Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Alivik, ооо, про рыбу не слышала))) спрошу сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

она наверное говорила про облучение? почему-то многие считают что узи - это типа рентген

о, по поводу узи, у брата мужа родился сын, и очень много срыгивает с первых дней, ну это нормально , я у нее спрашиваю, "он белым срыгивает, не желтым?", она говорит "да, но все равно мне страшно, я боюсь вдруг что-то не так, медсестра предложила сделать узи внутренних органов", я говорю "да, сделай для успокоения", а она мне: "нет, ты что это очень вредно, облучение", у меня слов не нашлось, проблему таким образом пропустить не боится

 

пойду собираться и снова поедем на др :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Оля,спал,ага,в футболке и пампе.Напугал меня потом,закашлялся,ну я в кучу сгребла всё,типа заболевает).Сегодня ничо вроде пока.

 

А про психоз-хз, кладу и делаю свои дела,он видит,что не реагирую и перестаёт.Ну бывает заведётся,это вечером происходит, тогда купаться, есть,в общем отвлекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а как вам зубки лечат?

По-настоящему. Вчера сверлили, удаляли нервы, пломбировали каналы. На следующий раз нарастят зубки.

Cherepashka, вообще блин(((( ну главное что обошлось.. а с зубками что сейчас? ухудшение?

Зубы продолжали рушиться, кариес же не дремлет. Если он есть, он съедает зубы, и очень быстро, особенно молочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Наташ,как он это всё переносит? Держишь его?Дай вам Бог чтоб поскорее это всё закончилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать))) я ее откладывала-откладывала)) для Алсу реила вне очереди сделать) все потому что еще не до она определилась как ее делать...

 

на счет сережки расскажу. сеодня одевали мою снова, очень плохо вошла(((( целый день в моей ходит, папа автра в райцентр, может там найдет какое-то подобие салона чтоб купить гвоздички... в общем, кому интересно, Таисе рано колоть уши я передумала, Алиса-то понимает же все, дает ушки протереть-поменять и тд, а с Таисой номер бы не прошел

ты мое сообщение прочла про чередовать уши? майя на даче тоже сережку теряла. я ей то в одно то в друоое ушко вдевала серьгу каждые 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-настоящему. Вчера сверлили, удаляли нервы, пломбировали каналы. На следующий раз нарастят зубки.

 

блин....... :( поскорее вам со всем справиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чувство Весны, с предложением вас! Растет болтушечка! :)

Cherepashka, у Ванюши уже кариес? Сил вам и терпения! Пусть побыстрее все пройдет. Не представляю, как таким крошечкам зубки лечить.

 

 

А у меня сегодня праздник. Две бабушки взяли внуков и пошли гулять, а я дома одна балдею, муж работает. Красота! ТАкого не было с рождения Вени.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

класс!!! поздравляю с началом! Маргарита с Адрианом жених и невеста ))) все одинаково делают

))))))))))))) ну да - недаром они пара))) и спасибо!!!

Чувство Весны, а еще мне нравятся версии типа - это бабушка ее накормила рыбой в 7 мес, а до года ведь нельзя, вт и не говорит ребенок.. такие версии еще круче узи)

ага, или в пяточки не целуйте - пойдет поздно. Я наверное совсем доче пяточки зацеловала..)) А насчет узи - шутки шутками, но недаром узистам за вредность платят, наверное. И я кстати склонна верить, что сейчас такое огромное количество обвитий как раз из-за него :sorry: . Но конечно я не думаю, что это как рентген)) и на мой взгляд лучше сделать узи, чем потом казнить себя за что-то пропущенное.

По-настоящему. Вчера сверлили, удаляли нервы, пломбировали каналы. На следующий раз нарастят зубки.

Наташа, боже, бедный Ванюшка((( скорее вам вылечить ваши зубки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,вот и славно!

Что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ничего делать не буду. Буду бездельничать! Книжку читать и наслаждаться тишиной. ))) Вот такая я непродуктивная. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, кошмар! А сверлили под наркозом? С каких зубов у вас кариес начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я непродуктивная. :D

какая уж тут продуктивность,если это первый раз за полтора года?Молодец,тебе отдых нужен,ты ж не только мама троих,ты ещё и беременна)) ;) Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ксюхины зубы тоже не нравятся. У Егорки беленькие были. А у Ксю странные какие-то. Как пятнами. Наверное плохая эмаль. Боюсь как бы и нам не пришлось познакомиться со стоматологом раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к стоматологу ходили? Мы в год сходили, нам сказали придти в 1,2 зачем-то. Врач сказала, что кариес быстро развивается, надо контролировать. Ни с кем так часто не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы ходили в год в след. раз сказали в 2 или если что беспокоит раньше

 

Уходим сейчас на "кашу" в Марку, купили в подарок такую штуку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, прикольный шезлонг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я б там сама спала)) круть.

 

нас никто не посылал к стоматологу.В Юности я просилась даже,но отказали(.Хотела показать передние,они как бы на половину прозрачные.Не знаю как обьяснить.Половина зуба мутнее чтоли,половина как стеклянная,но не прозрачная,а замутнённая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лююдииии!!!!!!вы гдеее?

0.jpeg

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поковырялась во рту у Ксю... у нас кариес! Блин! Блин! Блин! Без всяких сомнений((( пошла искать врачика. Чуть не реву. Доча будет с черными зубками до самой школы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ну ёлки зелёные!!откуда он берётся?((((((

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как выглядит кариес у маленьких деток? черные дырочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы ходили в год в след. раз сказали в 2 или если что беспокоит раньше

 

Уходим сейчас на "кашу" в Марку, купили в подарок такую штуку

Ссылки скрыты.

Мы такую же штуку купили на подарок куме))) Только коричневого цвета.

 

Поковырялась во рту у Ксю... у нас кариес! Блин! Блин! Блин! Без всяких сомнений((( пошла искать врачика. Чуть не реву. Доча будет с черными зубками до самой школы(((

Все будет хорошо! Не переживай. Все это лечится, но не приятно, конечно... Сейчас кариес у каждого 3 ребенка :( У меня зубы в детстве тоже плохие были, а мужа хорошие. Очень надеюсь, что Макс в папу пойдет в этом плане. А у вас есть уже жевательные зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугайте меня!!!!!! мы еще и сок ночью хлещем(((((((

Но у Лады зубы малюськи еще совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, почему черные зубы будут до школы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...