Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

(изменено)

Svetlaj!, да, вам с соком надо завязывать!! в том то и проблема, что пьет только из трубочки и только водичку. посмотрим...

отучим. прям на днях) Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, энтеровирус, т.к. у нас у всех было что-то с животами, муж потемпературил, дети просто нездоровилось, а у Вени был частый стул, но расстройства не было, и у него явно болел живот. А как прошел живот, так температура поднялась.

 

Веня ест то же, что и дети: рис, макароны, котлеты - мясо-курица (паровые), супы. Но кашку пока свою ест. Творожок, кисломолочную агушу немного. Фрукты, ягоды практически все. Овощи: кабачки, цветная капуста, брокколи, огурцы. Помидоры не пошли у него, так же, как и у других детей. Не едят помидоры и все. Ничего в блендере не измельчаю. Съедает все, что на тарелке. Пьет только из чашки, но все равно еще весь мокрый, как попьет. )) Ну и активно грудь мы сосем. До болезни только засыпали с ней и с утра. А сейчас может целыми днями сосать. Так что мы пока вновь на груди висим. Бутылочки никогда не брал и до сих пор не берет, так же, как и соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, давала пить из кружки и держала ее сама, потом она стала брать ее и пить сама, сейчас пьет как взрослая, если вовремя не забрать напьется, а остатки выльет по всему что рядом :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю тоже из кружки нормально пьет. Не обливается. Вот если налить больше вем она выпьет - все будет вылито и вытерто потом чем придется. Если ничего не найдет, снимет носок и им вытрет)))

 

Девочки, кирпич и панель бывают разные. Я в панельке живу - жара. В панели главное швы. Если заделаны (у нас регулярно проверяют и заделывают) то будет тепло и сухо. А кирпич не самый лучший материал. Мне папа мужа объяснял. Он дом из кирпича построил и говорил что сейчас бы в жизни не использовал его в строительстве. Кирпич из комнаты забирает тепло на себя - энергоемкий. И чтобы отопить такой дом нужно больше энергии. Но если уж натопил, то тепло сохраняется дольше. Поэтому при одинаковой мощности в панельке и теплее может быть запросто. Лично по мне в панельке один минус - слышимость. Сосед икает - слышно. Я уж молчу про плач, вечеринки и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D вот она, девочка. )) Носочком вытрет лужицу. А мой в лужу залезет и рукой по водичке бить будет, брызги и смех обеспечен, ну и мокрые штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кирпичный дом - холодно. Хотя, это наша УК виновата, вечно тепло дают поздно. Слышимость.... соседи раньше, чем СВ узнали о моей Б - в туалете слышали, как я с завтраком прощалась. Так что не знаю, хорошо ли в кирпичном)

А вот у родителей - шлакоблочный чтоли. Не знаю, но можно музыку очень громко слушать, никто знать не будет) и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю тоже из кружки нормально пьет. Не обливается. Вот если налить больше вем она выпьет - все будет вылито и вытерто потом чем придется. Если ничего не найдет, снимет носок и им вытрет)))

 

Девочки, кирпич и панель бывают разные. Я в панельке живу - жара. В панели главное швы. Если заделаны (у нас регулярно проверяют и заделывают) то будет тепло и сухо. А кирпич не самый лучший материал. Мне папа мужа объяснял. Он дом из кирпича построил и говорил что сейчас бы в жизни не использовал его в строительстве. Кирпич из комнаты забирает тепло на себя - энергоемкий. И чтобы отопить такой дом нужно больше энергии. Но если уж натопил, то тепло сохраняется дольше. Поэтому при одинаковой мощности в панельке и теплее может быть запросто. Лично по мне в панельке один минус - слышимость. Сосед икает - слышно. Я уж молчу про плач, вечеринки и пр.

сейчас кирпич больше используют как облицовку, а изнутри газосиликатными блоками например выкладывают. получается тепло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D вот она, девочка. )) Носочком вытрет лужицу. А мой в лужу залезет и рукой по водичке бить будет, брызги и смех обеспечен, ну и мокрые штаны.

у меня и Егор вытрет. И вытирал. До своих вещей не доходил - чистюля. А вот орать возле лужи мог, чтобы дали тряпку. Странно как при такой педантичности моих детей в квартире вечный хаос)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а ГВ и Б совместимы? Ну там ж гормошки разные и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты вк перечитываешь? Я тебе вопрос задавала. Но если не читаешь, то проехали. Просто хочу знать игноришь или просто не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня всё болит и на весах-700.Вода,походу...Скоро гулять с Алисой пойдём,Вика опять пошла тусить с папой на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ,с Днём рождения! Здоровья,любви и исполнения всех желаний!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ,с Днём рождения! Здоровья,любви и исполнения всех желаний!!!!!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет девочки. Вот мы пропащие. :girl_bye: все свободное время, ну его немного трачу на вязание. А днем бегаю следом за Алешкой чтоб на улице не залез к собаке или ежевики не наелся зеленую любит рвать.

Вторую пару босоножек купила с той уже нога выросла. Бегает уже хорошо. Все так же еще 8 зубов у нас.На море еще небыли но 2 купальника купила по 150 руб :) может и несильно красивые но думаю на 1 раз если поедим пойдет.

Ссылки скрыты.

 

Таня Поздравляю С Днем Рождения!!!

x_611fc893.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша С Днем Рождения!!!! Будь счастлива и любима!!!!

36a0cbdd25c3.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшку с 15 мес большая и шустрая такая прелесть.

249072516.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы долго решали из чего дом строить, советовались с кучей спецов - в результате остановились все-таки на кирпиче, хоть и выйдет дороже остальных вариантов. У блоков там куча не очень приятных нюансов, нам это не подходит. У нас в городе пока только кирпичное высокоэтажное жилое строительство, у нас по нормативам нельзя панельные строить. Хотя сейчас на выезде из города построили 17этажку панельную, видно разрешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у меня родители решили строить из клиенного бруса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у меня родители решили строить из клиенного бруса

Кать, у нас свекровь ни в какую не хочет деревянный дом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мы тоже из кирпича строим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы из блока построили внешние стены 2 блока керамзитный и бетонный. правдо корпус тока стоит с крышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я только проснулась, скоро муж уже на обед придет.

 

У нас дом из керамзитных блоков, снаружи пока будем штукатурить, со временем облицовку кирпичом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у меня родители решили строить из клиенного бруса

а утеплитель какой будет?и размеры бруса какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...