Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, только воду. Бутылка со спортивным горлышком фрутоняня обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, может лучше поилку с трубочкой? или обычную? я зна много детей кто защемлял себе губы-зубы такими спорт бутылками :( с кровью прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, только воду. Бутылка со спортивным горлышком фрутоняня обычная.

шустро ты как-то справилась с ГВ, даешь Ксю грудь только на облегчение или как? сама Ксю уже не просит?

я у всех опыт перенимаю, мне тоже скоро предстоит )

 

и еще у меня назрел вопрос, у всех уже есть М. ?

лена лислег выбыла из моего списка, я что ли одна осталась..

еще парикмахер в меня смуту посеяла, когда стригла спрашивает , "а у вас со щитовидкой все в порядке", я ей "да", хоть знаю что там узлы. Она так спросила потому что очень много волос у меня выпадает, даже на фоне родов и гв у меня через чур сильный волосопад и волосы очень тонкие. короче я иногда загоняюсь, что со мной что-то не так. 2 года и месяц без М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня пришли только после ГВ. ровно черещ 1 мес. Вот щавершишь и дождешься))]#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как -закрывает ребенок нечаянно эту крышечку и ему срезает кусок кожи пластиком. у подруги сын кончик языка срезал, зубами нажал на клапан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня в 4 месяца ребенкиных М пошли))) А после родов шли почти 2 месяца. Мне только во время Б удалось от них передохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,аа...вообще странно,эти крышки тугие очень...я са ма зубами не закрою её...

 

Прикиньте,только зашли и дождь влил....С утра тучи,и когда пойдет не определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще у меня назрел вопрос, у всех уже есть М. ?

 

у меня нет. с дочкой через год и 8 месяцев начались,думаю и в этот раз будет также. как то и не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, можешь сходить на узи, но я бы радовалась что нет их

 

мы погуляли и вернули велик(( хозяева диаспора азербайджанцы, умотали они меня своей болтовней, вах вах все хорошо все работает да ты красавица, еле отбилась :Crazy:

 

На детской воде пипки не закрывающиеся, простые, прищемиь нельзя, я такие только покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как -закрывает ребенок нечаянно эту крышечку и ему срезает кусок кожи пластиком. у подруги сын кончик языка срезал, зубами нажал на клапан.

у фрутоняни другой замок. Вернее его просто нет. Сверху крышка накрывается.

 

шустро ты как-то справилась с ГВ, даешь Ксю грудь только на облегчение или как? сама Ксю уже не просит?

я у всех опыт перенимаю, мне тоже скоро предстоит )

Оль, я сама не знаю как так легко вышло. Но ночь мы только одну пока без сиси. Посмотрим как пойдет. Ксю сначала грудь просила. Но я отвлекала, давала попить, поесть. Днем теперь не просит совсем. Это легко оказалось и грудь ни шишками ничем таким не поросла. И тяжело не было. С ночью я не знала что делать - честно. А сегодня полночи не спала. И прям решимость такая взяла. Не дам и все. Хоть всю ночь буду качать. И она попила водички и заснула. Удивительно что делает решимость. По-моему что-то похожее было у Светы. Когда она решила прям решила, как отрезала, так за один день и отучились от ночных кормлений. Вот такой рецепт. Грудь пока не болит и мягкая. Посмотрим как дальше. Но с Егором у меня не болело ничего.

 

Оль, а чего щитовидку не посмотришь? Делов то... мучиться только неизвестностью ходить. Отсутствие М на гв ни о чем не говорит. Чисто теоретически М может не быть на протяжении всего ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!!!!

 

Ты правильно говоришь: слишком много стереотипов.ты думала так, а жизнь расставила по своему. А знаешь, что веселей всего? Когда у тебя будет второй ребенок, ты наступишь на те же грабли))) например, дашь ему соску и будешь мучительно отучать))) попей пустырничка, ты слишком напряжена))) никто не знает как верно. Если вам двоим подходит, то и не бери в голову.

