Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Пошла стирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже не ходила и не хочу, брр комары пауты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,и у нас комары, паутина, змеи,но я люблю.Это на любителя именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером дочу маме моей и идем к друзьям :girl_dance: там правда тоже есть дети, но я хочу расслабиться :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю собирать грибы. И есть))) вот жду когда начнется сезон. А то у нас такой дубак что уж не знаю вырастет ли чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю собирать грибы. И есть)))

а я только первое, есть не очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а как же жаренная картошечка с лисичками???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а как же жаренная картошечка с лисичками???)))

это наверное единственное что я люблю )))) картошку с лисичками и еще суп с лисичками, ну шампиньоны еще бывают в тему, остальное мне не сильно по душе, я ем, но не фанатею , скажем так

кстати, ты видишь у нам в Минске уже лисички есть и картошка молодая уже давно есть, понимаешь на что я намекаю? ;) надо пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а я только второе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, намек понят. Выезжаю!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы уже дома :)) Домой приехали в 4 утра,уснули после 5, я не спала практически двое суток , так получилось из-за ночных перелетов.Сегодня спали аж до двух часов и Адриан вместе с нами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ну как? ну как?))) твои впечатления?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, с возвращением! рассказывай о впечатлениях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Alivik, Катерина82, спасибо ))

Я поездкой довольна. По началу как уже писала была какая-то неуверенность и т.д.. но она быстро прошла )))

Увидела всех близких мне людей. Побывала на кладбище у папы, поплакала конечно, но когда стояла рядом с могилой какое-то спокойствие было , не хотелось уходить )))

Очень рада встрече с Олей и знакомством с ее семьей)) Было весело ))) Как вспомню эти горки.. дух захватывало ))))))))) Оля уже писала, как наши мужья сами того не зная нас обманули и изначально мы прокатились на двух самых страшных горках )))))) Антоша очень славный малыш )) Очень любит книжки, книжкой его можно заинтересовать на долго )))

Вчера были в Москве, виделись с Олей,Катей Зайкой, Витой и Алсу)) рада,что получилось встретится , правда мы были очень усталые и потерянные )))) а девочки молодцы , очень веселые и дружные))))

Такие вот дела, конечно когда в следующий раз полетим, то такую долгую пересадку брать не будем. Очень тяжело, Адриан был сам не свой, капризничал очень много и т.д..

 

Адриан почему-то так и не начал ходить в Литве. вот тогда два дня перед отлетом ходил по комнате, а в Литву прилетели и вообще как будто и не ходил. Странно в общем. =\\=\\\

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан почему-то так и не начал ходить в Литве. вот тогда два дня перед отлетом ходил по комнате, а в Литву прилетели и вообще как будто и не ходил. Странно в общем. =\\=\\\

может смена обстановки, ты не переживай, расходится Адриаша, это видно, он сильный такой и крепенький, кроме того он же уже один-два шажочка делает

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кошмар! целый день льет и льет и конца не видно, все улицы просто затопило, машины плывут. ездила за мужем на участок, так было страшно заглохнуть посреди этой реки...в Татарстане по радио сказали нет света. как там Эльза интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) Мы ехали с дачи и передо мной была громадная грозовая туча, прям бордового цвета, в дороге настиг ливень, ох и страшно, медленно ползла, а потом бац и сухой асфальт, туча полосой шла))) А вообще дождь очень надоел, такие ливни льют у нас, не успевает просохнуть ничего, на даче некоторый участки просто в воде стоят, все посадки гниют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кошмар! целый день льет и льет и конца не видно, все улицы просто затопило, машины плывут. ездила за мужем на участок, так было страшно заглохнуть посреди этой реки...в Татарстане по радио сказали нет света. как там Эльза интересно?

у нас не работает МТС, до завтрашнего вечера, не представляю как теперь быть, мне в 4 утра в Казань, как созваниваться с водителем, столько дел еще и все на телефоне. У нас многие еще на МТС сидят. Гроза тоже очень сильная была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дожди но не такие как у вас!

 

Сходили в гости к друзьям правда не на долго, часа на полтора, но я отдохнула. Муж все еще там, а я пошла за Даяшей к родиетлям и домой, уже спит красота моя, утомили ее дед с бабой :)

 

Луна совсем ни разу не зашла после родов, многие пропали девочки, Викусик, Лунаша, Женя, Принцесска, Ирина, Веселена и многие другие

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дожди но не такие как у вас!

 

Сходили в гости к друзьям правда не на долго, часа на полтора, но я отдохнула. Муж все еще там, а я пошла за Даяшей к родиетлям и домой, уже спит красота моя, утомили ее дед с бабой :)

 

Луна совсем ни разу не зашла после родов, многие пропали девочки, Викусик, Лунаша, Женя, Принцесска, Ирина, Веселена и многие другие

всем некогда))))

 

чего так мало у друзей были?

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, или не интересно, такой вариант тоже есть, не все же фанатеют форумом

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не работает МТС, до завтрашнего вечера, не представляю как теперь быть, мне в 4 утра в Казань, как созваниваться с водителем, столько дел еще и все на телефоне. У нас многие еще на МТС сидят. Гроза тоже очень сильная была...

а другого оператора нет? у мужа два разных оператора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а другого оператора нет? у мужа два разных оператора

у меня то есть, но все остальные на мтс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще какой то кошмар с погодой! я весь день думала, хорошо что мне ни куда не надо. муж с Павликом на участке были. я только из подьезда в машину и обратно

 

Катерина82, или не интересно, такой вариант тоже есть, не все же фанатеют форумом

я два раза пыталась уйти отсюда, но у меня не получилось, затянуло)))))

 

у меня то есть, но все остальные на мтс

на мегафоне тоже проблемы сегодня были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...