Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Mammy, ой, прошла я через эти советы прерывания.... Сначала огорчалась, а потом послала все лесом и даже не слушала врачей. Главное, что были те, кто верил в то что Б выношу) А результат уж всем известен))) У меня улыбашечка растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Кто любит ягоду Иргу? я люблю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, песок чистый? нет стекла окурок итд?

Чистый!

 

Кто любит ягоду Иргу? я люблю :)

Я первый раз слышу вообще о такой)))

 

Эсперанто, загуглила! Так это же черноплодная рябина! У нас растет на даче, уже отошла. Я тоже люблю и Макс дюбит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,

Ссылки скрыты.

на больших деревьях растет

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, спасибо. Уверена, что в феврале и у нас родится улыбашечка. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу сказать, что я ждала, что в ЖК меня примут с распростертыми объятиями. Чего-то такого я и ожидала от наших врачей. Просто неприятно такую атаку выдерживать, но и смешно было слушать их аргументы.

А возможно поменять врача в этой же ЖК?

Не знаю как ты еще их слушала, послать бы как минимум... И дальше молча наблюдаться, все равно от них требуется только дать направление на анализы, да сертификат со справками выдать.

 

Кто любит ягоду Иргу? я люблю :)

У нас ее очень много растет, муж и ребенок любит, я нет- сладкая для меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сейчас читала про иргу. Это куст. А вот рябина на дереве растет. У нас на даче значит ирга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у нас этот куст высотой в трех этажный дом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,

Ссылки скрыты.

на больших деревьях растет

это жиды (т.е. евреи) у нас называется, в деревне возле туалетов растет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, нет таких ягод))) гугл их не знает

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, прочитала про происшествие. ох, и ничего себе (( а ты какие-нибудь действия предпренимала, сообразила в тот момент ?

 

April1985, нет таких ягод))) гугл их не знает

это видимо название нашей местности, также как и особенность садить их возле м/ж ))) еще другое название есть , но у меня сейчас из головы вылетело

я их тоже люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, прочитала про происшествие. ох, и ничего себе (( а ты какие-нибудь действия предпренимала, сообразила в тот момент ?

Т.к. его рвало, то сама рвоту не вызывала, а зря, как сказал врач со скорой, это надо было сделать когда еще только заплакал и начались у него позывы к тошноте. Потом как только вытошнило положила лицом вниз на колени и похлопала между лопатками, но опять же врач сказал что это ни фига не эффективно если предмет попал в бронхи... Но меня так учили, когда еще давно ходила на курсы по оказанию первой мед. помощи (только ходила для помощи взрослым).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, они ответственности за тебя боятся, вот и пытаются спрыгнуть таким способом, на своей работе уже совсем о человечности забыли, ну и конечно ходить беременной не оставят )) по любому возьмутся за КС, хоть за 4-ое, хоть за 5-ое, главное тебе потом врача хорошего, чтоб следил и все хорошо сделал и твоя уверенность, даже не сомневайся, все будет хорошо

 

ВВ812, а он не сказал, если в бронхи то что надо делать? я бы наверное вниз головой переворачивала...

 

помните я рассказывала про бабку в деревне которая моим телефон нагло воспользовалась, чтоб всем звонить, а потом еще хотела чтоб ночью мой муж ей свет отремонтировал.

сегодня случилась следующая серия.

звонок в дверь, открываю, стоит она, спрашивает посмотри пожалуйста сколько на счету на телефоне, смотрю баланс написано на ваши 120 рублей, ей ответила и пытаюсь закрыть дверь, а она: а где муж? - на работе, а чего машина стоит? , думаю про себя, блин ну и чего ж тебе до всего дело

потом заявляет, может у вас есть кусочек хлеба покушать мне, говорю, счас посмотрю и иду на кухню, пока я сходила на кухню за хлебом, она уже вломилась сама в коридор и вдогонку спрашивает: "и парочку помидорчиков" :mamamia: :mamamia: :mamamia: помидоров я ей не дала, отрезала хлеба и все , я фигею просто ну что за люди , муж сказал больше ей не открывать

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а он не сказал, если в бронхи то что надо делать? я бы наверное вниз головой переворачивала...

