Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Лена,однокл-ки коварные)

Они только в комп дают копировать.Жми сохранить как и всё получится.Потом через айфотки как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

За пару месяцев до беременности я попробовала для себя самое вкусное вино- китайское сливовое ))) Муж привез из командировки. В последние месяцы нам друг привозит молодые вина из Абхазии, тоже связано с его работой. Я даже позволила себе пару глоточков, и как оказалось- вино очень даже ничего!

сделано в Китае или так называется просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через айфотки сделала, опять не видать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, видно, только не увеличивается )

как последнее фото у нас в Минске на паркинге там барышне с 3-го этажа припарковалась 0_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь видно.

Я просто пишу долго с телефона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, пошла я лучше спать, всё равно хакер с меня некудышний(( Вроде делаю всё как всегда, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду прочитаю и байки.

Всем споки!

 

Пойду прочитаю и байки.

Всем споки!

Киска классная)

 

Задводилось)

*почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано в Китае или так называется просто?

Да, изготовлено в Китае. Все жалею что тогда фото не сделала, цвет у него еще был зачетный )

 

 

А теперь видно??

Удачно запарковались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) А нам воду горячую дали, счастью нет предела :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :cool: правда я голову в тазике мыла, а оказывается вода уже была :girl_haha:

 

ТАНЮНЬКАС, мне кажется, что хождение от опоры к опоре, 5 шагов самостоятельно и пр - считается хождением.

ну по 5 шагов уже ходульки по 1м хотя бы)

я считала, что пошел когда сделал от стенки до кровати 3-4 шага первых самостоятельных шага, т.е. не я его отпустила, а Антон целенаправленно не стал опускаться на четвереньки, а прошелся до следующей опоры, ну потом он быстро расходится, недельку-две и будет бегать

ого так получается мы уже почти неделю ходим :D урашки :JC_goody: Теперь ждёмс, когда расходится)))

Про ГВ - мне моя мама еще в Б говорила, типа наша родня - не кормительные, типа она и ее сестра кормили двух детей недолго, потом лактостаз, тогда это был сразу мастит, не разделяли, и всё конец ГВ. В начале ГВ мне постоянно нервы трепала, что мало набирает, что мало молока, откуда в минититьках будет молоко и всё такое ... о ужас, ща как вспомню эту триады ее, как же я это все вытерпела?! Я еще во время Б ей сказала, что вы ни фига не знали, что да как про ГВ, а я буду кормить))) Даже распечатывала и давала ссылки на статьи о ГВ, она на пару дней соглашалась, а потом по новой "докармливай, он мало набирает, че он срыгивает, че такое, че да как!!!!" ... вот это я вспомнила, какая же я сильная (и скромная :D ) я все это вынесла!! В итоге прокормила я 11 мес и 5 дней, чему я несказанно рада, это такооооеее удовольствие :love:

 

Алсу, ты чего не спишь?

 

Эсперанто, давай выходи уже!!! Я тебе неделю ждала, мне скучно одной тут по утрам))) А ты спишь видите ли :malicious: Уже скоро и Катерина придет

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Танюш, мужа проводила,его волнение мне передалось,лежу волнуюсь,сон как рукой сняло.

Кать,да,при грыже спорт можно,но только определенные упражнения,а самое лучшее это бассейн. Если грыжу обнаружат буду ходить обязательно. У нас по папиной линии спина слабая и больная,грыжи были скорее всего у бабушки и есть у всех 5 детей,в тч у моего папы. Недавно обнаружилась у моей сестры двоюродной,ей 32. Так что у меня предрасположенность. А еще у меня подруга анестезиолог в рд, пяткой в грудь бьет и утверждает,что хоть убей,но не может спина болеть от эпидуралки,вот я и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, всё у мужа пройдет хорошо, еще и поспит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я вот тоже ему говорю,что зато выспится,если его там одолевать коллеги не будут,он же на работе у себя оперируется,завтра уже собрался на собрание идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же кайф, когда есть горячая вода, я посуду мою-мою и мне аж нравится :Crazy:

