Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

MamusjaNatusja, как будто мама и дочка!!! у меня тоже такой эффект был после сброса 15кг

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

MamusjaNatusja, как будто мама и дочка!!! у меня тоже такой эффект был после сброса 15кг

во во, так это только 80 кг у меня а хочу 70, а еще лучше 68
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, как будто мама и дочка!!! у меня тоже такой эффект был после сброса 15кг

а ты когда так много сбросила? До Б или на похудейке?

 

девочки, у кого-нибудь детки сосут пальцы?

не знаю, как с этим бороться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Веня сосет только тогда, когда зуб лезет. А так вроде не тянет в рот пальцы. А у тебя часто сосет пальчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, круто! но почему я выгляжу в 77кг больше и хуже?)))

 

не могла я пройти мимо этой темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, не скромничай!!! ты выглядишь отлично!

уложила своих спать, сижу кайфую с чашечкой чая! :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну я ж вижу, что я смотрюсь толще намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, не выдумывай!! ты хорошо выглядишь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня был очень трудный день. второй день подряд пришлось втавать рано. встала в 4 утра, в 5 уже была у невесты. Армянская свадьба, 200 чел, огромный дом и куча гостей. я обслуживала всех желающих - 6 причесок и 1 макияж. работала 6 часов подряд не поднимая головы))) закончила когда свадьба уже началась и приехал жених. все было дорого и красиво, соблюдались все обычаи. Здорово побывать на такой свадьбе, приехала домой счастливая и довольная гонораром :D

а вечером ездили к Юле в гости:) отправили детей с папульками на детскую площадку, а сами пили шампанское :bokaly::porukam2:

Варя уснула в машине по пути домой и так и проспала до утра. просыпалась покушать конечно, но спала ..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, на похудейке 9кг, а 15 до Б, два раза скидывала столько и набирала :D хобби что ли у меня такое. Сейчас хочу 55кг, пока не могу найти силы и стимул :sorry: как то потихоньку все, два шага вперед шаг назад.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, до Б, два раза скидывала столько и набирала :D хобби что ли у меня такое. Сейчас хочу 55кг, пока не могу найти силы и стимул :sorry: как то потихоньку все, два шага вперед шаг назад.

Катя, ну ты же вроде писала что не хочешь гнаться за стандартами и тебя устраивает твое тело и спорт ты не любишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я худая, но мне надо следить больше не за весом, а за питанием. тк у меня в семье с этим проблемы )) худоба у меня в конституции заложена. а вот от мамы привычка кушать много за раз. это вредно для желудка. + проблемы со спиной-надо идти в спортзал, а от упражнений мой живот станет на место а значит я бонусом похудею ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика аливик передает , что все диеты фигня )))) ничего лучше рационального питания и активного образа жизни не придумали :D :D :D

У нее комп сломался, я ей раз в день отсылаю смску, что у нас происходит, так что она даже посредством смс комментирует :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

MamusjaNatusja, здорово, очень заметна разница

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика аливик передает , что все диеты фигня )))) ничего лучше рационального питания и активного образа жизни не придумали :D :D :D

У нее комп сломался, я ей раз в день отсылаю смску, что у нас происходит, так что она даже посредством смс комментирует :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я такого же мнения! :kulachki: Вике привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я не писала такого никогда! я писала что хочу научится жить спокойно и не гнаться за идеалом и жить в гармонии, Таня не выдумывай. Про спорт писала да, не люблю его. Я вобще в том разговоре/споре вашем не участвовала. :)

 

Продала за 2 дня всю нашу обувку, которая стала мала, жалко такую моднючая была, а купить на остаток лета пришлось в попыхах так себе

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, Веня сосет только тогда, когда зуб лезет. А так вроде не тянет в рот пальцы. А у тебя часто сосет пальчики?

раньше только перед сном и когда кушать хочет, теперь все чаще :( Пустышку Ева не сосала, грудь до 3х месяцев, а потом она обнаружила пальцы... думала перерастет, а сейчас все чаще и чаще сосет. Не один палец, а сразу 2-3...

Читала, что могут таким образом проявляться недостаток любви, внимания... но это не про нее, такой обласканный ребенок, внимания вагон, все свободное время только для нее.... это привычка, а как избавиться? не знаю....

 

Эсперанто, у меня до Б были тоже скачки в весе, но не такие большие макс. +4 кг, но на мне каждый кг виден :(

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, как у вас здоровье после аллергии?

 

лунаша, это я скидываю спец. потом перестаю соблюдать диету и набираю обратно, вес то не сам по себе скачет. У меня рост как у тебя и так же все кг как на ладони.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ага привычка. Мои не сосали так активно. даже не знаю, как избавляться. Может, когда сосет, что-нибудь в ручку давать интересное, игрушку какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, как у вас здоровье после аллергии?

 

лунаша, это я скидываю спец. потом перестаю соблюдать диету и набираю обратно, вес то не сам по себе скачет. У меня рост как у тебя и так же все кг как на ладони.

аллергия никак на Еве не отразилась, разве что рацион оскуднел, но уже наверстываем, много чего кушает и пока все ттт хорошо)

 

лунаша, ага привычка. Мои не сосали так активно. даже не знаю, как избавляться. Может, когда сосет, что-нибудь в ручку давать интересное, игрушку какую?

никак, вчера уже траву полынь заварила, мочила ручки, потом салфеткой обтирала, они горькими становились... Ева сначала плевалась и смеялась, а перед сном все равно сосала, и по барабану, что они горькие. А достаю пальцы, нервничает и истерит... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, может пока не трогать, перерастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, может пока не трогать, перерастет?

может... не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых мальчик большой палец очень долго сосал, у него ногтя на нем практически не было и сам пальцем весь был искривленный от постоянного контакта со слюной, наверное , только после 3-х лет перестал, как они отучили, не знаю точно, но очень долго ничего не могли сделать

 

другие знакомые забинтовывали пальчик, но там уже девочке 3 годика была и она говорила, объясняли ей что там вава, так отучилась

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ужас-ужас... надеюсь, у нас до такого не дойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, за сколько ты обувь б/у продаешь - 50% от стоимости первоначальной или больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяно олиным сообщением, возник вопрос:

Вы употребляете со своими детками такие слова как: вава, кака, ма, бо-бо, байки и т.д. У меня загон по этому поводу, в семье никто таких слов не употребляет, говорим русскими словами: мусор, грязь, нет, больно, спать... И когда на улице кто-то с Евой заговорит, использую подобные словечки, чаще я конечно пропуская мимо ушей (хотя очень режет), а иногда говорю, что Ева не знает слова "кака", она знает слово "мусор" и т.д. Меня одну это раздражает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...