Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, дак вот Боска не такое шампанское как все!) я вчера бутылку выпила и не было дури в голове... и на утро плохо не было..я вообще шампанское не люблю... а Боска понравилась...

Девочки, а сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Галя,не сдохла бы)Это же БОСКА).Пили мы кстати ее на нг...лимонад какой-то винный...странный напиток.

Кот все бракует )) Меня забраковала, Боску забраковала )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,я думаю реально.

Я сейчас уже не помню как это 6-8 раз за ночь прокормить) и даже два раза проснуться кажется кошмаром).Расслабилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 200 с чем то вроде , 220 или 240 мы в Эссене покупали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дак вот Боска не такое шампанское как все!) я вчера бутылку выпила и не было дури в голове... и на утро плохо не было..я вообще шампанское не люблю... а Боска понравилась...

Девочки, а сколько она стоит?

Галя,не сдохла бы)Это же БОСКА).Пили мы кстати ее на нг...лимонад какой-то винный...странный напиток.

так это винный напиток?а не вино?я ничего пить не буду больше долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг страдает АГА, 10 лет боролся... сейчас спросила, как резульат? ответ: смирился, стрегусь под 2 мм и решить ее нельзя - пока

 

Svetlaj!, 200 с чем то вроде , 220 или 240 мы в Эссене покупали .

спс... в эссене продают да?) я никогда не видела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой_А на Утреннике Вика с мальчиком,который на НГ королём был танцевала вальс))так трогательно!! :) Помните я фото выкладывала короля нашего?И парой они выходили,когда их представляли...такие лапки)))

 

морозит меня(это только меня с алкоголя так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот все бракует )) Меня забраковала, Боску забраковала )))))))))

Тебя потому что не настоящее наверно было.Я вообще лишь раз в жизни пила вино прям вот вау вау,оно было белое, только вкус волгограда ггггг свайп жжет) винограда).А остальное всё что-то не айс всё попадалось.А боска вкусная,не спорю,но странная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокаивает меня мой друг (на самом деле бывший):

главное не переживай

я себе много нервов попортил а потомпонял что зря

никакого смысла переживать над тем чего изменить не можешь

 

 

Какая печаль... а он долго боролся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черешяня...ммм ....я бы заточила)

мы обьелись черешни и клубники в турции

Alivik, блин, я тоже хочу черешни....

Девочки, с наших краев, у вас тоже похолодало??

холодно

Котофеич, если это грыжа я пойму каким спортом можно заниматься каким нет, тяжелое таскать или нет, мне нужно бока убирать а я не огу потому чтоьу меня поясница точечно прям болит... Ну не знаю мож иглоукалывание какое...

у меня у мамы несколько грыж обнаружили, от операции отказалась, лежала пластом 3 месяца, потом начала заниматься через боль и слезы по бубновскому и встала на ноги, сейчас все ок. Эта "зарядка" ужас какая тяжелая по нагрузке и она показана при таких заболеваниях, зря думаешь что нельзя спорт, иногда только он и спасает. Кстати я здоровая лошадь не могу ее делать, в начале еще выдыхаюсь. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я ж сегодня

Юрку катала на

карусельке! На той, где

четыре сидушки и она

крутится.Он держался,а я

его ловила! Честно скажу-

как в армию проводила

когда на первый круг без

поддержки отпустила)

..Такое ощущение

интересное).А потом я его

типа ловила а он ржал)

Класс! Всего месяц назад

он от таких штук криком

кричал!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!!! Делаю отчет:

1. лазанью сделала, все получилось, ещё и по экспериментировала, добавила кабачки и помидоры!

2. В кино сходили - Ди Каприо -красавчик, сам фильм -не очень(((((((( Не знаю, что именно народу понравилось, многие в восторге от фильма.

я тож тогда похвастаюсь))) я мама первоклашки) выпускной прошел, теперь мы 1б класс)))

Ой, Катюша, и Ярослав в 1б учился, теперь 2б))))

черника, малина, земляника, брусника, клюква, костяника, еще забыла наверное) Павлик грибы и есть не станет. он очень избирателен в еде

Я кроме малины, ни одной ягоды не ела такой . Хочу к вам!!!!!!!!!!!

Катерина82, ты думаешь чего я спрашиваю) я справки навожу, стоит ли ехать к вам))))))))))

 

а шелковица есть у вас?

