Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

блин,37.4 у Юрки...

чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, дождь целый день идет. там сыро. завтра может поедем. это наша первая пятница за лето в городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки,пошла укладывать маленькую психозинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, так это тогда когда ты звонила??? кошмар... восстанавливайтесь поскорее!

 

уже надо молчать, да?) а то я снова все пропустила)

Мы утром сдали анализ, все в норме. К вечеру стало плохо. Ночью вообще - ужас, вызвали скорую. Ну в общем, уже пережили все, надеюсь. Осталось зубки вылечить и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а как вам зубки лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, вообще блин(((( ну главное что обошлось.. а с зубками что сейчас? ухудшение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь ставил спираль? что вы вообще о ней думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь ставил спираль? что вы вообще о ней думаете?

моя Г мне не советовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г мне не советовала.

а почему сказала? моя так наоборот уговаривала после родов поставить. а я боюсь. у мамы стояла, так в итоге матку удалили. но там не только спираль виновата. но все таки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему сказала? моя так наоборот уговаривала после родов поставить. а я боюсь. у мамы стояла, так в итоге матку удалили. но там не только спираль виновата. но все таки

сказала.

Во-первых не самая надежная защита от нежелательной Б. От многих факторов зависит.

Во-вторых, спираль провоцирует всякие инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо) сегодня гуляли с одной девочкой, так она прям так про спираль хорошо говорила. прям Оки фу фу фу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вика я тебя жду с вопросами ;)

 

страшно поднимать эту тему снова)) но спрошу все же -

вы когда уезжаете куда-нибудь, где нету весов, вам тоже кажется, что вес уходит?)))) блин уже второй раз за лето такой прикол)) первый раз в Одессе было так, правда приехала с таким же весом, как уезжала)

 

:kiss2:

кажется всегда

девчонки,чо делать?малый стал истерить,заводится с полоборота если что не по нему,подгибает ноги,сажаю его,а он вообще ложится( и орёт.Я его кладу тогда и ухожу.Это правильно или не правильно?

так же, обычное поведение обычных детей

Всем хорошего вечера!

Ну вы даете, такую дискуссию из ничего!

мы такие :) скорее это плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, почему это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, у меня спираль стояла 5 лет. Никому не посоветую. Всякая бяка, инфекции липнут как паразиты, без причин. М становятся очень обильными, длительными и болезненными. И мужчине во время секса неудобно, колятся усики. Я как ее удалила, все прошло, М. стали нормальными, без боли, всякой бякой больше не болела ни разу, ттт. Да и Б. с ней возможно. Для меня минусов наамного больше, чем плюсов.

Поэтому я сейчас в раздумье, Ок мне нельзя, спираль не хочу, чем предохраняться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну я сама не пользовалась. Мне трудно судить. Наверное стоит доверять опыту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и последних неативных примеров про спираль, кума моя ставила, первыйй раз она у нее как-то выпала, поставили снова. через 2 мес кровотечение. Делали чистку, а потом оказалось что яичник кровил, короче порезали ее еще к тому же.. не знаю в спирали дело или нет, но я как-то передумала ее ставить. кстати во время операции той куме перевязали трубы.. помните я писала об этом? что ей еще и 30 нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про спираль,что по этим усикам инфекция из влагалища в полость матки попадает,способствует эндометриту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

У вари стоматит. Рыдает и с меня не слазит((( у племянника мужа тоже, вчера вызывали врача и выписал кандид, уже почти прошло. Я тоже им лечить буду, мама в аптеку поехала. Грудь так и не даю, жадина. Хотя, думаю, она и не возьмет

поправляться быстрее крошечке!!!

Привет, девчата. Потеряла я вас совсем. Уехали мы к моей маме в гости и попали в больницу на неделю. Стенозный ларингит у мальца был, совсем попу искололи уколами. Только выписались, вернулись в киев и сегодня начали зубы лечить - новый стресс, но тянуть некуда уже.... Короче, я совсем изнеможенная нашими проблемами, как и сынок, сил нет, поэтому буду заряжаться от вас тут позитивом, новости, смотрю, приятные...

Наташа, кошмар(((((((((( как хорошо что уже все позади - набирайтесь сил теперь! И пусть зубки ваши быстренько вылечиваются и больше не болеют!

блин,37.4 у Юрки...

чего вдруг?

Аня(((((((((( как Юрка себя чувствует? Не капризит? Не разболеться вам!!!

 

Мамми, такие новости приятные!!! Поздравляю вас!!!!!! Это так трогательно - настоящий малюсенький человечек на узи)))

 

Меня сегодня доча удивила, мягко говоря - сначала она со стола стащила стакан с колой (я имела неосторожность его там оставить - вчера купила себе, неудержалась :confusion: ) и попробовала этой бяки , и прилично так отпила, пока я отобрала у нее, и не пролила ведь ни капельки. Потом со стиралки каким-то образом смогла достать плиточку киндер-шоколада и съесть, благо чуть-чуть. И главное я ведь знаю, что она везде долезет и нет-нет все равно что-нибудь забуду поставить наверх( клуша я короче... Хотя про стиралку это было открытие для меня - я почему-то считала дочу "мелочью пузатой", а она уже оказывается такая высокая!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а я тебя жду) как у вас здоровье?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я забыла похвастаться нашим первым предложением))) "мама дай амам" чуть со стула не упала сегодня))) Ксю такая взрослая по сравнению с Егором в ее возрасте, не перестаю удивляться.

 

А Егор чет сопли распустил((( блин(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а я тебя жду) как у вас здоровье?)

Вик, сопли еще( затяжные какие-то - и не текут, а хрюкают внутри где-то. Но я не оставляю надежду поправиться хотя бы к первому)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мама дай амам"

ого!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я забыла похвастаться нашим первым предложением))) "мама дай амам" чуть со стула не упала сегодня))) Ксю такая взрослая по сравнению с Егором в ее возрасте, не перестаю удивляться.

Лена, ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка Ксю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Так здорово - первое предложение!!!!))

Егору не разболеться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!!

сама в шоке. Она говорит так чисто. Не могу не сравнивать с Егором. Кошмар. Даже лучше него((( только Егор соображает конечно, а Ксю просто так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...