Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

я все понимаю что ему хочется. А что мне хочется никого значит не волнует...

Лен поставь себя на его место. вспомни когда ты приходила с работы, тебе его внимания не хотелось? мне например было оооочень приятно, когда я приходила с работы а меня дома ждал муж и вкусный ужин, накрытый стол

 

Оль, у нас с едой проще) если я совсем не знаю что приготовить, то сварю ему какую нибудь кашу, пшенную или ячменевую

 

Хотя Лен у меня такое бывает в обед) только Саша уснет, так муж придет обедать, надо побыстрому ему погреть, накормить и пусть обратно бежит. раньше у нас в обед хоть секс был)))) а теперь Павлик дома))))

 

не спится мне сегодня) встала только в 10 утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Кать, да я все понимаю. Ему приятно. Ему хочется. И мне было бы приятно... но... вот хоть на полчасика бы позже. Только -только уложу и хочется тишины.

 

Ну и получается что для сохранения отношений я не делаю то что мне хочется. А я и так во многом себе отказываю... где же эта грань... между махровым эгоизмом и самопожертвованием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да я все понимаю. Ему приятно. Ему хочется. И мне было бы приятно... но... вот хоть на полчасика бы позже. Только -только уложу и хочется тишины.

 

Ну и получается что для сохранения отношений я не делаю то что мне хочется. А я и так во многом себе отказываю... где же эта грань... между махровым эгоизмом и самопожертвованием...

а договориться не получится? пусть в душ пока сходит или в туалете посидит)

договорится кушать чуть позже имею в виду)

 

у меня сам греет если меня нет или я занята, а уж если я просто сижу))) Каааать погрей мне кушать пожалуйстаааа

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха))у нас домострой))И не обсуждается кто греет ужин.Надо подогреть и поставить на стол и рядом посидеть.Но меня это не парит.

 

 

Ну и получается что для сохранения отношений я не делаю то что мне хочется. А я и так во многом себе отказываю... где же эта грань... между махровым эгоизмом и самопожертвованием...

тут главное,чтобы игра не в одни ворота.Пусть муж для тебя делает,что ты хочешь.Он ведь делает или нет? у нас так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,может вам договориться,что каждую третью смену сам будет греть себе еду?Я помню ты говорила,что он два через два работает.....Или вообще лучше на месяц например чтоб через смену)) Ну надоедает,я согласна.И отдохнуть хочется.Меня вон бутеры скоро саму съедят((

 

я как всегда))

наторможусь,а потом прихожу ночью,когда все спят)

 

споки всем,я тоже пойду!

как там Лене Лислег отдыхается интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена вам нужен компромисс раз тебя это парит, только вот какой? а если тебе с ним вместе выпивать чашечку чая или йогурта. ведь получается в тишине попить чаю) и поболтаете за одно о том как прошел день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена вам нужен компромисс раз тебя это парит, только вот какой? а если тебе с ним вместе выпивать чашечку чая или йогурта. ведь получается в тишине попить чаю) и поболтаете за одно о том как прошел день

не стоит мне пить чай в полдвенадцатого ночи))) и тем более есть что-то. так можно и в дверь не пролезть если этим заниматься даже два через два)))

Девочки, ну так то и меня не парит. Я мужа люблю. С работы жду всегда. Просто вот бывает так как вчера. А вчера был писец. Егор орал реально весь день. А когда он замолкал, начинала орать Ксю. У меня нервы как струночка были. Еще немного и прибью всех. Еле уложила и так устала. Хотелось лежать просто. А мужу каждый день надо чтобы встречала. Я ему объяснила где ужин и что на ужин и почему мне хочется полежать. Но он обиделся все равно. А я разозлилась. Я не человек что ли? Ему хочется, а мне не хочется. Я и так стараюсь его встречать все таки...

В общем, вам поныла и отпустило. Утром вообще фигней кажется))) если муж не продолжи обижаться конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не накрываю мужу :sorry: главное чтобы приготовлено было. Он всегда ест салат овощной и готовит его исключительно сам на обед и ужин.