У нас её столько и именно в Таганроге её называют шелковицей или тютиной. А в Невинке это тутовник! А ещё у нас на даче огромное тутовое дерево - и кто же это додумался его посадить в центре участка, мы 4 семьи в прошлом году им накормили, а вообще мне больше белый сорт нравится. И ещё похвастаюсь у нас уже черешня поспела, так что уходим в отрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что кормить буду обязательно без проблем, это как бы меня мама подсознательно настроила, говорила, что она всех детей до года кормила, и никаких проблем с молоком, поэтому я так тоже про себя думала, вот только когда пришлось делать перерыв на больше чем 10 дней, я реально думала сворачивать ГВ и кормить смесью, очень сложно было с постоянным сцеживанием.

лично я боялась очень КС, почему то мне казалось, что обязательно у меня что-то пойдет не так и придется делать кесарево, вот такой у меня был страх.

 

Про тему ГВ. Как только мы родились у меня было мало молока, а может мне так казалось, и в первый месяц я докармливала смесью.Мне болели соски, и я уговаривала себя прокормить хотя бы месяц,а потом я успокоилась,убрала смесь и мне таааак понравилось кормить.. но все равно я не думала что в год и месяц еще буду кормить ))))

Правда сейчас все же хочу сворачивать, вот как думаете, реально убрать только ночные кормления?? а днем кормить?

а есть такие уникумы? я в жизни не встречала ))) в интернете есть такие случаи?

Тебя потому что не настоящее наверно было.Я вообще лишь раз в жизни пила вино прям вот вау вау,оно было белое, только вкус волгограда ггггг свайп жжет) винограда).А остальное всё что-то не айс всё попадалось.А боска вкусная,не спорю,но странная.

а мое самое офигенское вино , которое я пила из греческого вулканического острова Санторини - Винсанто.

вот как попробовала его в Греции , ммм... балдею

Самое популярное вино на Санторини - Винсанто. Это десертное вино цвета темной бронзы, сладкое, но имеет послевкусие сухого вина. Для его производства собранный виноград еще недели две сушат на солнце, и только после этого отправляют под пресс. В бочках такое вино выдерживается 4 года, и только после этого разливается. Цена этого вина зависит от его возраста, то есть, чем оно старше, тем дороже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Эсперанто, с приездом!!!!! Как там в Турции массовые беспорядки вас не беспокоили? а то по телеку говорили, что народ путевки сдает

 

Галя, поздравляю с окончанием садика!!!!!!!! Так что вы почти школьницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а есть такие уникумы? я в жизни не встречала ))) в интернете есть такие случаи?

 

не знаю , тоже не встречала )) но попробую )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поискала картинки, ностальгия ))

вот сам остров Санторини

Ссылки скрыты.

а вот знаменитое вино этого острова Винсанто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о цене на вино.

Если оно стоит ну хотябы 400 р к примеру.Акцизка, бутылка, пробка, этикетка рублей думаю не менее ста будут, если не более.А ещё дорога,растаможка и накрутка магазина.Пусть тоже сотня.И что остаётся? Сто пятьдесят-двести за поллитра типа итальянского вина? Хотела бы я посмотреть на тех несчастных виноделов) Они нам походе приплачивают за то чтоб мы пили это вино.Это я к тому, что огромное количество этих бутылок-бадяга, разбавленный водой концентрат.Но к сожалению и цена сейчас не показатель конечно.

 

Оля,я тоже очень боялась кесарева.Добоялась (

 

А чего вы так-уникумы-Юрка днём ещё прикладывался,а ночью ел всё позже и позже, один раз кстати, пока это одно кормление не стало утренним.Но к тому времени и дневные сами убрались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто любит хванчкару?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, копируй в комп фотки с одноклассников,они оттуда в буфер не лезут.

 

Аня,я не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ань, а я наивная чукча подумала, что всё ок! Ладно, хотела вас порадовать немного, сейчас попробую по другому(((((

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, не видно, заливай через ifotki

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару месяцев до беременности я попробовала для себя самое вкусное вино- китайское сливовое ))) Муж привез из командировки. В последние месяцы нам друг привозит молодые вина из Абхазии, тоже связано с его работой. Я даже позволила себе пару глоточков, и как оказалось- вино очень даже ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто любит хванчкару? :)))

грузинское? я не уверена. что у нас настоящее продается. а в детстве я знала только одно вино "Кагор" ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4c6a667c306f3a4c82c6505f6cc0f5d21f17e2153126569.jpg тортик для выпускного

 

391a30d82fa0cfb36bfbb3db7267a0e91f17e2153126959.jpg симпатичная киса))

9cdaa4bfa5b149b27476a3d97c2dd5a51f17e2153127029.jpg детский сад))))

 

07ab67d5018d46dc3f4f7d62d9bedf2e1f17e2153127070.jpg барышни паркуются!

 

 

А теперь видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...