Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

Юлэй, привет. Кто-кто в пузике живет? Как Алиска?)

 

Привет! пока не знаем. Живет очень скрытный человек))))

Алиска растет и показывает характер.... И все еще не говорит(((( одни звуки((

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Юлэй, привет! а звуки какие? моя тоже еще не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,не разболейся!

Может в бассейне что подхватила ? Как раз три дня прошло?

 

Катерина,дак да)) а легли ведь как обычно.На улице пасмурно, вот сын и старается,а я следом)

Юлэй, как это не говорит?А что, уже должна?Юрка тоже не говорит,а ему вообще почти год и четыре...Одни звуки тоже...Бить тревогу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить тревогу???

отставить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,но он же не говорит!

Как не бить тревогу?Ты думаешь мать может спокойно смотреть на это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но он же не говорит!

прям молчит целыми днями????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не говорим. Что на-на-на, что ням-ням-ням, что мяу-мяу, все одинаково. )) Четко говорит только мама. )))

Пока не паникую. Мы еще и не ходим, кстати. Вчера прошел метра полтора и все. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиса ужасно кушает.На стуле своём не сидит,встаёт и бужит куда то.На руках и то вырывается .Ничего ей не надо (что с ложки дают).Вот в руки что дали ещё жуёт.....фухх устала..поесть целая проблема,прям настроение портится,когда о времени кормёжки думаю.. :(

Галя, у меня такая же ситуация. Вроде с каждым днем все легче и интересней становится с сыном, но эти приемы пищи меня просто убивают, готовишь-готовишь ему, а он фиг что ест, нервы на пределе.

 

И мой молчит, вообще ни бе ни ме, начинаю загоняться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой молчит, вообще ни бе ни ме, начинаю загоняться(((

прям молчит? ни какими звуками не разговаривает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям молчит? ни какими звуками не разговаривает?

В основном мммммм, мычит на всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы правда думаете что в 1.3 дети стихи читать должны?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы правда думаете что в 1.3 дети стихи читать должны?

я думаю что в 1.3 лепет желателен быть. Разнообразный. А если слогов нет, то можно и обратить внимание (не загнаться, не удариться в панику и по врачам, а обратить внимание и держать на контроле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вы были у врача?

 

Чувство Весны, так обрати внимание, начинают оворить, что мол дети совсем не говорят, а потом оказывается что таки говорят что-то,.. я об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну эт я так, вставить пять копеек)))

 

У врача были. Но я не стала держать. Я просто не смогла. Она так ко мне доверчиво прижалась, боялась их. Я ж все что у нее есть. Я не могу с ней так. Короче, слезы, сопли. Не ожидала от себя. Если бы один раз, я бы перетерпела. Но это три раза еще надо ехать. Плюс регулярно серебрение. Поедем делать с наркозом в общем. Сделаем по максимуму что возможно. А потом поддерживать уж без наркоза будем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я вчера хотела написать но не стала.. я бы на наркоз пошла.. воможно это мой эгоизм больше говорит, и жалость к к себе.. но я бы не смогла ходить несколько раз и лечить так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Аленький, с днем рождения дорогая! Счастья тебе и здоровья столько чтобы хватило и самой и всем близким!

 

Чувство Весны, я вчера хотела написать но не стала.. я бы на наркоз пошла.. воможно это мой эгоизм больше говорит, и жалость к к себе.. но я бы не смогла ходить несколько раз и лечить так

всю дорогу рыдала. Чистый мой эгоизм. Я не могу, а не Ксю. И если что-то случится, только я виновата буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет "смотреть на улыбку" - ты это бросай, и не думай о ерунде.. мне чт ли тоже на ножки таисе со слезами смотреть? главное, что эти недостатки временные..

 

И если что-то случится,

????? вообще что ли??? все бдет хорошо, а один раз отстреляетесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет речи, Еор реально не издавал ни одного звука кроме "и" и "е". Согласных не было и уж тем более слогов. Поэтому на деток не наговаривайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет "смотреть на улыбку" - ты это бросай, и не думай о ерунде.. мне чт ли тоже на ножки таисе со слезами смотреть? главное, что эти недостатки временные..

 

????? вообще что ли??? все бдет хорошо, а один раз отстреляетесь

Вик, да я все понимаю. Просто вот ей год, а от четырех зубов пеньки остались. Я ж понимаю что серебрение здесь вряд ли поможет уже. Да и врач сказала что рано или поздно их придется удалить. И что до трех лет - это я оптимистично смотрю. И когда я смотрю на ее улыбку, я думаю не только о внешней стороне. Но и о том, что нам еще предстоит с ней. Да, это временно. Вырастут новые зубки. Но если уж ты сама сравнила с ножками, то Таисе хотя бы не больно. И не нужен наркоз. Извини.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я бы тоже на наркоз пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, потом поговорим, сейчас не самое удачное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если что-то случится, только я виновата буду.

не болтай ерунды!!! все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо 8 кг загрузки - не хило так)

 

девочки, у меня МАйя стала просыпаться по утрам и не будить меня!!)) Т.е. она проснется в 7.30 и сидит играет, может телек включить. Меня НЕ БУДИТ)) Я встаю в 9, говорю - давай МАйя памперс, поменяем. Она идет за памперсом, залезает на кровать и ждет, когда я ее переодену. Я думала, это просто совпадение. Но посмотрела, что уже третье утро так...(поэтому ттт, чтоб дальше также)))

ничего себе 0_О мой бы уже залез куда только можно, ты не боишься оставлять? она сидит играет спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я бы тоже на наркоз пошла.

спасибо)))

 

У меня такое чувство, что форум подстраивается, как пластилин. спасибо за то что поддерживаете во всех решениях))) люблю вас)))

 

Чувство Весны, потом поговорим, сейчас не самое удачное время

извини если я тебя обидела. Конечно я не считаю твою проблему пустячной и ничего не значащей. Просто переживаю из-за этого наркоза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...