Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Elzzza, мышечной массы минимум 2 кг набираю.

 

Девочки, грудь даю много-много раз! Даже не сосчитать:(

 

Я на ГВ позволяю себе слабоалкогольные напитки. Малой нормально переносит в отличие от минералки. Стоит выпить хоть пол стакана такой воды и кранты. Еще кукурузу плохо переносит. Со всем остальным вроде ок. Только ест плохо. Вернее ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Elzzza, мышечной массы минимум 2 кг набираю.

 

это за какой период?

Юля,у нас тоже такой период ужасный _ничего не ест(((Задолбалась уже .Единственное из бутылки смесь и кашу-от этого никогда не отказывается,а с ложкой запарилась за ней бегать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Максим не ест уже около месяца. Может только пару ложек клюнуть чего-нибудь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я очень сильно,как и Эльза против частных дет садиков.Это всё междусобойчики,чего там только не творят,разные истории слышала.Как представлю как они гуляют....никаких безопасных условий.Я за обычный муниципальный,я наш садик обожаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ну, у меня уже давно "раскачанные" мышцы:) Лет за 5 примерно. Просто периодами я их заполняю, а иногда сдуваю. Так у всех.

 

*Adelinka*, в наши муниципальные садики отдавать страшно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот няне тоже не доверяю гораздо больше воспитательницы.Я видела как они смотрят за подопечными.А воспитательница и нянечка в офиц.учереждении,они все на виду,если что происходит не то или какие промах совершают в работе-сразу всё видно и известно становится.Вот мне так кажется.

 

Elzzza, я тоже TLC смотрю :D иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, сегодня встретила подругу, увлекающуюся биоревитулизацией (надеюсь правильно выговорила):) И я была с малым и с родителями. Моя мама вообще не узнала подругу. Это жесть. Деньги, свободное время и салон красоты под домом не всегда идут на пользу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в офиц.учереждении,они все на виду,если что происходит не то или какие промах совершают в работе-сразу всё видно и известно становится.

ты это серьезно??? Ты первый человек который так мыслит. Интересно... и как ты узнаешь что детей бьют и оставляют, скажем , за столом пока не доест завтрак хоть до обеда? Хорошо Вика расскажет (а ведь не все рассказывают кстати) а как 1,5 годовалый ребенок расскажет? Ну ты даешь... в своей квартире можно повесить камеры, можно внезапно явиться . И няня будет бояться, не зная когда ты придешь. У Регины свободный график.

Или допустим, ты узнала. После долгих разбирательств воспиталку уволили. И кто будет работать? Какое то время будет одна. Или вообще непонятно как будет. А няню можно сменить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого))) :D а что с ней ?похожа на алкоголичку?я слышала такие дамы отёкшими выглядят.Я чес слово видела 2 знакомые ,которые просто стале свежее выглядеть .

 

ты это серьезно??? Ты первый человек который так мыслит. Интересно... и как ты узнаешь что детей бьют и оставляют, скажем , за столом пока не доест завтрак хоть до обеда? Хорошо Вика расскажет (а ведь не все рассказывают кстати) а как 1,5 годовалый ребенок расскажет? Ну ты даешь... в своей квартире можно повесить камеры, можно внезапно явиться . И няня будет бояться, не зная когда ты придешь. У Регины свободный график.

Или допустим, ты узнала. После долгих разбирательств воспиталку уволили. И кто будет работать? Какое то время будет одна. Или вообще непонятно как будет. А няню можно сменить.

за все садики конечно не скажу,но у нас всё хорошо было,несмотря на то что каждый год новые воспитатели были. Большое значение имеет какая заведующая,как она персонал нанимает.Заявиться можно в садик в любой момент и можно сидеть за дверью (в комнате со шкафчиками)и подслушивать,что я и делала)).Вика да ,в 3 мне всё рассказывала что и как у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я согласна с Аделинкой в вопросе няни и садика. Наверное потому что у нас, как и Аделинки, хороший, правда хороший сад. И я вот 100% уверена что у нас в саду никаких ужасов, о которых иногда говорят в сми, не происходит..

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бьют вообще страсти какие то..не было такого прецедента ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в наши муниципальные садики отдавать страшно :D

почему страшно? надо просто найти "свой" садик

 

я уже забыла, кто начал разговор садах?))) Регина или Эльза?)) так вот, Алиса начала ходить в сад в 1.8. Она не умела даже пить из чашки. Научилась в первый же день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто найти "свой" садик

У нас садик, как и родителей, не выбирают. Люди ездят и в район и на другой конец города. Радуются тому что хоть что-то есть. Многие детки только после четырех лет попадают. Когда говорю что Егору 3,5 и нам дали место - говорят: "повезлооооо". У вас просто фантастика какая-то и запредельные для моего понимания обороты речи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас садик, как и родителей, не выбирают.

да, я знаю что у вас сложная ситуация с садами.. поэтом пост адресовала именно Юле, которая в украине живет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, пока так много гв о нормальном питании даже не думай. Или сокращай/контролируй гв или перестань парится. До скольки планируешь кормить? Ты же понимаешь что это не Макс сисечник, а ты так все выстроила сама, у детей с рождения нет привычек, всему их учим мы.

 

Я например, сама приучила Даяшу к укачиванием перед сном, потому что когда то мне так было удобнее и сейчас не имею права жаловаться, потому что эту привычку я сама ей привила. Но так же и я могу ее приучить к другому ритуалу перед сном, что и делаю сейчас и качаю теперь крайне редко раз в месяц.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня у подруги пкс , сижу волнуюсь жду смс! Я уже позабыла, когда удобнее то приехать кним, сразу или когда малыш подрастет в гости на несколько дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня у подруги пкс , сижу волнуюсь жду смс! Я уже позабыла, когда удобнее то приехать кним, сразу или когда малыш подрастет в гости на несколько дней?

если на несколько дней, то наверное не сразу. хотя лучше у нее и спросить после выписки когда им удобнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  в гости домой? Может когда малыш подрастет? А вообще это надо у подруги спросить как ей удобнее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Муся83, она говорит приезжайте хоть когда, хоть на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  тогда наверное можно поехать. А жить вы у них будете?

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, планировали, хотя там еще 3 квартиры для проживания, полный город родни.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  Катя какие ты игрушки Даяше брала в поездку? Что ей интересно было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюша, а вот не скажи! Мой муж сам отказался от груди в 8 месяцев. Ему пихали, т.к. у матери начался мастит, а он ноль! Так же было и с его сестрой примерно в этом же возрасте. Я кушала маму до 1,6 лет и больше ничего! Вчера только с бабушкой на эту тему болтали. Первая еда, которую я соизволила взять вместо груди - был хвост от селедки))) Вообще изначально планировала отлучать малого осенью, но думаю затянется у нас до зимы. Вижу что он вообще еще не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, поздно пошла, ничего не ела кроме гв , макс в тебя значит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...