Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

девочки, как лучше, постепенно или сразу, вот решила больше не давать грудь и точка???? важно Ваше мнение, а не мамаш " ой ну поорет и перестанет", "уйди с дома на недельку", в реальной жизни все меньше и меньше заботливых мамочек встречаться((

я думаю, что если решила, то и точка) т.е. я буду выстраивать отлучение так, время будет позволять, максимально сокращать число дневных кормлений и ночных, когда будет грань, что слез и капризов не избежать, то все равно буду твердо стоять на своем, а то получается не дам, ребенок плачет, ой жалко, - дала, то в следующий раз , он же еще громче будет орать.

ну это я в теории так, на практике посмотрим как будет ))))

 

Mammy, я уже 2 месяца как на работу вышла, но только до обеда. а вот с отъездами пока никак...

а кто ты по профессии и кто сидит с Богданом, пока тебя нет ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Я что то даже не переживаю за ночные кормления смесью, мне кажется это нормой до 2х лет :sorry:

Точнее так до 1.5 лет соску смесь и горшок я пока не трогаю, потом посомтрим.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я про вас весь день думаю! ну супер! сама сижу улыбаюсь от вашей встречи )))

 

irina61085, ты не знаешь, Вика купила билеты на Минск??? у нее окончательно комп сломался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, она собиралась, но не купила. Она через жабинку едет, а там электрички каждый час и на них предварительные билеты не нужны. 8-го к вечеру жди)))

комп сломался, не знаю насколько окончательно.

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, какое мохито пило? алкогольное? ))

 

April1985, Оль, она собиралась, но не купила. Она через жабинку едет, а там электрички каждый час и на них предварительные билеты не нужны. 8-го к вечеру жди)))

комп сломался, не знаю насколько окончательно.

из Иваново в Жабинку каждый час электрички? мне надо все узнать, чтоб я не переживала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, какое мохито пило? алкогольное? ))

 

 

из Иваново в Жабинку каждый час электрички? мне надо все узнать, чтоб я не переживала )))

Оль, мохито наше настоящее)) не алко)) но мы жалели, что я не взяла мартини, а Вика отбивные))))))))))

Из жабинки каждый час, в жабинку в 12.02 из Иваново)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяна сегодня спала 45 минут, 30 днем и 15 вечером)) это ужас, намаялась и я и она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, а мы так с тобой Боску и не выпили, стоит она теперь у меня на полочке в баре )))Привезла ее сюда))))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела себя сфотать перед занятиями с Джилиан, а муж фотик увез((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела себя сфотать перед занятиями с Джилиан, а муж фотик увез((

а что с тобой перед?))))

 

ё

 

Ааааа, и по телу пятна бордовые пошли, истерикой ревет. Что делать???? Впервые такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе басоножки на высокой танкетке))) на след. лето или на выход :D теперь платье осталось купить

 

Regvas, супрастин в ампулах есть? любое антигистаминное надо дать быстрее

 

В смысле перед началом месячного курса занятий, потом сделаю фото после и сравню

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блин, нету........ Аптека закрыта. Щас муж на такси поедет искать, Епппп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, а мы так с тобой Боску и не выпили, стоит она теперь у меня на полочке в баре )))Привезла ее сюда))))

так как-то и времени не хватило на это, придется ради этого к вам в Израиль ехать ))) шучу. с мужем чего не попробовали?

 

а что с тобой перед?))))

 

Блин, свекровь сегодня накормила Арслана малиной с сахаром, у него вся писька и попка краснющие, алые прям и плачет. Что можно сделать?

 

Ааааа, и по телу пятна бордовые пошли, истерикой ревет. Что делать???? Впервые такое.

от аллергии фенистил я бы дала и мазала бы тоже противоалергическим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спать можно? Он у меня на руках прям уснул, никогда так не засыпал. Муж поехал в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спокуха, следи за Т и дыханием, скорее всего аллергия, сейчас дадите антигистаминное и все хорошо будет.

Можно думаю, просто не отходи пока от него, наблюдай. Плакал может еще от того что почувствовал твое волнение.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блин, нету........ Аптека закрыта. Щас муж на такси поедет искать, Епппп...

блин. а может скорую? пусть срочно приедут, вколют

недавно Лунаша писала про страшный случай с малиной у них, это опасно очень

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. вот не понимаю я , неужели раньше детки так не реагировали. Свекровь обиделась, говорит, мужу моему все подряд давала, а тут прям неженка, то нельзя это нельзя.

 

хотя у нас аллергии в принципе ни на что нет, только на мандарины в 9 месяцев высыпало. Но тут же чистый сахар, еще неизвестно сколько она ему скормила, так как Арслан малину любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не паникуй, сейчас муж привезет лекарство, дадите и все будет хорошо. Наблюдай пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать да я сама в шоке. Она всегда была нормальной. А тут прям хочет накормить его всем что есть. Взрослый ведь, говорит.

 

Я уже занялась поиском няни, не так просто ее найти, оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, лучше через знакомых, кому уже отслужила она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, кошмар((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать да я сама в шоке. Она всегда была нормальной. А тут прям хочет накормить его всем что есть. Взрослый ведь, говорит.

 

Я уже занялась поиском няни, не так просто ее найти, оказывается

Свету бери, она детей любит и на работу не хочет возвращаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, свекрови скажи, что не Арслан неженка, а экология сейчас такая, что все подряд нельзя таким маленьким давать. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. вот не понимаю я , неужели раньше детки так не реагировали. Свекровь обиделась, говорит, мужу моему все подряд давала, а тут прям неженка, то нельзя это нельзя.

У меня всегда на такие случаи есть Зиртек в каплях и на ужасную сыпь мазь Адвантан. Скорее ему поправиться!

Мои свекры ребенку дают все: от соленых огурцов, до жареного мяса, ну а чай с сахаром и варенье через раз. На внезапную аллрегию говорит такими же словами- раньше давали все, пили алкоголь! и ничего не было. С ними то видимо точно не было, кроме УГМ, а вот с детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...