 

и еще у нас потепление сегодня+19, а на выхи +25 обещают, я не верю даже, что можно в футболке и шортах ходить

 

вроде жизнь налаживается - и тепло и вода горячая есть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в чем детки у вас спят? Мы спим далеко от окна,но окна на распашку, в боди, и не дает себя укрыть вообще,сразу скидывает одеяло. А если с слип одевать,то жарко будет,в итоге каждое утро,она раскрытая и кожица прям холодная,а укрывать себя не дает...ей не холодно или она не понимает что под одеялом теплей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вот поражаюсь людям, которые рвутся на работу, ну хоть бы денёк дома отлежался. сама такая раньше была - работа, работа, а потом поняла памятник мне не поставят, а после того, как почетную грамоту получила так вообще расслабилась - дай только повод не сходить на работу :D

 

мы спим в тонком слипе, но у нас и дома прохладно достаточно, окна не открываем, так как на улице холодно было всё это время, тоже постоянно раскрывается, зимой спал в бодике с длинным рукавом - ночью трогала раскрытого ножки теплые были, а под утро прохладные, мне кажется это физиология такая, у меня муж под утро тоже "остывает" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну еслиб дома,он бы тоже не поперся,грит все равно лежать делать нечего схожу на собрание и поработаю еще...))

А мы в этом году впервые без отключения гор воды. У нас котельная ( так пишется? )на крыше..нам тут на днях холодную отключили,вот это жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вот это я наплескалась на кухне, всё перемыла, всё блестит :D

 

пошла собираться по-тихоньку, на массаж надо ехать, потом в гости к подружке, пойдем гулять с детками, так что я сегодня опять до вечера гуляю

 

Регина, а ты чего молчишь? Тоже рано проснулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, )))))))) остывает))))))вот и мне кажется что она всегда под утро ледышка,но ведь раскрывается же,наверное не холодно.

 

Мне как то надо отучить ее от совместного сна. Тесно и спина болит,а еше она дубасит меня вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, сын спит в кроватке, придвинутой к нашей, он крутится по и против часовой стрелки, на даче попробую отдельно его положить, если не получится, тоже будем стенку у кроватки убирать

 

да и мне удобнее, если он рядом, проснусь - укрою его и дальше спать, а если отдельно, то могу проснуться, подумать, что надо встать и укрыть сына, а потом ага ага сейчас встану и вырублюсь, так и просплю до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вот это я наплескалась на кухне, всё перемыла, всё блестит :D

 

пошла собираться по-тихоньку, на массаж надо ехать, потом в гости к подружке, пойдем гулять с детками, так что я сегодня опять до вечера гуляю

 

Регина, а ты чего молчишь? Тоже рано проснулась?

я уже в 3 утра проснулась, час как сижу около суда, в Казани, около Кремля. В 9.00 суд.

 

У нас дождь, холодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ого ну ты рано! А муж с Арсланчиком дома или с тобой?

 

у Эсперанто видимо режим сбился, теперь только к обеду будет просыпаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ого ну ты рано! А муж с Арсланчиком дома или с тобой?

 

у Эсперанто видимо режим сбился, теперь только к обеду будет просыпаться)))

я с мужем, Арслан у свекрови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ё-моё Левуська пил компот и уснул, а нам надо собираться, придётся будет сладуську

 

Катерина82, ты сегодня опоздала на полчасика :D

 

всем пока, мы умчались до вечера :kiss2:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ё-моё Левуська пил компот и уснул, а нам надо собираться, придётся будет сладуську

 

Катерина82, ты сегодня опоздала на полчасика :D

 

всем пока, мы умчались до вечера :kiss2:

вы куда?))

 

Где все? просыпайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня долго спим))))

 

Левусика с топотушками!

 

Регина удачного суда!

 

Алсу мой спит в памперсе и футболке. спим с кондиционером периодически включенным. укрываться не дает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...