Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, Оль, у нас ни сосок, ни бутылок. Ложка обычная чайная. Но больше никто чайными не пользуется у нас. Сок, компоты не пьем. Только воду. В общем , вроде как и не с чего ему появиться. Но вот так. я уже не переживаю почти. Ведь это по сути такая ерунда. Не сердце, не голова. Будем лечить и ухаживать. Жалко доченьку. Но сейчас не прошлый век. Я прочитала что чтобы обезболить место во рту для проведения манипуляций - обезболивают дополнительно перед уколом десну))) все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство весны, Лена, держу кулачки за обычный налет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! Так жалко крошечку((((( Но я рада твоему настроению - умничка, так держать!!! даже если кариес то вылечите и все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите вам ходячий анекдот расскажу, вчера на др было ))

мальчик Арнольд 4 годика, капризничает, плачет, ноет, цепляется в маму, та пытается его успокоить, еще и папа сбоку пытается помочь, но от этого ребенок еще больше заводится, мама говорит папе: " ты хоть масла в огонь не подливай", потом прошло время, ребенок успокоился, папа к нему подходит и и спрашивает: "сынок мой хороший, чего ты плакал?", а Арнольд ему очень серьезно в ответ: "патамушта ты масло в огонь наливал" :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, с 0, безопасен для проглатывания, первое время глотала, сейчас научила ее плевать, не все конечно, но научится потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Муж в 3 уехал на рыбалку. Как же круто спать одной! :) Правда, одна я спала не долго - под утро ко мне сын переполз, но все же 11 кг - это не 90)))) Скоро придет свекровь и я тоже начну собираться к мужу. Планирую часикам к 10 к нему поехать. Надеюсь рыбы наловит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет воскресный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,кто у вас ловится? Рыбалка это классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как Маргаритка? бегает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как Маргаритка? бегает?))

Вика, где там) по паре шажочков и на попку)) расхаживается как-будто ей не год и три а месяцев 11)) мы протеворечим всем установленным канонам - по идее ведь должна уже была отпуститься и побежать, ан нет - ей страшно до такой степени, что мне кажется даже уши дрожат от страха))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну так правильно, она ж врослая уже, умная) понимает что упадет и больно будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я вчера ходила за грибами. нашла 2 масленка. не грибной год))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже уши дрожат от страха))

:) :) :) :)

такие детки прикольные, интересно какие у них ощущения при первых шагах, наверное, как нам по канату на трехметровой высоте надо пройти :D

 

всем привет. я вчера ходила за грибами. нашла 2 масленка. не грибной год))

привет. у нас видела лисички во всю уже продают ;) ;) ;) не грибной собиратель грибов :D

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу за грибами.Очень.

И у нас лисички продают.Я их боюсь брать,так как есть поганки, очень похожие на лисичек,и растут они рядом,но немного по-другому.Короче нунафик.

 

Сижу на балконе и такой звон колокольный красивый,обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, что делаешь на балконе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу за грибами.Очень.

И у нас лисички продают.Я их боюсь брать,так как есть поганки, очень похожие на лисичек,и растут они рядом,но немного по-другому.Короче нунафик.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,курила сидела.

Оля,это ты мне,грибнику со стажем и прошедшей курс фитопатологии такие картинки кажешь?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,курила сидела.

Оля,это ты мне,грибнику со стажем и прошедшей курс фитопатологии такие картинки кажешь?))

:D :D :D чего курс??? :Crazy: так что ты с такими знаниями не отличишь поганца?

 

Муся83, как дела? чего про себя не рассказываешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль нормально все))) не знаю что рассказывать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас с 6 до 9 утра была гроза с ливнем. так сильно громыхало, я спать не могла. детям по фиг дрыхли. пришлось мне с Сашей уехать с дачи домой. там очень сыро, самое счастье детям) дорогу размыло ужас. один раз застряла, муж прибежал толкать. всех с днем ВМФ!

 

на счет зубов. у Павлика в 5 лет резко стали зубы портиться. дырка одна за одной. стоматолог удивилась, что он еще долго ходил с здоровыми зубами. сказала, сейчас кариес рано начинается. теперь хочу в августе сходить еще раз на проверку. если надо перед школой под лечить. зубы у детей лучше не запускать. сама видела каких привозили с флюсами детей на скорой и им делали экстренные операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,различу конечно.Только на месте,в лесу,а не в ведёрке.Тем более в книжках обобщенное всё,а тот же цвет у лисичек может меняться от бледно желтого до рыжего в зависимости от солнца, места произрастания и возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в грибах не понимаю. хоть и живу в грибных местах, ни разу за ними не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала то сообщение, ребёнок укакался по спину).Бодик, штаны, спина) Еле отмыла свинюшку.

 

я вообще в грибах не понимаю. хоть и живу в грибных местах, ни разу за ними не ходила

эх Катя-Катя...это ж такой кайф )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала то сообщение, ребёнок укакался по спину).Бодик, штаны, спина) Еле отмыла свинюшку.

 

эх Катя-Катя...это ж такой кайф )

не понимаю я этого кайфа))))) муж это дело любит, но у него времени нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...