Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

ни фига се) И что говорят?)

Поройся в блогах. Там много обсуждений этой передачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А вот площадка современная, по нормам, Сургут

в Питере с таким покрытием площадки

 

два раза вышли гулять и два раза шел дождь, все яя обиделась, будем сидеть дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

 

у нас во всём городе ни одной такой....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере с таким покрытием площадки

я в Питере не видела ни одной такой.да, много со специальным покрытием. Но оно бурого цвета. А сколько ужасных загаженых устаревших площадок... в центре так вообще - бедные детки(((

в Гатчине только одна нормальная площадка. Но в качестве покрытия там - песок. Кошмарики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, цвет то не важен, главное сам факт

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, будем кататься на чем есть. Я просто думаю уж новые то можно построить как надо. а не тяп ляп. Старые то понятно уже не исправишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Питере не видела ни одной такой.д

а я видела..и не одну, даже фото есть,но это было 4 года назад

 

цвет то не важен, главное сам факт

а чем лучше это покрытие песка или травы? мне показалось, что на него падать больно

 

у нас во всём городе ни одной такой....

Ань у нас с таким покрытием тоже вроде нет, но обычных настроили полным полно. ни кто не жалуется, наоборот все довольны

 

хотя нет, вспомнила. есть, точнее была одна площадка не с металлическими горками а с каким то покрытием как будто пластмасса. ее быстро разломала бешеная молодежь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, оно противоударное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас тоже нет таких площадок. Я люблю водить Макса на площадку с песком. Мы снимаем с ним обувь и просто босиком ходим. :) Еще у нас на бульваре сделали 2 деревянные новые площадки: одну для детей постарше, а вторую для малявок. Мне это очень нравится - не надо бояться, что твоего ребенка кто-то сшибет с ног. Правда, я видела там пару раз взрослых детей и делала им замечания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела там пару раз взрослых детей и делала им замечания.

я не делаю замечания взрослым детям) потому что у самой такой)

 

ура приехала с отдыха моя подруга близкая и ее дочь)))) Павлик скорей убежал с ней гулять) а мы завтра решили замутить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я в печали. Сходила в ЖК. Сговаривали на прерывание. Ну да Бог с ними.

 

У нас сейчас появилось большое количество детских площадок с резиновым покрытием. Есть плюсы: мягко падать, быстро высыхает, довольно чисто, ну а минус - может вонять (прошу прощение за слово, но именно вонять, особенно на солнце). Говорят, что у нас укладывают с нарушениями, поэтому и запах.

В парке у нас поставили супер-пупер крепость детскую. Я в восторге. Венечке есть где полазить, а вот упасть довольно мало возможности. Горочки не очень скользкие, мой ползунок может наверх заползти и спуститься. Много разных лестниц и подъемов с препятствием, но удобно страховать, все невысокое. Но стоит на земле. Мы пришли все в грязи, и старшие в том числе. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сговаривали на прерывание.

надеюсь не уговорили? чем пугали?

 

Mammy, а родителям не сказали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я делаю))) Мне обидно, что на новой площадке уже кое-где деревянные перекладины выломали, потому что лазят как кони))), а площадка совсем на малявок рассчитана! Пусть идут на взрослую площадку, тем более, что детскую и взрослую разделяет дорожка шириной в 5 метров)))

 

Еще я терпеть не могу когда народ курит на ходу. Идешь, блин, за ним и тебе дым в нос. Убить готова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, моей сказали, свекрови нет, и друзьям никому не сказали.

А в ЖК аргументировали тем, что разница между детьми маленькая, поэтому вряд ли здоровенький будет (сразу скажу, логику не поняла). )) И вообще за 4 кесарево никто не возьмется. Но я же знаю, что у нас все хорошо, что родится малышок в срок хорошенький и здоровенький. Так и сказала врачам.

 

СветлаяФея, я тоже делаю. Тем более у нас на всех площадках табличка с максимальным возрастом ребенка и весом. А подростки, и правда, порой носятся так, что мама не горюй. Поручни выламывают, да и малышей могут задеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, кто тебя уговаривал на прерывание?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я терпеть не могу когда народ курит на ходу. Идешь, блин, за ним и тебе дым в нос. Убить готова...

и меня это бесит! у нас же запретили курение в общественных местах. и мне кажется что курильщиков стало меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вон, Вика Бэкхем - на нее плюнь, она и упадет и ничего! 4 кесарева и первые 3 с минимальной разницей!

 

и меня это бесит! у нас же запретили курение в общественных местах. и мне кажется что курильщиков стало меньше

У нас тоже запретили, но курят по-моему так же, как и раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что разница между детьми маленькая, поэтому вряд ли здоровенький будет

бред. витаминов побольше надо тебе, тем более вы на ГВ еще. вот за 4 КС конечно страшно. тебе бы с толковым врачом поговорить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я в печали. Сходила в ЖК. Сговаривали на прерывание. Ну да Бог с ними.

(((((((( ппц... вы умнички! И настроение хорошее боевое и это главное! Все отлично будет! Легкой беременности вам и родов и малыша здоровенького в срок!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент он не видит никаких причин отказываться от малыша.

ну и хорошо! забудь давай все что тебе в жк наговорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, можно подумать, что прерывание беременности в твоем случае менее травматично! Это же матку скрести надо... Молодец, что посоветовалась с толковым врачом, а медсестер поменьше слушай, у них должного образования нет, что бы такие советы раздавать! Родишь еще и 5 го даст Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Катерина82, СветлаяФея, спасибо.

СветлаяФея, ну с врачом я поговорила, когда на узи пошла. Он был в кабинете очень удачно. )) Так что в ЖК я пошла подготовленная.

 

Девочки, не могу сказать, что я ждала, что в ЖК меня примут с распростертыми объятиями. Чего-то такого я и ожидала от наших врачей. Просто неприятно такую атаку выдерживать, но и смешно было слушать их аргументы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а тебе обязательно туда на учет вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну куда-то надо же встать, декретные и т.п. Не думаю, что в другом месте меня прям встретят с распростертыми объятиями. Посмотрю, как меня 7 встретят там, а там уже приму решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, песок чистый? нет стекла окурок итд?

 

Mammy, жк такие всегда и второе то прерывать советуют и глаза выпучивают :sorry: тьфу на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...