Согласна с Леной, что никто не знает как верно, у меня есть подруги которые были против соски категорично во время беременности, а потом не выдержали и стали давать. А другие знаю и рады бы были приучить к соске, но ребенок ни в какую не соглашался и они прям завидовали, тем у кого дети соски сосут. Одна моя подруга глядя на нас сказала: "Надеюсь наш второй ребенок будет сосать соску"

Всем доброе утро!!!

Я уже на суде))) Арслан с папой спят.

Регина, как всегда трудяжка! Просто удивляюсь - как ты всё успеваешь!

Кстати, поздравляю Арсланчика с его первыми шажками!!!!! Теперь будите только и делать, что бегать следом))))))

 

Начала вас перечитывать - почти 3000 сообщений!!!!!!!! Ну вы писатели!!!!!! Хорошо хоть лето, а то зимой бы наверно раза в 3 больше накатали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!!!!

Согласна с Леной, что никто не знает как верно, у меня есть подруги которые были против соски категорично во время беременности, а потом не выдержали и стали давать. А другие знаю и рады бы были приучить к соске, но ребенок ни в какую не соглашался и они прям завидовали, тем у кого дети соски сосут. Одна моя подруга глядя на нас сказала: "Надеюсь наш второй ребенок будет сосать соску"

Регина, как всегда трудяжка! Просто удивляюсь - как ты всё успеваешь!

Кстати, поздравляю Арсланчика с его первыми шажками!!!!! Теперь будите только и делать, что бегать следом))))))

 

Начала вас перечитывать - почти 3000 сообщений!!!!!!!! Ну вы писатели!!!!!! Хорошо хоть лето, а то зимой бы наверно раза в 3 больше накатали!

Привет!!!! как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, отдохнули за 18 дней! Купались, смотрели фильмы, общались с друзьями (у Игоря в Анапе однокурсники живут с которыми он очень дружил по студенчеству, ну и сейчас созваниваемся и иногда видимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, отдохнули за 18 дней! Купались, смотрели фильмы, общались с друзьями (у Игоря в Анапе однокурсники живут с которыми он очень дружил по студенчеству, ну и сейчас созваниваемся и иногда видимся)

как детишки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас Веня ночью заболел. Температура 38,7. (( А у меня похоже отит начинается. В общем, понедельник начался "отлично".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас Веня ночью заболел. Температура 38,7. (( А у меня похоже отит начинается. В общем, понедельник начался "отлично".

выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо. )) Лето, а мы болеем. Круто. У нас так в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, с возвращением!! ))

 

Mammy, выздоравливайте и не болейте!!

 

что-то мне вообще не пишется эти дни.. ни тут ни в контакте,бывает у вас такое да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня :girl_nea: нет :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня бывает, довольно часто. Особенно, когда учебный год. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  выздоравливать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

Riunite, у меня так почти всегда (в плане не писать на форуме), хотя по жизни болтунья еще та))) как у вас с погодкой? мама моя в сентябре летит в Израиль, первый раз так рано, обычно не раньше октября, все жары боялись...

 

Mammy, выздоравливайте!!!

 

Чувство Весны, Ксю молодец!!!! конечно и от мамы очень многое зависит, но от ребенка наверное больше!! мы вот с истерикой в обед засыпали, в итоге папа в коляске укачал(( думаю это не правильно, НО прям истерика была. на ночь решила пока грудь оставить, а там видно будет...

 

ух, мне бы решимости добавить!! а то как то не уверенно я отлучаю... вся до сих пор в сомненьях, да еще и аллергия поутихла))что делать то?

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, а я себе лавры и не забираю. Все Ксю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не, мама тоже молодец)))

 

девочки, я вот еще по какому поводу переживаю, у нас ведь только 4 зубика (пятый вот вот вылезет, через десну виднеется), может не надо его сейчас молока лишать? не известно как остальные вылазить будут... из молочки ест только творожок и в кашу добавляю молоко, кефир, смесь плюет. вправьте мне мозги!!!!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...