И так можно держать, если совсем малыш.

Сказал что если предмет/пища попадает в бронхи, то ни мы, ни скорая ничего бы не сделали, т.к. самостоятельно он бы не вышел. Если будет кашель и повышение температуры, значит предмет не вышел и надо будет делать рентген и тогда уже удаляют все оперативно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, если не можешь сказать ей пошла на, то просто не открывай больше

 

ВВ812, а вы не нашли кусочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она: а где муж? - на работе, а чего машина стоит?

С такими бабулями страшно "иметь дело", не известно что могут вытворить. Конечно ей не нужно открывать, я бы точно не стала.

 

ВВ812, а вы не нашли кусочек?

В последний раз много всего вышло, думаю если уже не плачет, нет кашля и проч. признаков, то все хорошо.

Но спать сегодня нормально точно не буду, и так пугаюсь каждому хрипу, когда слюнями бывает давится, а тут все еще эта картина плачущего ребенка держащегося за собственную грудь (что больше всего и напугало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, возможно поменять врача, да и ЖК возможно. Только где вероятность, что другая будет лучше. Посмотрим, что в среду скажет, а там уже буду думать, а стоит ли. ))

April1985, я понимаю, что ответственности боятся. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во всём городе ни одной такой....

к вам в Тулу Наталья Водянова приезжала - со всеми совими детьми и любовником -французом. Чтобы построить детские площадки как раз в рамках ее благотворительной компании "Обнаженные сердца" (вроде, могу путать). Чо так и нне построили??

 

Кто любит ягоду Иргу? я люблю :)

и я, и я. И МАйя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю про бронхи это или нет. но муж так Павлика спас. подошел сзади, руками обхватил за грудину и резко как бы сдавил и конфетка просто выскочила. в след раз это не помогло и он быстренько вызвал ему рвоту. было очень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, возможно поменять врача, да и ЖК возможно. Только где вероятность, что другая будет лучше. Посмотрим, что в среду скажет, а там уже буду думать, а стоит ли. ))

April1985, я понимаю, что ответственности боятся. ))

ну да, шило на мыло получается)

Я лежала с девочкой в рд, она ждала ПКС. У нее был второй малыш. Разница с первым получалась в 2 года. Ну и еще пока носила его. Где-то 1.3 получается заБ. Ее тоже уговаривали сделать аборт, сказали, что матка порвется и прочую хрень, которую говорят в таких случаях. В конце ей предложили перевязать трубы на всякий случай - вдруг еще в 3-й раз придет....

Нормально родила - хорошую крепкую девочку. Счастлива и довольна. В пень эту ЖК с этим прерыванием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да, шило на мыло получается)

Я лежала с девочкой в рд, она ждала ПКС. У нее был второй малыш. Разница с первым получалась в 2 года. Ну и еще пока носила его. Где-то 1.3 получается заБ. Ее тоже уговаривали сделать аборт, сказали, что матка порвется и прочую хрень, которую говорят в таких случаях. В конце ей предложили перевязать трубы на всякий случай - вдруг еще в 3-й раз придет....

Нормально родила - хорошую крепкую девочку. Счастлива и довольна. В пень эту ЖК с этим прерыванием.

снохе(той которая наглая) перевязали трубы после трех Кс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми, я просто валяюсь с врачей. Наверное не смогла бы промолчать и послала в пешее эротическое путешествие... кошмар, такое беременным говорить...

 

Катерина, если попадет в бронхи - только оперативное вмешательство. Если успеют и если удачно попадет и не закупорит там все.

 

Подруге моей мамы перевязали трубы после трех кс. Насильно заставили бумаги подписать. Но это когда было... прошлый век...видимо некоторые мс с тех времен и работают. Конечно это не баран чихнул - 4 кс. Но и не повод делать аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снохе(той которая наглая) перевязали трубы после трех Кс

по ее желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по ее желанию?

вроде да. куда им еще детей) мы итак на двоих все отдали) ей и лет почти 40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а врач с медсестрой и правда не первой свежести. )) Но они так хорошо друг друга понимают, с полуслова. )) Кстати, по поводу матки и что шов может разойтись ни слова не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...