Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, почему хотела уйти? я макс 3 дня выдерживаю. может если дольше то тяга уменьшится или пройдет

 

Катерина82, даяша начала капризничать, спать захотела, пришлось идти забирать ее у родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, почему хотела уйти? я макс 3 дня выдерживаю. может если дольше то тяга уменьшится или пройдет

 

Катерина82, даяша начала капризничать, спать захотела, пришлось идти забирать ее у родителей

я уже и не помню. надоело и обиделась один раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наконец дожди закончились, сегодня уже жара,Аня уехала, тепло вернулось :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас хорошая погода..даж искупаться седня хотела....но не успели. 26 градусов у нас.

 

у нас дождь с грозой днем был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас тоже жарковато днем, но уже не 45 конечно на солнышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наконец дожди закончились, сегодня уже жара,Аня уехала, тепло вернулось :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я даже рада теперь,что нам выдалась пасмурная погода, пусть и в озере не искупались, зато освежились, отдохнули от нашей парилки...сижу теперь о зиме мечтаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уйти хотела. Но не могу без вас. В Нске неделю была без вас - не отпустило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уйти хотела. Но не могу без вас. В Нске неделю была без вас - не отпустило)))

а ты почему?

сегодня так тихо, все в вк да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты почему?

сегодня так тихо, все в вк да?

сегодня воскресенье. В вк те же кто и здесь.

А у меня был очередной виток кризиса. Казалось что никто не понимает и не любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас занкомый вполне себе востребованный манагер, уходит в лес на неделю думать о бытие, сказал все достало :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас занкомый вполне себе востребованный манагер, уходит в лес на неделю думать о бытие, сказал все достало :sorry:

я б с удовольствием))) куда детей девать?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня воскресенье. В вк те же кто и здесь.

А у меня был очередной виток кризиса. Казалось что никто не понимает и не любит)))

у меня видимо тоже кризис сейчас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видимо тоже кризис сейчас...

может стоит поделиться с кем-то? Мне в свое время Аливик здорово мозги вправила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит поделиться с кем-то? Мне в свое время Аливик здорово мозги вправила)))

мне наверное тоже надо мозги вправить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наверное тоже надо мозги вправить)

в чем дело то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем дело то?

во мне) тоже кажется что ни кто не любит и не понимает) а остаток трезвого ума говорит что я просто зажралась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне) тоже кажется что ни кто не любит и не понимает) а остаток трезвого ума говорит что я просто зажралась)

не, я так не играю. Давай конкретное что-то. С мужем или с форумом. Как хочешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я так не играю. Давай конкретное что-то. С мужем или с форумом. Как хочешь.

не с форумом все нормально))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время Аливик здорово мозги вправила)))

:D :D :D

 

мне наверное тоже надо мозги вправить)

и ты приходи)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

и ты приходи)))

приду приду)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приду приду)))))

и тебя вылечат и меня вылечат

 

блин, хочу в доме убраться, чтоб никто не дергал, не отвлекал, чтоб параллельно не следить пятым глазом за шилопопиком, чтоб рот можно было держать закрытым в этот момент, хочу не могу, прям истерика от этого, что делать, может какую-нибудь уборщицу разово пригласить? а то я истерю на пустом месте

Кать, а у тебя что?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебя вылечат и меня вылечат

 

блин, хочу в доме убраться, чтоб никто не дергал, не отвлекал, чтоб параллельно не следить пятым глазом за шилопопиком, чтоб рот можно было держать закрытым в этот момент, хочу не могу, прям истерика от этого, что делать, может какую-нибудь уборщицу разово пригласить? а то я истерю на пустом месте

Кать, а у тебя что?

Оль я наверное за 7 лет уже привыкла убираться не одна))) погоди скоро он тебе помогать будет)))

а у меня уже все прошло) главное мужу высказать все претензии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня началось. Девочки, вот как быть? Муж приходит аккурат к ночному сну детей. Т.е. он или ложатся или только легли. Когда они заснули, я хочу только лежать пластом. А муж хочет чтобы я его обхаживала. Грела ему ужин. Ну я могу его понять... но он ведь может са погреть себе еду - не развалится. Но он считает что я не устаю, видимо... как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас бывает вообще еды готовой нету (( тоже обижается, но и им хочется внимания, пусть даже такого элементарного, тем более повод вместе на кухне посидеть поговорить

 

Оль я наверное за 7 лет уже привыкла убираться не одна))) погоди скоро он тебе помогать будет)))

а у меня уже все прошло) главное мужу высказать все претензии)))

так я вот тоже думаю, что отношение свое надо пересмотреть, что-то меня заклинило именно в этом вопросе, и самое главное бесят из-за этого все остальные , кроме сына :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас бывает вообще еды готовой нету (( тоже обижается, но и им хочется внимания, пусть даже такого элементарного, тем более повод вместе на кухне посидеть поговорить

я все понимаю что ему хочется. А что мне хочется никого значит не волнует...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...