Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

что-то мне вообще не пишется эти дни.. ни тут ни в контакте,бывает у вас такое да?

а мне хочется молчать. Но не могу. Я когда нервничаю у меня вообще словесный понос начинается. Но при этом как-то через силу, как будто я отдельно, руки отдельно, голова сама по себе. Тяжко чего-то. Тяжело мне даются неразрешимые решения...

 

Кто б мне мозги по поводу зубов вправил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

привет всем!!

Riunite, у меня так почти всегда (в плане не писать на форуме), хотя по жизни болтунья еще та))) как у вас с погодкой? мама моя в сентябре летит в Израиль, первый раз так рано, обычно не раньше октября, все жары боялись...

 

?

 

Жаркоооо ))) В сентябре тоже еще будет жарко)))) А вы летом думаете снова в Израиль?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, mamik pyz, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, наркоз и срочное лечение., мы отдыхали с 3 летней девочкой без 8 (!) зубов, но у нее бутылочный кариес, хоть причина есть. так что лечите зубки, наркоз не так страшен, тем более вам дозу подберут а не слоновью вкатят. тут уже вроде не нам одним наркоз делали, в этом нет ничего страшного, а рот без зубов-она многое жевать не сможет пока постоянные не вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, наркоз и срочное лечение., мы отдыхали с 3 летней девочкой без 8 (!) зубов, но у нее бутылочный кариес, хоть причина есть. так что лечите зубки, наркоз не так страшен, тем более вам дозу подберут а не слоновью вкатят. тут уже вроде не нам одним наркоз делали, в этом нет ничего страшного, а рот без зубов-она многое жевать не сможет пока постоянные не вылезут.

нет, Марин. Я не согласна что ничего страшного. И одно дело когда нет выбора, а другое дело когда он есть.

 

Я бы хотела попробовать замедлить процесс и полечить года в три... без наркоза и слез, поехала бы в Киев. Там круто делают. И моя педиатр того же мнения. Буду разговаривать с врачом. Регулярно наблюдаться чтобы не допустить пульпита... короче я просто в панике. Но лучше я ее держать буду чем наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да мотает тебя в решениях, желаю определится и не ошибится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты в дорогих клиниках детских консультировалась? Что они предлагают в данном случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да мотает тебя в решениях, желаю определится и не ошибится

ужас((( в решениях не мотает. Я не решила. Решила бы - давно сделала. А так только извожу себя и родных и вас и весь бп. Я страшный человек)))

 

Чувство Весны, а ты в дорогих клиниках детских консультировалась? Что они предлагают в данном случае?

все считают что наркоз не страшен. Ну... в принципе, почему нет... разово. Легкий наркоз... но ведь никто мне не гарантирует что этот раз единственным будет. А вскроются пульпиты? И что? В месяц по два раза колоть, как на прогулку? Портятся зубы у дочи.

 

А колют кстати и по два раза в месяц. Родители не такие психи - относятся проще. Делают пульпит в два приема с разницей в три недели и оба раза с наркозом. Нафиг такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, выбор конечно тяжелый. Не знаю, как поступила бы сама. Но если разово не так страшно, может тогда сделать самое необходимое, а дальше поддерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, неааа, летом в Израиль неохота, у нас ведь тоже жара. к вам хочеться, осенью(что бы лето продлить), а еще сильнее весной, после мерзкой зимы в лето!!!

 

Чувство Весны, в вашей ситуации с зубами, не угадаешь!! сама прекрасно все знаешь, если разово, то конечно лучше наркоз! а где гарантии что ситуация не повториться? а с другой стороны, может и хватит вам одного наркоза, и потом дотянете уже лет до 3х под наблюдением... тяжелый выбор у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына ещё и кашель.Влажный сразу.Но тяжёлый такой...Сходить послушаться,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я бы позвала доктора послушать. Волнительно, когда крошки кашляют. Мой пока только температурит, но завтра наверное все прелести полезут. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,у него наоборот-прелести есть,темпы нет,ну или небольшая.А вот насморк ночью откуда ни возьмись сразу сильный вылез,а теперь и кашель.

Выздоравливайте! Пусть ничего у вас не вылезет!И ты ушки свои беременные лечи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо. И вы поскорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы поехали в Крым. Буду скучать)) Всех крепко целую, постараюсь быть на связи. Пока,

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, счастливого пути и хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся,хорошей дороги и офигительного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, приятного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, средства контрацепции покупайте здесь))) приятного отдыха во всех отношениях)))

Вы на долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так зачем доводить до пульпита? лучше полечить сразу.. как по мне. а так если ждать, можно и без зубов остаться совсем.. почитай что на РМС пишут?

 

+ кариес источник инфекций, можно заработать хронический тонзиллит к примеру.. тоже для девочки не сахар болячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, отдохнули за 18 дней! Купались, смотрели фильмы, общались с друзьями

Привет! С возвращением из отличного отпуска ))

 

Девочки,мы поехали в Крым. Буду скучать)) Всех крепко целую, постараюсь быть на связи. Пока,

Хорошего отдыха!

 

 

А мы до 16 уехали за город, уже успели накупаться и сейчас сидим отдыхаем от всех ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот вернулись в город, будем с Антоном Вику с девочками ждать ))) только весы забыли ((( в среду теперь не взвешусь, а хотела туда-сюда их возить, надо ждать пока муж привезет

 

Муся83, легкой дороги и хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одна сижу пиво пью, Арслан спит, муж гуляет. У нас сегодня гулянья на центральной площади, прям напротив нашего дома, муж туда пошел. Сегодня 70 лет Татнефти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я схоодила на треньку и выпила белкового коктейльчику. Теперь утюг поднять не могу - ручки трясутся))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, пусть Юрик не разболеется (и пусть его послушают)

 

а я одна сижу пиво пью, Арслан спит, муж гуляет. У нас сегодня гулянья на центральной площади, прям напротив нашего дома, муж туда пошел. Сегодня 70 лет Татнефти

ты с мужем помирилась? Кто сделал первый шаг?

как СВ отсидела седня с Арсланом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...