Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Alivik, у нас во дворе плохой садик. За детьми вообще не следят. А все остальные в моем районе частные. Поэтому с муниципальным мы пролетаем.

 

СветлаяФея, поздно пошла, ничего не ела кроме гв , макс в тебя значит и все

100% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Муся83, в дорогу или уже на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается вредные привычки передаются по наследству :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и туда и туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, в самолет машину автобус: планшет с мультами и развивающими играми, новые книги музыкальные, шкатулку с украшениями (страсть по бусам браслетам и тд), еду на веревке по типу бус, телефоны наши и выучила новые пальчиковые игры типо сорока белобока. Можно мелкие игрушки какие то новые и не сильно шумные, чтобы поковырялся в них какое то время.

 

На отдыхе ничего особенного не надо, набор в песочницу, круг, мяч, лейка. От количество новых впечатлений, никаких игрушек не надо. Единственное что пригодилось планшет чтобы есть нормально в ресторане. А так лестницы, дети чужие, цветы, вода, вещи в чемодане итд вот и все игрушки)))

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас во дворе плохой садик. За детьми вообще не следят. А все остальные в моем районе частные. Поэтому с муниципальным мы пролетаем.

я о садике во дворе и не говорю. в на садик если пешком - то 40 мин. но я предпочитаю водить туда , а не в тот что во дворе. и вот не поняла немного.. у вас в районе всего 1 обычный, и несколько частных садов???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да. Просто я в центре живу, а здесь все дороХо и боХато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня у подруги пкс , сижу волнуюсь жду смс! Я уже позабыла, когда удобнее то приехать кним, сразу или когда малыш подрастет в гости на несколько дней?

если подруге все равно, я бы пару дней все равно ей дала. Наладить быт, привыкнуть...

 

Какая компанейская мамочка. Мне после рд в гостях никого видеть не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макса появилось новое слово в словарном запасе: ав-ав :)

Из старых:

Баба, баба-аба, бабаба (собака) - первое слово

Ам - второе слово)))

Мама

Папа

Баба (бабушка - как собака только с другой интонацией)

Брум-брум (машинки и все, что с колесиками)

Ге (удивление или вопрос "что это?")

Ля (это он меня по имени зовет:))

Ляля (дети, куклы и красивые девушки:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сегодня ровно неделя как убрала все дневные кормления. Теперь ест только на дневной сон и ночной, ну и во время самого сна.

На даче оказалось совсем не трудно отвлекать от груди играми, птичками, ягодами, водичкой, т.к. просил как и в городе- когда было скучно или когда я ложилась рядом чтобы с ним поиграть.

Как уже писала, есть от этого лучше пока не стал: ест исключительно сам ложкой и руками из своей тарелки, в итоге основная еда остается везде кроме рта. Но при этом активный, вес не снижается, значит всего хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  поздравляю подругу!!!!!!! Кого родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, девочка!

 

Кстати читаю многие пишут, что на Джилиан ноги сильно перекачиваются, а с моими круглыми икрами и маленьким ростом это будет ужасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Оно началось отлично,но продолжилось не по доброму.Пока я одевалась,муж на кухне пытался поставить чайник,Вика вытерала со стола.Он отвернулся и Алиса упала с кресла на кафельный пол.Муж от стресса прикрикнул на Викульку .Бедный ребёнок испугался и забился плакать на своей кровати в комнте.Пришлось всех успокаивать,еле отошли ,фух.

не хотелось намужа ругаться,но это второй инцидент с паданием Алисы ,в то время,как меня на кухне нет и она под его присмотром.Вот как считаете,надо было выговаривать или у него ,как у мужчины ,просто отсутствует "третий" глаз,что есть у мам? Просто ,пока вчера я на треньку ходила,он так хорошо справился :сам вышел погулять на площадку с детьми,гулял среди мамочек :D ,потом меня встречать пошли.Хорошо справился)

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, опять на кафель, бедняга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, думаю, не нужно мужа воспитывать. :) Видишь, каким молодцом он вчера был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  а вы пристегиваете Алису?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

1-е - УРА!УРА!УРА! Мы вчера встретились с Олей и Антошей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Антон классный такой!!!!!!!!!!!!!!!))) Мужичок такой неугомонный))) так бегает хорошо))) не боится вообще ничего))) рассказывал нам вчера как его курочка за пальчик клюнула, носился за мячиками, пытался форсировать растущие кусты и так прикольно закатывал нижнюю губку, когда расстраивался)) Оля задорная такая)) курносикам нас научила)) поговорить жалко не удалось( времени было очень мало( но все равно так круто что увиделись))))) Маргарита цыганское дитя - просилась к Оле на ручки) Антон приревновал, правда не сразу))) У меня такие чувства неописуемые - как-будто новые, но уже давно знакомые (не знаю, поняли ли вы меня))) В общем все круто-круто-круто!!!!!!!!!!!!!!! И конечно я познакомилась с Сергеем)) У Оли здоровская Семья!!!!)) Я в абсолютном восторге)) вчера ехала домой и улыбалась как известно кто))

что то Ира не выходит на связь? волнуюсь как прошел прием у врача

Оль, мы вчера приехали только в 11 вчера, совсем без сил - я отрубилась сразу же, как только легла)). хотя впечатлениями хотелось поделиться страсть как))

мы вчера были у эндокринолога. Прием в общей сложности длился часа 2 точно. Доктор спросила абсолютно все и даже больше (удивилась, что я не медработник)), очень приятная и компетентная.Она кстати первая из специалистов, кто посмотрел нашу карточку из ПК. Итог - узи матки и яичников в норме - все спокойно. И у нас точно не телархе. Скорее всего киста, но точно на этот вопрос ответят онкологи. Она нам дала направление в Минск в боровляны в онкоцентр на обследование и принятие решения о дальнейшем лечении нашего образования в молочной железе ( когда она узнала, что брестские хирурги хотели ее просто удалить, то впала в культурный шок) . У нее наблюдаться каждые три месяца в плановом порядке. Вот. Разрешила ехать к морю)) выезжаем уже в субботу на машине - не представляю как это будет, конечно, но надеюсь, что доедем хотя бы до Одессы))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я села красить ногти!!! Первый раз за последние пол ода точно. Выгнала мужа с ребенком гулять, дома чисто, еда есть... Могу позволить себе роскошь: сидеть 1,5 часа без дела!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ((( Сильно плакала Алиса? Хорошо что все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а сколько дней у тебя ушло, чтоб отучить от дневных кормлений? сейчас днем не просит грудь ?

 

у нас пока нормальное кормление только утром кашей, в обед так себе ест овощи с мясом или супик, а вечером ничего, не знаю что ему давать, творог он не ест, фрукты так чуть чуть надкусит и все, чем вы деток вечером кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вк иди) я с новостями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, здорово, я даже два раз двое сообщение перечитала ))

девочки вчера меня заругали, что только две фотки есть. так что обязательно надо снова встречаться :)

хорошо, что врач такая внимательная попалась! держу за вас кулачики, чтоб оказалось самым безобидным.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а сколько дней у тебя ушло, чтоб отучить от дневных кормлений? сейчас днем не просит грудь ?

 

у нас пока нормальное кормление только утром кашей, в обед так себе ест овощи с мясом или супик, а вечером ничего, не знаю что ему давать, творог он не ест, фрукты так чуть чуть надкусит и все, чем вы деток вечером кормите?

Ольтможно те же овощи или гарнир какой нибудь. она вашу пищу не ест еще? у нас обычно то что нам на ужин то и Саше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...