Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки, на чем сидят ваши крошки, когда вы их кормите? Мы до сегодняшнего дня сидели в чикко полли. Но уже невозможно, Веня так и норовит выбраться, ремни пытается снять, кричит. Без ремней, быстро встает на ножки. Если опустить сидение, то он пододвигает стульчик к столу, забирается на ногами на сидение и лезет дальше. На обычном стуле наверное рано еще. Думаю, может купить детский стульчик на стул взрослых. Или это не спасет? Как у вас?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

И к алл.-иммун-гу, распишем прививки.

почему с ним? из за недоношенности?

 

Mammy, hauck-alpha-treppenhochstuhl-nature4-jpg.jpg есть стокк, есть аналоги лена весна скажет как точно называется. Я продала наш стул, без едим плохо бегает, поэтому привезли старый племяшкин и едим в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы купили тотсит , крепится на взрослый стул, сегодня попробую как будет сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,у моего сына строгая мать,ехидна прям).Ругала раньше, когда выбирался оттуда.Теперь сидит.В поощрение даю самому встать, когда отвязываю)Так что мы пока в стуле.Но и конечно он пока побестолковее многих ),не сильно стремится развязать,защёлка тоже пока не покорена)

Сын сегодня ягодки на рисунке показал,и мышь)

Вчерашняя вакханалия с шаром (ггагга) продолжилась на улице-там на некоторых магазинах шарики висели), потом папе рассказывал, глядя в небо ггагга-шар там летал,а добил меня офис билайна,где на вывеске половина полосатого шара была) и там он тоже на весь проспект провозгласил гггаггааа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я помню, про этот стульчик Лена писала, я его смотрела, но боюсь, это не наш вариант, т.к. он там все равно будет вставать на подножку и залезать на стол. Если только его попозже, когда у нас период активного лазанья пройдет. ))) Только вот вопрос, а пройдет ли. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,из-за шеи-спрошу, стоит ли начинать,да и у него даже бцж нет.Ни одной прививки совсем.Думаю консультация не помешает.Да и график скорее всего будет немного отличаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, именно его сейчас и рассматривала, удобно с собой брать. Обязательно поделись, как вам.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нашего ругай-не ругай, все равно пока не сделает свое, не успокоится. )) Что не по нему, так в ор. Я, честно говоря, уже в ужасе. Двое старших были другие. Даже задумалась, а стала бы я рожать еще, если бы двое предыдущих были бы такие непоседы. ))) Сейчас постоянно думаю, что я буду делать, если и четвертый такой же будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот получишь по опе!!!!! Что значит по бестолковее?????? Ай ай ай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вово. согласна с прелыдущим оратором!

 

Эсперанто, а ты другие весы купила? а по одежде как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать перемать(Глянула на солнышке-то был не хлеб, пятна серые остались на зубах,на нижних жевалках ((

 

Мамми,наш тоже что не по нему,так орёт, колени погибает.Я не реагирую.Или ровным голосом вещаю ему что-нибудь.Чуть успокоится-начинаю стих, что-нибудь ритмичное рассказывать.Он отвлекается и гроза проходит мимо.Это если в стуле.Если в зале-кладу на пол и ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Регина, очень рада что Арслану отлично уже!!!))

Мать перемать(Глянула на солнышке-то был не хлеб, пятна серые остались на зубах,на нижних жевалках ((

блииин((( Аня, держу кулачки - пусть это будет не кариес@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

 

Я вся в сборах)) скоро уезжаем)) Детям не болеть, родителям тоже!!!! С мужьями не ругаться!)) Оле с Викой отличной встречи!!!! И другим девчонкам подтягиваться))) Пока, мои родные, я буду очень скучать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо!

Хорошего отдыха вам!Ждём обратно, будем скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Хорошего отдыха!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, легкой дороги и отличного отдыха!

 

куда Лена Чувство Весны пропала, интересно а вдруг она тоже соберется в Минск на встречу, еще вероятность есть , хоть и небольшая

 

 

муж прикол рассказал, мы же 23-го Антону визу получали в Литовском посольстве,а 24-го уже утром на поезд садились, визу выдают с 15-30 до 16, он рассказывает, приезжаю к посольству, смотрю место парковочное свободно, довольный, машину поставил, подхожу к очереди, спрашиваю кто последний, становлюсь и жду. и тут до него доходит, е-мае, посольство не то ))))) он вместо литовского, а в латвийское приехал, говорит тихонечко так из очереди отклонился и скорее к машине, сел и в литовское посольство помчался ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, )))))))))))))))))))) во дает ))))) Хорошо что во время опомнился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, я писала статьи (последние пару мес забросила но думаю продолжить) собираю СП по вышиванкам и брюкам, немножно продаю из америки товары-беру девочкам, а остатки сплавляю, делаю макияжи когда клиенты есть.

April1985, Классный бизнес! молодцы! маруся где то в год или год и мес от сиси отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, хорошо берут вышиванки? Все таки это довольно специфический продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну не скажу чтоб брали как пирожки, но я сама их ношу и подруги покупают, так что нам выгодно-берем себе по опт цене :)

 

у меня со штанами так и с товарами с америки-я не ради прибыли беру, а то что и сама себе покупаю, чтоб выгоднее было.

вот сейчас подбиваю маму на орто обувь )) чтоб малой брать и крестнику ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, сколько вложили если не секрет?

 

Марико, понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, еще продолжаем вкладывать, по мере роста спроса, люди готовы обычно подождать недельку-две, так постепенно пополняем ассортимент, что не очень идет, потом продаю.

для нормального заработка надо еще много вложить

 

Антон сегодня выбрал мне обед, расквасил в лотке десяток яиц, из них 5 треснуло, пришлось их жарить в срочном порядке )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Я вся в сборах)) скоро уезжаем))

Хорошего вам отдыха! )

 

 

Вот наша детская аптечка (всегда сложено в один пакет или лежит в одном ящике, возим с собой за город, когда остаемся в гостях больше двух дней):

 

Перекись водорода

Ватные диски

Бинт

Шприцы одноразовые

 

Нурофен детский в сиропе

Свечи Цефекон Д

Свечи Вибуркол

 

Зиртек в каплях

Фенистил

Мазь Адвантан

 

Троксевазин

 

Энтерофурил (не беру если открыт больше 7 дней)

Смекта

Регидрон в пакетах

 

Эреспал

Лазолван сироп

Геделикс сироп

 

Отривин бэби/Аквамарис

Деринат/Виброцил

Отривин бэби аспиратор и насадки

 

Бепантен плюс

Деситин

 

Градусник

Пипетка в отд. упаковке (в принципе пригодилась только пару раз, но занимает не много места)

Сода в баночке

 

Мирамистин

 

Камистад

 

 

Что берем не всегда:

 

Бифидумбактерин сухой

 

Вода для инъекций

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свечи Вибуркол - это для чего?

Троксевазин - это от ушибов?

Эреспал - это что?

Деситин - ?

Камистад - это что то знакомое, но в аптечке у меня такого нет

а от ожогов что?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, Камистад от боли при прорезывании зубиков

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ааа точно, у нас калгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эреспал сироп от кашля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...