Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

Лен, кстати, у нас в Минске недавно все клиники частные проверили и запретили делать наркоз (в том числе детям в стоматологии) если нет реанимационных аппаратов, у кого не было, получили нефиговые штрафы, т.е. наверное где-то до ума довели этот момент

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

ничего себе 0_О мой бы уже залез куда только можно, ты не боишься оставлять? она сидит играет спокойно?

Оль у нас не куда залезать, все опасное на потолке. Саша обычно просыпается самым первым и потом только ходит и будит нас с Павликом. один раз правда мне на постель принес свои сандали, типа пора гулять))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, кстати, у нас в Минске недавно все клиники частные проверили и запретили делать наркоз (в том числе детям в стоматологии) если нет реанимационных аппаратов, у кого не было, получили нефиговые штрафы

буду конечно с реанимацией клинику искать. без всяких условий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас не куда залезать, все опасное на потолке. Саша обычно просыпается самым первым и потом только ходит и будит нас с Павликом. один раз правда мне на постель принес свои сандали, типа пора гулять))))

я хочу в ваши квартиры, мой найдет опасное везде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно держала бы...я вообще если надо,то невзирая на крики держу.Животное,а не мать.Лена,ты молодец,и не болтай ерунды, ничего не случится плохого.

Я сегодня от паники хотела своему зубы осмотреть....он орал как резаный,не дал.Чуть палец не откусил мне.А на жевалках сверху темное.Не то хлеб ел,не то....надо тоже сходить к стоматологу.

У нас ещё клык ночью прорезался.Остался ещё один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно криком всех Егор будит. Он с утра не в духе и орет дурниной. Если вдруг Ксю проснется первой, то играть тихонько будет. Или мне пальцы засовывать в глаза нос и рот))) а когда я проснусь и открою глаза - хитро улыбнется и падает обниматься и нежиться. К жтому времени и Егор отходит. Валяемся тогда втроем)))

 

Ань, вообще-то если надо, я бы тоже держала.... но надо оно? Три раза ведь точно. А может и больше. Зачем ей психику расшатывать. Но вообще, в правильности решения я не уверена. Но сейчас уже решила. Будет как будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*на нижних жевалках,на верхней их части.

 

Они только вылезли , недели две им..Ведь не может так сразу?Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой найдет опасное везде

что например?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,да, проще держать и знать,что вот сейчас всё кончится,а если знаешь что ещё и ещё надо будет...конечно травма от крика и предательства мамы может быть (.Они же человечки уже совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*на нижних жевалках,на верхней их части.

 

Они только вылезли , недели две им..Ведь не может так сразу?Да?

что на желваках? Черные пятна? Может ел что? Кариес как черные точки или желто-коричневые пятна, бледные, едва заметные на начальнрм этапе. Во всяком случае у нас так.

А может ли быть быстро - может. Но почему-то мне кажется, что все ок у вас и ты начиталась всякой бяки на форуме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что например?

ну вот диван у вас стоит в комнате? он на боковой спинке дивана стал ходить, одно неверное движение и вниз, а потом ложиться животом съезжает вниз как по перилам, короче это надо видеть, он потом голым телом прилипает и ноги в воздухе болтаются , чуть чуть и грохнется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот диван у вас стоит в комнате? он на боковой спинке дивана стал ходить, одно неверное движение и вниз, а потом ложиться животом съезжает вниз как по перилам, короче это надо видеть, он потом голым телом прилипает и ноги в воздухе болтаются , чуть чуть и грохнется

мы на диване спим)))) Саша уже как то аккуратнее что ли стал, шишок уже много набил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,да ,я ж пишу,что хлеб ел незадолго до того как я полезла.Но посмотреть всё равно надо).Тоже надеюсь что всё там нормально.А выглядит,как серое что-то в центре ,в складках жевалки,в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, наверное хлеб. Зубки почистишь и поймешь. А показаться никогда не вредно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б он ещё давался зубы чистить...Всё через вопли, голосит, будто ему горло чищу,а не зубы.Я и обычную щетку боюсь ему покупать, боюсь наткнётся на неё, пока вырываться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а муж что про наркоз говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а муж что про наркоз говорит?

муж всегда был за. Это я против была и есть.

 

Если б он ещё давался зубы чистить...Всё через вопли, голосит, будто ему горло чищу,а не зубы.Я и обычную щетку боюсь ему покупать, боюсь наткнётся на неё, пока вырываться будет.

ай да Кот))) думаешь Ксю балдеет и хохочет?))) Но надо и приходится делать. Привыкнет, я думаю. Ведь это не больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего Кот)) чуть что-сразу Кот))

Да,я понимаю конечно.Чищу с криками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а когда пойдете с наркозом лечить? Я бы тоже не смогла держать. ((( Особенно, когда малыш прижимается к тебе, ищет защиты.

Веня тоже не особо любит чистить зубы. )) Сам за компанию щетку жует с удовольствием, а вот мы когда пытаемся почистить, верещит и вырывается. Все они такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе 0_О мой бы уже залез куда только можно, ты не боишься оставлять? она сидит играет спокойно?

мы делали эту комнату, когда я была на 8-м месяце Б. В комнате нет ни одной дверцы, где можно прищемить пальцы, ни одного шкафчика, куда можон залезть, ни одного острого угла. И живем мы на первом этаже. Окна высоко, рядом с окнами никаких табуреток и стульев (их вообще нет в комнате). Диван у нас безопасный, углом, без перил...

 

Чувство Весны, пластилин, говоришь?))

я вот много раз сдавала с МАйей кровь из вены - из-за высокого ТТГ. Держали 2 м\с и я (майя у меня на руках). Это был ужас ужасный (я не преувеличиваю - до хрипоты, до дурнины, она аж гавкать начала) и это в течение 1-2-3 минут. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК 20 МИНУТ держать ребенка, когда у него сверлят во рту!!!

Теперь у нас настоящее мучение поход по врачам. Ей еще ничего не делают, она уже орет так, что уши закладывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, молодцы какие! А в одной комнате можно надолго задержать? У нас комната тоже вполне безобидная. А вот с обеденного стола приходилось снимать красоту когда она не спеша прогуливалась между тарелок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас настоящее мучение поход по врачам. Ей еще ничего не делают, она уже орет так, что уши закладывает!!!

+1, но я купила больничку набор играть и последний раз она плакала в разы тише и меньше, попробуйте Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, сначала на консультацию поедем. Ближайший выходной у мужа в следующую среду. Тогда и ломанемся. А потом уж как врач решит. Хочу еще своему педиатру позвонить, спросить совета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, с запазданием отвечаю. с Алисой не реально к ноуту подойти. Девочки меня не беспокоит отсутствие конкретно слов или чего-то такого. А то что нет звуков и слогов, обозначающих конкретный предмет. Конечно же не говорим папа, мама, деда, баба как многие. Да ну и фиг. Нет звукоподражания, что и невролог отметил. Мы только сами с собой говорим когда играет мамама и дадада. Но не употребляет ко мне или чтобы что-то дали. Когда к кому то обращается, дает, показывает, хочет, спрашивает и тп. издает мммм или ааа. Вот это напрягает. Что одно мычание. Невролог дал время до 1,5 лет. Потом будет смотреть улучшение и если что думать что делать... Вообщем как то так. Так что не думаю что мои опасения беспочвенные. А сейчас я просто жду и стараюсь не паниковать раньше времени)))))

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хм, мы со средним играли-играли, старшая на своем примере показывала, все равно орал, как врачей видел. Сейчас уже получше. Повзрослел. :)

Чувство Весны, а ты уже знаешь, в какую клинику поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...