Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Mammy, у нас вроде хвалят одну. Чисто детская. Но может еще поищу.

 

Эльза, вот и я держала пока серебрили ну минутку. Так она орала ужасно. Поэтому я и не смогла ее держать на сверление. Живо представила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

+1, но я купила больничку набор играть и последний раз она плакала в разы тише и меньше, попробуйте

ну я пару страниц назад писала, что мы как раз купили набор доктора. Нам пока не очень помогает, ну и мы пока у врача еще не были) На привику с МАйей в июне ходила бабушка (которая корь, краснуха, паротит), так она попросила м\с сначала, чтобы ей как бы сделали (СВ то бишь) а потом, чтоб майю кололи. Там ж 2 укола сразу( Ну и Майя поорала уж для приличия))

 

Elzzza, молодцы какие! А в одной комнате можно надолго задержать? У нас комната тоже вполне безобидная. А вот с обеденного стола приходилось снимать красоту когда она не спеша прогуливалась между тарелок.

надолго не задержишь, ей бегать надо по всей кв)) но когда мама досыпает свой сон - часик - полчасика, задержать можно)

ну и обеденного стола у нас нет тоже...только на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, слоги ведь есть. Надо просто понять почему она их не использует в речи. Но я думаю разговорится. Во всяком случае когда слоги в принципе есть - работать в разы проще над активной речью.

 

Эльза, так на кухне и снимаю. Отвернулась к холодильнику - Ксю уже на столе. У меня нервный тик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я сегодня Даяшку с таких мест снимала что мне подходить даже страшно было к ней :Crazy: какой то день скалолазания :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила педиатру. Она сказала что она своих детей и внуков не подвергала бы ни тому ни другому. А ждала сколько возможно. Потому что варианты такие, один хуже другого. Если мама держать будет - стресс колоссальный для ребенка. И наркоз - тоже не баран чихнул.

 

В общем не знаю. Надо найти какую-то клинику маленькую. В той большой все на потоке. уверена что не предложит никто альтернативу. Но судя по форумам в интернете она есть. Неделя у меня есть - буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какая альтернатива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, другие методы лечения. Фторирование, пасты специальные, м кислородом что-то.

 

Но это все на форумах. А в клиниках куда я звонила только серебрение и пломбирование...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) мы нагостились у крестной нашей, так здорово у нее на даче, в первый раз была там, единственное - флешка с фотика показывает, что она пустая :( :( :( муж пытается восстановить

 

сегодня обед не хочешь готовить? :D :D

ни обед, ни ужин :D муж у свекрови поел, а я себе гречку вечером сварила и колбасы пожарила

У меня Алиса ужасно кушает.На стуле своём не сидит,встаёт и бужит куда то.На руках и то вырывается .Ничего ей не надо (что с ложки дают).Вот в руки что дали ещё жуёт.....фухх устала..поесть целая проблема,прям настроение портится,когда о времени кормёжки думаю.. :(

вот и у меня так же, иногда для лечения нервов включаю мультики во время еды, понимаю, что нельзя, но иначе никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я на каком-то форум читала про гель... не скажу название. Но им малышам зубки обрабатывают. Он не дает кариесу дальше распространяться. Там очень многие его хвалили... А фторирование до 3 лет вроде нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весныимхо, фторирование ничем не лучше серебрения. Та же процедура, только чаще... Ну и плюс то, что фтор - яд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а на форумах не рекомендуют врачей? А у педиатра нет знакомого детского стоматолога?

 

Мы тоже те еще скалолазы. )) Уже добрались до фортепиано, забирается сначала на крышку, а потом на самый верх стремится. Да и на кухне сегодня догадался, как забраться на стол можно. Научился забираться на нашу кровать, а она у нас довольно высокая, а с кровати на подоконник хочет забраться. В общем, глаз да глаз. К слову сказать, предыдущие двое не лазили так. Им один раз сказал "нельзя", они искали что-то другое. А Венечка упорный и непослушный совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весныимхо, фторирование ничем не лучше серебрения. Та же процедура, только чаще... Ну и плюс то, что фтор - яд...

я читала что фтор только для профилактики хорошо. больше надежды на гель. Я читала про него много. Это не тот которым я мажу, а именно у них какой-то, в стоматологии. И кислородная методика. И лечение кариеса без бор машины... короче я на стадии изучения вопроса. Горе от ума блин. Пошла бы сделала наркоз и забыла. Нет, мне надо докопаться до сути... вечно так. Дурацкая черта.

Контактов нет у нее.

Везде такие цены заоблачные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, какую тему ты затронула. Вчера и сегодня пытаюсь найти детскую стоматологию с альтернативным лечением, пока безрезультатно. ((( А я теперь загналась, что надо всех своих показать стоматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое)) Я очень за вас переживаю(( жалко Ксю до невозможности :girl_cray: , хочется вас просто крепко-крепко обнять :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали эту комнату, когда я была на 8-м месяце Б. В комнате нет ни одной дверцы, где можно прищемить пальцы, ни одного шкафчика, куда можон залезть, ни одного острого угла. И живем мы на первом этаже. Окна высоко, рядом с окнами никаких табуреток и стульев (их вообще нет в комнате). Диван у нас безопасный, углом, без перил...

хочу к вам жить! я в строящемся доме все все все так сделаю, ни одного угла, ни одного стула, ни низких розеток ни выключателей )))

сегодня у нас новое развлечение, поднять пыхтя коника-каталку на диван, залезть на диван самому, потом взять коня в руки , скинуть с дивана и при этом очень заразительно смеяться )))

 

 

я тоже сегодня пошла купила пасту рокс от 4 месяцев и новую щетку, а то силиконовой чистили, еще была обычная детская с ворсом, но Антон ее в игрушки затянул и грызет

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, нене, это у нас кв без углов, а дом опасен!)) там лестницы есть!!!

 

Вот и Катерина перестала заходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спит она уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, нене, это у нас кв без углов, а дом опасен!)) там лестницы есть!!!

 

Вот и Катерина перестала заходить...

не я не перестала)))) не дождетесь))))) мы гуляли, потом купались, потом папу встречали

 

Elzzza, спит она уже :)

рано еще спать)

 

рано я радовалась, в школе заставили купить форму. все должны быть одинаковые. мамы из род комитета сходили и выбрали модель. мне не очень ткань. бывают и лучше. еще и рубашки всем одинаковые. вот ходили покупали. в конце я все подсчитаю сколько ж надо денег чтоб собрать первоклассника в школу

 

Оль так ведь пройдет у него все это)))) или не пройдет) Павлик любитель лазить везде до сих пор. а сколько раз падал и не сосчитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль так ведь пройдет у него все это)))) или не пройдет)

успокоила Олю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага) ну ведь потом осознанней все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лен, поделишься потом информацией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, выше нос! Справимся мы с этим кариесом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, выше нос! Справимся мы с этим кариесом!!!

у нас нет другого выхода)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага) ну ведь потом осознанней все будет.

осознанно шкодить? )) ггг

 

Чувство Весны, выше нос! Справимся мы с этим кариесом!!!

у нас нет другого выхода)))

вот! мне нравится ваш боевой настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...