Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

а я, видимо, мужик. Юль, ты можешь наконец перестать обобщать? А то я тоже умею и ничем хорошим обычно это не заканчивается. Я не пойму, зачем ты это пишешь?

Лена ,что за агрессия ? Никаким образом ,в своих постах ,Юля тебе не задевает .И что за угрозы,как будто хочешь написать оскорбление за оскорбление. Мне кажется ты передёргиваешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

а я, видимо, мужик. Юль, ты можешь наконец перестать обобщать? А то я тоже умею и ничем хорошим обычно это не заканчивается. Я не пойму, зачем ты это пишешь?

Уж лучше обобщи, чем намекать и не договаривать. А что именно обобщила я? То что люди в большинстве своем одинаковые? Так я и не отказываюсь от своих слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Изменено пользователем xrader
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я не передергиваю. Я выделила фразу в цитаты. Ранее я написала что лишние кг не управляют моим настроением, после чего Юля пишет что ее управляют, ведь она женщина. Из этого я делаю вывод что я мужик. Или не так???

Агрессия? Да. Меня порядком задолбал этот разговор. А вменять мне за то, что я еще не написала не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что значит: почему я это пишу? Я что не имею права высказать свое мнение? Никого лично я не оскорбляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уж лучше обобщи, чем намекать и не договаривать. А что именно обобщила я? То что люди в большинстве своем одинаковые? Так я и не отказываюсь от своих слов.

я выделила в цитаты то обобщение о котором говорю.

А о одинаковости людей даже спорить не хочу. Ибо есть расхожее выражение, что все люди разные. и я его придерживаюсь. Но аргументировать не буду. Ты можешь считать как угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на папа приходит и начинается карнавал))

ооо я все хочу заснять папин приход))))) Саша даже по полу ползать начинает) визжит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что значит: почему я это пишу? Я что не имею права высказать свое мнение? Никого лично я не оскорбляла.

Юль, хорошо. Я больше не хочу об этом говорить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а меня эта агрессия навела на другие мысли ,потому как она сквозила с самого начала.Но их позволю себе тоже не договорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, СветлаяФея, Чувство Весны, пусть каждый останется при своем мнении, все мы разные, в этом мы уже давно убедились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а меня эта агрессия навела на другие мысли ,потому как она сквозила с самого начала.Но их позволю себе тоже не договорить....

Галь, не трудись. Я и так все между строк прочитала. Про свои комплексы, неуверенность и пр. тебе скажу тоже самое: думай как хочешь. Ибо равно как тебе кажется странным мое поведение, так и мне твое. От тебя я ожидала большего благоразумия и размышлений. Но в этой теме тебя клинит. Я сто раз написала об одном и том же, но так и не была услышана. Удивительно от тебя. И жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки,поговорили так поговорили..

 

Давайте уже закроем эту тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ок. Я тоже сворачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже закроем эту тему.

вчера еще решили больше не говорить)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -за .Предлагаю раскурить трубку мира :friend: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -за .Предлагаю раскурить трубку мира :friend: .

поддерживаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у нас совсем не было проблем с укладыванием, хоть до капризов хоть после, я вобще не понимаю о чем вы говорите, мы просто ложились и все, как только я замечала что она хочет спать или пришло время, а сейчас ситуация измнелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я вас отвлеку, расскажу немного про нашу встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я вас отвлеку, расскажу немного про нашу встречу.

давно пора :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый день Аня потеряла телефон, причем обнаружили это не сразу, уже в детской зоне поиграли, в кафе посидели, решили на каток пойти ( но проворонили начала сеанса и завернули в боулинг), стали собираться и бац телефона у Ани нету, Ростик звонит со своего на ее номер, гудки идут, а никто не отвечает. Потом она вспомнила, что последний раз телефон был с собой в такси, когда она мне смску отправляла, попросила свою подругу позвонить в такси и узнать не находили ли телефон, и ура! телефон там и нашелся, таксист отвез его к подруге домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, чудеса честности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий день у нас был аквапарк, мы выселились из гостиницы в 12 и ребята снова за нами заехали на такси, мы жили в 5-ти минутах ходьбы друг от друга, Антон раньше проснулся в тот день, поэтому уже по дороге в аквапарк спал, там мы поменялись колясками, Адриан в розовую )) а Антона положила в Адриашкину коляску, чтобы он мог поспать, там лежачее положение есть в отличии от розовой

 

April1985, чудеса честности :Crazy:

я тоже была удивлена, у нас бы ни за что не признались , телефон еще неплохой самсунг гэлакси эйс 2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты нас дразнишь кусочками рассказываешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, круто!!! На одном дыхании прочла как будто с вами ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...