Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Алисе купили сережки новые?

Ир, мои носит.. дома уже купим..

 

. Доча просто орет диким ором( спать хочет и все равно орет.

может попробовать купать перед сном в успоаиваюих травах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, я примерно как Танюнькас) Но чаще, конечно, накрываю и кормлю и сахар в чашке размешиваю))

Муж у меня тоже может помыть посуду, но если его об этом попросишь, а так даже чашку за собой в раковину не уберет)) Но не потому, что лентяй, а потому что невнимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, накрываешь

эх)) ну да) не всегда конечно, но это очень приветствуется..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я так и думала

 

Elzzza, угадала

 

У нас каждый сам за собой посуду моет, а общую я мою :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как ты нас уже изучила однако)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробовать купать перед сном в успоаиваюих травах?

Вика, и днем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас тоже были такие истерики перед сном. Сейчас не истерит, но часа полтора - два не спит, хотя явно видно, что хочет спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я всё молчу, молчу,не могу слов подобрать.Жалко Ксюню так(.Лишь бы вторые хорошие были.У меня зубы больная тема.У меня кажется ни одного нормального (.Сил вам,и тебе,и доче...

Оля, просто расскажи как она тебе и если есть-недостатки.

Эсперанто,а про нас расскажи), угадай.

 

Ирин, может нервное что-то, эти больницы просто так не проходят (.Желаю чтоб скорее это прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, хмм думаю что накрываешь но не от любви к этому, а от любви к мужу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Наташа ты его держишь, а рот как? распорки какие то вставляют?

Я держу колени и руки( он лежит на кресле, а я животом ложусь ему на колени, не со всей силы, конечно, но чтоб и не двигал), во рту распорки и голову медсестра держит ну и заодно подает все врачу и отсасывает слюну. В принципе, все быстро делается. Очень быстро, я бы сказала. Зрелище - не для слабонервных.

 

Ир, у нас тоже ужасные истерики сейчас. Я списываю на больницу, на стресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, хмм думаю что накрываешь но не от любви к этому, а от любви к мужу

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, что ты думаешь о наркозе?

Наташа, почему ты решила обойтись без наркоза?

 

Аделинка твое мнение мне тоже интересно. Как к наркозу относишься ты? В принципе и в моей ситуации в частности.

 

Девочки, спасибо за поддержку. Я в принципе держусь. Пока доча не начинает улыбаться. Тогда уж реву. Ну очень страшно. Буду делать что должна и надеяться что постоянные зубы будут хорошие. Хотя если представить что она будет страшенькой еще лет пять. Мамочки(((

 

Мы поехали нырять. Три семьи. И встали в пробку. Ррр. КАД как ловушка. Влез если, то вариант один - только вперед. Вернее, в нашем случае, на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ты меня извини, но ты загоняешься из за внешнего вида зубов. бывает и страшнее. извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а серебрение делается один раз или его надо повторять ежемесячно, ежегодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ты меня извини, но ты загоняешься из за внешнего вида зубов. бывает и страшнее. извини

Гамму чувств которую я сейчас испытываю, передать сложно. Вероятно кажется что я парюсь только и излишне на счет внешнего вида. Это не так. Ее здоровье и то как лучше сделать меня волнуют больше. Но тут мне посоветовать никто не может. Мы с мужем не можем к общему мнению прийти как делать, что делать, где делать и пр. А еще злость на себя, что не доглядела, ошарашенность что так все плохо и так быстро произошло, жалость к ней, ксю предстоит немало неприятных минут. А еще я отбрыкиваюсь от нападок мужа, папы и мамы. Короче, я не обижаюсь. Просто не думай так.

 

Чувство Весны, а серебрение делается один раз или его надо повторять ежемесячно, ежегодно?

раз в три месяца. Но его без наркоза можно. Там пара минут. Меня волнуют именно три предстоящие пломбы со сверлением. Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду комментировать. Не обижаюсь.

 

раз в три месяца. Но его без наркоза можно. Там пара минут. Меня волнуют именно три предстоящие пломбы со сверлением.

вам сейчас три пломбы поставить? может и правда под наркозом сделать их все сразу. ты не думай, я за Ксю переживаю. я вообще не представляю КАК лечат зубы таким малышам. мы недавно кровь сдавали из вены, держали вдвоем с мужем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, думаю, что ты сможешь принять решение после следующих приемов. Только сама. увидев всю процедуру вновь, сможешь судить, нужен твоей лапушке наркоз или нет. Считаю, что любое твое решение будет правильным, несмотря на наши точки зрения, т.к. только ты увидишь реакцию Ксюши, только ты сможешь взвесить все "за" и "против". А мы, думаю, поддержим тебя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я не обижаюсь. И думаю понимаю тебя верно. Мои посты несколько однобоки. Но это все о чем я могу писать и о чем просить. Больше вы мне посоветовать не в силах. К сожалению.

 

Я склоняюсь к наркозу. Ксю сегодня не слезает с рук как раз после врача. Видимо все не так безобидно. Она переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, мне так вас с Ксю жалко.. Мое мнение может и не важно для тебя (учитывая количество наркозов в моей жизни, можно подумать, что я к ним привыкла) Но может эти 3 оптом залечить под наркозом, а за остальными зубками следить, ты говорила, что в буд. возможно опять потребуется лечение.. Тогда уже по одному зубику без наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне все мнения важны, спасибо

 

Уже половина девятого. А мы еще никуда не приехали))) возвращаться то когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила билет! 5 едем домой) :girl_dance::embrace::heart::JC_goody::cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я не обижаюсь. И думаю понимаю тебя верно. Мои посты несколько однобоки. Но это все о чем я могу писать и о чем просить. Больше вы мне посоветовать не в силах. К сожалению.

 

Я склоняюсь к наркозу. Ксю сегодня не слезает с рук как раз после врача. Видимо все не так безобидно. Она переживает.

она еще чувствует что ты переживаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга Ксю, терпения тебе, Леночка!!! Я за наркоз, думаю не будет псих.травмы ребенку. Мой пример - года в 4-5 я попала к врачу, которая себя неправильно повела по отношения меня, РЕБЕНКА, тогда еще, в итоге, до 12 лет я объездила всех стоматологов левого берега Новосибирска, в моей карте было написано две строчки "Рта не открыла, вела себя неадекватно". Первый стоматолог меня запугала так, что в 12 лет мне сделали общий наркоз и удалили несколько постоянных коренных зубов, несколько вылечили. Вот такая травма у меня была от первого посещения. Чего мне только не обещали перед походом к стоматологу, чуть ли не золотые горы, чтобы я открыла рот и мне хотя посмотрели зубы, даже о лечении не шло речи. Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, может нервное что-то, эти больницы просто так не проходят (.Желаю чтоб скорее это прошло.

Ань, спасибо! Я это тоже списываю на больницу(( прорвемся - главное мне с ума не сойти.

Ир, у нас тоже ужасные истерики сейчас. Я списываю на больницу, на стресс...

Ага, Наташ, скорее всего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папа в стоматологии работал (не врачем), но поскольку я не ходила в садик, я таскалась часто к папе на работу и замучила детского врача))) благодаря ее доброму отношению я их не боялась) и до сих пор зубная маньячка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...