Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Вика, Алисе ушки как давно прокалывали? Ушко не повредила как сережку потеряла?

Еще хотела написать - Аня, Оля, я читала вас, девочки, про встречу и ловила себя на мысли, что завидуюююююююююю!!! Вы так тепло писали про все, так крууууто!!! Такие молодцы, что встретились!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Вика, Алисе ушки как давно прокалывали? Ушко не повредила как сережку потеряла?

не так давно, в апреле. ушко вроде не повредила, н по крайней мере крови не было... я не могу вспомнить чем мы протирали когда прокололи.. левомицитиновый спирт? или как ег?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно, в апреле. ушко вроде не повредила, н по крайней мере крови не было... я не могу вспомнить чем мы протирали когда прокололи.. левомицитиновый спирт? или как ег?...

Вик, я себе обрабатывала хлоргексидином. Если в апреле, то может начать зарастать дырочка. В идеале конечно надо новый гвоздик.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нунифигасе!!наша Ксюша,скажем дружно,впереди планеты всей!))))))) умничка!!!!

 

Аня(((((((((( как Юрка себя чувствует? Не капризит? Не разболеться вам!!!

чумной какой-то Юрка,непонятный.И главное он горячий и мокрый-ступни и ладошки.Может жарко ему?Но с какой стати,если дома не жара....Либо хватанул что-то на фоне зубов,четыре лезут,шутка ли,точнее наверно 5.Четыре дупла,два из которых клыки и пятый-это сильно опухший клык внизу слева.Он такой же как был справа,пока там не образовалось дупло.Так что пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мы не впереди вроде. Марагирта вроде давно предложениями шпарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, отстань!

из песни слов не выкинешь!blank.gifblank.gifblank.gif:P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мы не впереди вроде. Марагирта вроде давно предложениями шпарит

))))) не, мы так, неосознанно) "Ия, ди" вообще уже сто лет не говорим) меня раньше хоть Ира называла - сейчас вообще никак(( у нас сейчас новая фишка - "тика, тьк, тьк" что значит "мКиса, кис-кис" или "Тика, каагр, каагр (ну не так конечно, но как француженка с их р на конце после а))) - это "Птичка, кар, кар", но я не считаю это предложениями - просто повторяет за на нами))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно так) болтать начинают) нас из последнего дедакаааа (дедушка т.е.) а Алиса превратилась в Дись) предложений нет и намека)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чумной какой-то Юрка,непонятный.И главное он горячий и мокрый-ступни и ладошки.Может жарко ему?Но с какой стати,если дома не жара....Либо хватанул что-то на фоне зубов,четыре лезут,шутка ли,точнее наверно 5.Четыре дупла,два из которых клыки и пятый-это сильно опухший клык внизу слева.Он такой же как был справа,пока там не образовалось дупло.Так что пять.

Ань, запросто на фоне зубов бяка могла прицепиться(( поправляйтесь!!! И пусть уж скорее эти зубы вылезут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, это предложения, поверь. Я на этом собаку съела. Понятно что она повторяет. Но это только кажется что просто и все так делают. Я до двух лет талдычила машинка биби, собака авав, а ответом мне молчание было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще будете болтать?)

 

я спать)

 

спокойной ночи)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду. Пока всем. И прошу прощения за подпорченный день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки мы вчера сделали три шага!!! И плюхнулись на попу. И сегодня также - отпускается, делает два-три шажочка и на попку и хохотом заливается)) Страшно еще ходить, но это уже большущий прогресс!!!)) Хотя напиваться мне конечно рано пока))

 

Вика, Лена, спокойной ночки, девочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну все!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! Скоро побежит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну все!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! Скоро побежит)))

СПАСИБО!!!))) У меня вчера аж дух захватило - мы радовались и хохотали всей семьей))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, запросто на фоне зубов бяка могла прицепиться(( поправляйтесь!!! И пусть уж скорее эти зубы вылезут!

спасибо,Ирин!

А еще девочки мы вчера сделали три шага!!!

даааааа!!!!!!!урраааааааа!!!!!!!попёрлоо!!!!!!!поздравляю!

 

я спать!всем хороших снов!

там Алсу баранов считает одна одинёшенька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что за фигня, пришла ложиться, малый показался горячим, опять ступни и руки.Мерию-36.3.Думаю-плохо поставила градусник.Мерию ещё-36.3.Но ведь горячие лапки, мерию третий раз-36.3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

 

Оля Эйприл) пересмотрела снова фотки из вильнюса, хотела отметить следующее - я когда приеду мне такую программу не надо придумывать) я с тобой согласна просто проболтать все время (ну все время которое нам выделят дети))))

Вика, с меня такой болтун )))) на этот счет не сильно рассчитывай, а вот послушать я с удовольствием )

 

девчонки,чо делать?малый стал истерить,заводится с полоборота если что не по нему,подгибает ноги,сажаю его,а он вообще ложится( и орёт.Я его кладу тогда и ухожу.Это правильно или не правильно?

Alivik, :kiss2:

Катерина82,наругаешь.Придёт,никуда не денется))

у нас так тоже (( а еще если что не по его, ногами и телом дрыгает дрыц-дрыц-дрыц, а потом на пол

и как он у тебя успокаивается один?

у нас не прокатит такое, потому что подбежит в истерике и будет дальше орать и дрыгаться, помогает только если переключить внимание

А еще девочки мы вчера сделали три шага!!! И плюхнулись на попу. И сегодня также - отпускается, делает два-три шажочка и на попку и хохотом заливается)) Страшно еще ходить, но это уже большущий прогресс!!!)) Хотя напиваться мне конечно рано пока))

 

Вика, Лена, спокойной ночки, девочки!

класс!!! поздравляю с началом! Маргарита с Адрианом жених и невеста ))) все одинаково делают

 

Чувство весны, круто! с умелкой вас!а во сколько в среднем первые предложения строят?

 

вернулись мы с др, было круто, еда вкусняцкая, давно я не была в восторге от ресторанной еды, ну и я там всех своей красотой покорила, сыпались мне комплименты со всех сторон, меня признали звездой вечера )))

 

Блин,что за фигня, пришла ложиться, малый показался горячим, опять ступни и руки.Мерию-36.3.Думаю-плохо поставила градусник.Мерию ещё-36.3.Но ведь горячие лапки, мерию третий раз-36.3!

он спит? накрытый/одетый?

 

хотя чего ж я спросила спит или нет, даже у нас уже час 30 ночи

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня первая чтоли)))) Собираюсь на работу, у нас 7 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! спасибо про мнения о спирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оль, предложения первые обычно в норме к двум годам. Но тут сама понимаешь. кто-то в семь месяцев делает первые шаги, а кто-то в 1,4. И все норма. С предложениями так же.

Вчера на площадке гуляли, 4 мамы - 4 речевых ребенка. Причем девочка постарше и даже хуже Егорки говорит. Без предложений, слова - отдельные слоги...

Мама выдвинула теорию, что это все УЗИ виновато))) раньше не было, и дети нормальные были. Причем вред мобильной связи и вай фая она не рассматривает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это все УЗИ виновато)))

:Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладнр хоть узи есть, а то на что сваливали бы еще))))

 

Я вышла магазин и забыла ключи в офисе, а дверь захлопнулась))) Стою на крыльце, до сотрудников дозвониться не могу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ виновато)))

она наверное говорила про облучение? почему-то многие считают что узи - это типа рентген

 

Regvas, ты уже в офисе?))

 

Чувство Весны, а еще мне нравятся версии типа - это бабушка ее накормила рыбой в 7 мес, а до года ведь нельзя, вт и не говорит ребенок.. такие версии еще круче узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...