Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Регина, чего вместе не пошли?

У нас сегодня на улице сауна натуральная.Дождь в несколько подходов и тепло.Нам на руку-хоть воздух повлажнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

я схоодила на треньку и выпила белкового коктейльчику. Теперь утюг поднять не могу - ручки трясутся))

Эльз, подскажи, где в казани можно купить туфли? чтоб не очень дорого, в пределах 3000 руб,?

 

Ань, Арслан спать захотел)))) Пришлось мне дома остаться. Щас сижу через окно концерт слушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блииин, сил тебе в нелегком решении!

 

Эльз, подскажи, где в казани можно купить туфли? чтоб не очень дорого, в пределах 3000 руб,?

 

Ань, Арслан спать захотел)))) Пришлось мне дома остаться. Щас сижу через окно концерт слушаю))

тебе какой район? Центр?

Если центр, то "Муравейник", это недалеко от Колхозного рынка. Т.е. от суда вниз, пересекаешь Баумана, Булак (едешь в сторону жд) и упираешься в Муравейник.

Также там недалеко есть Кольцо - это на ост. "Кольцо", возме метро площадь Тукая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в муравейнике вроде же китай?

 

А Эксель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, там разное есть.

Хотела тебе посоветовать и XL. "Гулливер" - посмотри там. Тоже разное, кстати, есть. Китай он везде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и температура (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, пивной алкоголизм еще никто не отменял ;)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну ка оставить, где это вы вирсу могли подхватить? быстренько лечитесь и выздоравличайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, выздоравливайте! Большая? К вечеру появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, пивной алкоголизм еще никто не отменял ;)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну ка оставить, где это вы вирсу могли подхватить? быстренько лечитесь и выздоравличайте!

чукча ты)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и температура (

высокая? завтра будешь врача вызывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, лечитесь)

 

А у меня муж заболел- горло кашель и Т Т 37.8 (((( боюсь заразиться и за детей. И все из за чудесной погоды- который день холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, конечно я не буду ждать. Не вижу смысла. Не дотянем даже до двух лет. А в два года мне кажется все даже сложнее в плане лечения. Ребенок больше понимает. Запоминает.

 

Эльза, спасибо.

 

А чего опять весь форум болеет? Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Мы будем стараться.

38 была, пока я всё с ним поделала, ингаляцию, нос капать, уложила,глядь,а он припотел.Попозже померию,чтоб если давать,то хватило бы до утра.

Мамми, знаешь,я лошара-он и утром потел,но я видимо пропустила темпу,тк у него всегда горячие руки и ноги,а у меня своя темпа 35,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, при температуре нельзя делать ингаляции, знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,небулайзером можно.Я думаю это он кстати и подсадил температуру ,тк в легких достаточно много крови,а испарения с ним больше наверно,доп. влага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Вени и Юрику побыстрее выздоравливать!

Галя, пусть муж поправляется, а вы от него пока подальше!

У моего мужа начинается сезонная аллергия - скоро будит укол делать.

 

Девочки,мы поехали в Крым. Буду скучать)) Всех крепко целую, постараюсь быть на связи. Пока,

Катюш, хорошо вам отдохнуть, хорошей погоды и теплого моря!

как детишки?

Кать, извини, что сразу не ответила, комп включенный до вечера стоял, а я всё никак, то Тася капризничает, что не по ней так просто истеричкой делается, кричит так, как будто её избивают! То Ярослав внимания требует, муж пришел с работы, думала ну вот мне облегчение, а он говорит "спать хочу, просто падаю", ну что с ним поделаешь, пошел спать, а я с детьми гулять ушла.

Дети от моря конечно в восторге, правда Ярослав после первой недели отдыха заболел, поэтому 2-ю неделю не купался, а потом снова неделю в море откисал)))) Таюша, сначала боялась моря, в воду не заходила даже,поэтому больших проблем не было, бегай только ей в лейку и ведро воду зачерпывай, а она на себя выливает их и опять кричит-показывает, что иди набирай. Поэтому старались прям у кромки воды сидеть. Так что Ярослав плавал, а мы с мужем по очереди с Таей на берегу, да Ярослава не забывать вытаскивать из воды, но с ним в этом плане никогда проблем не было, сказали выходить, значит выходит. А где то к середине отпуска, Тася разошлась осмелела, стала по берегу ходить, к детям подходить игрушки просить, один раз муж пошел в гостиницу камеру взять, так она за ним как чесанула, он не видел, а я через весь пляж за ней шла, она ни разу не оглянулась, только топает маленькими шажочками, но быстро, торопится мужа догнать, а как к лестнице подошла, которая к трассе ведет, стала на неё лезть, там я её и забрала, но у меня ощущение, что она бы и до гостиницы дошла (там где то 100 метров от пляжа) уж больно уверенно она шла. И в воду стала идти только не сама, а берет кого нибудь за руку и за ходит по попку и давай кружить вокруг тебя и хохотать. В общем всё отлично!

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,5 у сына, пошла я спать.

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вы каким гелем зубы мажете? Рокс или Тус мусс?

Герметизацию фиссур можно сделать, чтоб затормозить кариес.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, герметизация фиссур - мера исключительно профилактическая. Есть лечение кариеса специальным гелем, он растворяет пораженные участки. Но кариес должен быть поверхностный. Мне надо только сверлить. Есть методы без бор машины. Но они не надежны. Можно вторичный кариес заработать. Да и предубеждение это. У меня дочь пилорамы не боится. В рот нож засунуть вряд ли испугается. Нет еще понимания. Возможно это плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да уж, методов много, но для малышей мало что подходит судя по всему....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут)

как Юрик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо-гоняет вон.Сопли текут, кашляет.Тт нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску привезли (я бу покупала в соседнем городе, не смотрела ее) в таком плохом состоянии, вернула обратно, жалко так, теперь придется искать другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...