим похож. Только все после отбоя болтают и бесятся, а я шикаю на них и пытаюсь уложить Ксю.

так если они будут беситься, то не смогут вдвоем с папой поиграть в шахматы например. они и ждут когда же он уснет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, капли нужно капать на бинт или спонж и обрабатывать ранки. Хотя в инструкции написано ватной палочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фирма?

Ссылки скрыты.

Elzzza, а я терпеть не могу растяжку и йогу. Мне больно. и не могу ничем отвлечься :(

а ты не делай до боли. Ну так - до терпимой боли только. Она ж такая приятная))

 

девочки а это не про Андрея? m.news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/14068952/хотя там дата не подходит. и Полинка ни чего не пишет

нене, он в строительстве работает, но похоже так...

 

мне интересно) у кого нибудь мужья еще переживают из за веса?

мой - нет, но карту купил в клуб)))

 

*Adelinka*, продается в магазинах спорт.питания. PROFESSIONAL PROTEIN - фирма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что большинство людей одинаковые. У меня в приоритетах:

Семья

Здоровье

Образование

Красота

Деньги

Это основные. И еще много подпунктов. И только если сложить все составляющие я могу сказать, что 100% счастлива.

Прыщи, лишние кг и т.п. управляют моим настроением! И это нормально, ведь я женщина, а не только мать, жена (каждому свое) и не забываю об этом. И пусть в меня летят помидоры!

 

Эльза, я знаю что для многих такая боль приятна, но для меня даже малейшая - уже полный ужас :( Видимо, низкий болевой порог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а крепатуру как переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а крепатуру как переживаешь?

Нормально. Но не приятно, конечно. Поэтому пытаюсь не делать перерывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если они будут беситься, то не смогут вдвоем с папой поиграть в шахматы например. они и ждут когда же он уснет)

ааа, у вас тихие игры в планах)))) у на папа приходит и начинается карнавал))) они бесятся, дурачатся, по кровати катаются и гогочут на весь дом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что большинство людей одинаковые. У меня в приоритетах:

Семья

Здоровье

Образование

Красота

Деньги

Это основные. И еще много подпунктов. И только если сложить все составляющие я могу сказать, что 100% счастлива.

Прыщи, лишние кг и т.п. управляют моим настроением! И это нормально, ведь я женщина, а не только мать, жена (каждому свое) и не забываю об этом. И пусть в меня летят помидоры!

и опять добавить нечего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщи, лишние кг и т.п. управляют моим настроением! И это нормально, ведь я женщина,

а я, видимо, мужик. Юль, ты можешь наконец перестать обобщать? А то я тоже умею и ничем хорошим обычно это не заканчивается. Я не пойму, зачем ты это пишешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...