Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Alivik, о даа, суп с лисичками....у меня мама даже макароны с ними жарила. Реально вкусно)) Что-то я их давно не видела...исчезли из наших лесов((

 

Cherepashka, по-моему Нестожен бюдженый вариант. Я даю Нан Кисломолочный, но потому, что МАйя кефир просто обожает, а там такой кисленький вкус как раз. Говорят, вкусная смесь Малютка)

а наша бабушка купила как то вместо каши смесь малютка. разводила пару раз так и не стал пить ее.

А что обязательно докармливать смесью когда от груди отучаеть буду или нет?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Natusik_12, я отучала в 1, 4 и 1, 6 -смесь не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, не обязательно) это для нас обязательно, так как ночью 1 раз требует покормиться, да и дней уже дня 4 как ниче не ест. А так, если ребенок хорошо ест и спит всю ночь - нафиг смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка мы тоже нестожен едим.

у нас сегодня уже теплее) нагулялись пока, пора спать

 

мне как и Полинке совсем не в напряг спать с Сашей, иногда еще и Павлик с нами ложится) места всем хватает. хотела после года его к Павлику в спальню отселять, но лень и я к этому пока не готова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зашла сейчас и перечитала форум начиная от 4го числа. Зарядилась позитивом от Светы с ее годовщиной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим мы не ахти хотя все же едим если какается по 3 раза хорошо.) просто шустрые и вес мало прибавляется. спим ночью хорошо. утром бутылочку сока выпивает потом около обеда кашу едим с пюре фруктовыми. ну на ночь грудь даю конечно еще и днем иногда.

Хотели к знакомым сходить пообщался чтоб Алеша с девочков 1.4 годика им но чет недозвонюсь. пошли в парк гулять погода суперская. Спасибо девочки за велик еще раз радуемся не нарадуемся как же на нем хорошо кататься.

 

Алешка притащил с улицы камень и дубасит мой системник). вот хулиган.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,Катя,а вы с мужьями спите? У нас довольно большая кровать,но втроем совсем тесно и спина моя спать мне тоже не дает,хочется лечь развалиться,а с дочей это нереально.

 

Сегодня Алиса в 5 проснулась,через меня перелезла к папе и укусила его! Он аж подпрыгнул и больше уснуть не смог).

 

Девочки,какие мультики кроме лунтиков и тини лав еще показать доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, нет, мы без смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас села за комп - буду делать ромашку на завтрашний день с вопросами про Макса. Кто из гостей ответит на большее количество вопросов - получит приз :Crazy: Но на самом деле подарки получат все. Мы приготовили магнитики с фото Макса и игрушку для самого юного гостя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу муж спит в спальной с Павликом, а мы с Сашей в зале. на интимную жизнь ни как не влияет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,какие мультики кроме лунтиков и тини лав еще показать доче?

Осторожно обезьянки, Как львенок и черепаха песню пели, В порту, Антошка, Маша и медведь (из новых) и еще много-много! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, если можешь - лучше никаких не показывай)

 

Я уже тоже мультики только оставила для поездок в машине, дома Нини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, здорово))) у нас же еше впереди 2 др осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, лисички мигрируют,я не шучу сейчас)

Так что могут в этом году прийти, могут не прийти вовсе.

как это мигрируют? А как же у них же грибница внутри земли есть. Они с этими корнями мигрируют? блин-блин-блин, вот напасть. Хоть бы к нам в Шигалеево этим летом заглянули на пару моих больших сковородок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ваня у меня обожает мультик чунга чанга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы были у окулиста. Она у нас спросила - Типа любите мультики, да смотреть? Рекламу? Много смотрите?

Я все честно ей ответила, что любим, но не много смотрим.

А к чему она спросила, я не поняла...

Чет врачиха поулыбалась только...

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ваня у меня обожает мультик чунга чанга)

Мой тоже любит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу муж спит в спальной с Павликом, а мы с Сашей в зале. на интимную жизнь ни как не влияет))))

да понятно что не мешает,просто у нас это не реально,одна комната, на кухне диван есть,нормальный,но не очень удобен для ежедневного сна,он для другого у нас))) да и не правильно это имхо,я все время от мужа отвернута к доче,а,спим попами друг к другу и вечно оего бужу,чтобы подвинулся.

 

Черепашка,что плохого в добрых мультиках?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, здорово))) у нас же еше впереди 2 др осталось))

Ага. У нас уже завтра. Готовлюсь больше чем к свадьбе :D У меня завтра на 9 парикмахер, потом визажист (Танюха наша), потом едем в рестик и там я буду выполнять роль тамады :Crazy: Муж со своей стороны готовит ролик поздравительный. Я заготавливаю тосты, грамоты, конкурсы... Фух...

 

Девочки, мне завтра волосы красить, а у меня дела пошли. Говорят, что нельзя. Почему? Они не прокрасятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мультики Барбоскину еще смотрим с сайтика лунтика.

 

А нам окулист сказала глаза отличные у вас.

 

Все ушли час погуляем и папу на обед приведем домой. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,сейчас уже другие телевизоры,они не портят глазки, совсем. Тем более они смотрят у нас не так много телек. Вредны телевизоры и мониторы с трубками,так чтоль называются? Ну тобишь не плоские)). А у офисников зрение портится,не от мониторов,а от того что они работая за ними,редко моргают..

 

Юль,я впервые слышу про краску такое. Но вот муж например мой бывает спрашивает женщин у которых в планах обширные работы во рту ( имплатации удаления или подобное кровавое) нет ли у них М. В это время у женщин очень кровь не густая ( мозг совсем не работает,антоним слову вспомнить не могу)) и могут быть кровотечения и плохая свертываемость. Дольше останавливать...вот так вот все взаимосвязано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять играть хочу,но понимаю что хоть до осени надо потерпеть)

и я бы поиграла ))) я уже давно намекаю )) хыхыхы))) Может все-же поиграем?:)))Просто сроки отправки сделать аж до середины августа и псе. ))

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, да я хз) вроде дело не в трубках и мониторах, а в фокусировке зрения + нагрузка на нервную систему. Ребенок, который плохо, например, спит по ночам, не справляется с нервной системой, она перегружена. Причиной этому может быть телек (ты ж пишешь, что у тебя Алиска любит потусить по ночам).

 

Натусик, у нас тоже глазки отличные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые мультики это хорошо. Но позже. Глазки и нервная система ребенка еще развиваются. Телевизор не рекомендуют ( и мультики) до 2 лет.

Но я сама показываю. Это я пишу, что если возможно, лучше не показывать. Ниче хорошего для таких маленьких деток пока нет. Только разве что минуты спокойствия для мамы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну ты про окулиста говорила ведь,а не про невролога)). Мы на даче вообше не смотрим,разницы не вижу,да у нее с рождения так. До месяцав 7-6 не показываала вообше ни телек ни мульты,но сейчас не вижу в них ничего плохого. Ну это ладно. Дело каждого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...