 

Откуда вы знаете что он будет есть и сколько? и хочет ли он сразу ужинать или пойдет в душ, во сколько вернется и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро прекрасное((( у меня горло болит. У детей сопли... надо собираться в стоматологию...

 

Я не накрываю мужу никогда :sorry: главное чтобы приготовлено было. Откуда я знаю что он будет есть и сколько? и хочет ли он сразу ужинать или пойдет в душ, во сколько вернется и тд.

Он всегда ест салат овощной и готовит его исключительно сам на обед и ужин.

ну так и я не знаю. Он садится на кухне а я перечисляю что есть, он выбирает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вобще нет обеда :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня св всегда накрывала и ставила на стол мужу и сыну, только что ложку в рот не клала :D

Кать, я считаю что это правильно в целом. За мужем можно поухаживать, это сближает. Он такой сразу важный делается. И сидеть вечерком на кухне здорово вдвоем. Просто иногда это мне бывает не под силу. И слушать его рассказы никакого желания нет. Я ж не робот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Про посидеть вместе я не против.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не накрываю мужу никогда :sorry: главное чтобы приготовлено было. Он всегда ест салат овощной и готовит его исключительно сам на обед и ужин.

 

Откуда вы знаете что он будет есть и сколько? и хочет ли он сразу ужинать или пойдет в душ, во сколько вернется и тд.

а мне нравится накрывать))) приборы поставить, сделать все красиво. а он потом все это уберет и посуду помоет) сытый мужчина очень отличается от голодного) у нас обычно одно блюдо на обед/ужин. по несколько я не готовлю. когда он заходит в дверь, я его спрашиваю, есть будешь? ну и обычно я знаю что будет)))))

Лен если ты ему вчера сказала, почему ты хочешь отдохнуть, то он зря обиделся. поговори с ним спокойно, скажи я тебя люблю, бла бла бла))))

 

моя СВ даже сахар им размешивает в чашке, видимо чтоб не перетрудились)))))

 

Лена а муж так поздно приходит с работы? тогда тебе точно есть с ним не стоит)))))

я примерно знаю во сколько он придет домой, тк целый день созваниваемся. и работа у него до 17 обычно, если какие то дела или на стройку поехал, он предупреждает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, твой муж второй мужчина кто моет посуду из тех кого я знаю))

 

Муж не ест за столом вот почему накрывать ему не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, твой муж второй мужчина кто моет посуду из тех кого я знаю))

 

Муж не ест за столом вот почему накрывать ему не надо.

он любит мыть посуду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже мужу не накрываю... он сам, что захочет, то и будет есть. Максимум может при подходе к дому попросить поставить чайник) Ну и посуду раньше мыл, счас в ПМ грузит)

Вчера муж ПРИБИРАЛСЯ в шкафу! и сказал, что выкинул половину моих вещей!!!! прибью наверно когда приеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я в Казани, в суде.

 

Я мужу на стол накрываю, мы вместе кушаем, обсуждаем как прошел день. И когда я с работы прихожу, он также меня встречает. У нас это как традиция уже, сейчас и Арслан также, вместе с нами сидит ест. Я без этого не могу, мне сразу уютго и тепло становится, муж также.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, смешно по какому принципу он сортировал вещи?))))

 

Кстати я могу всех угадать кто накрывает мужу на стол :D пока сходится все

 

Regvas, мтс заработал у вас?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну-ка угадай?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто по каким критериям угадываешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кать, заработал, в 3 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, интуитивно

 

ТАНЮНЬКАС, вот ты у меня наверно единственная кого не знаю, думаю по настроению твоему, но скорее нет

 

Кстати у меня нет принципа "не накрывать" просто так сложилось и это не главное

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется все накрывают, кто давно живет вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, давно это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы тоже с Ладой с ним сидим) Просто он сам накрывает)

Эсперанто, говорит - я не замечу пропажи.... видимо давно не одевала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...