Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, все узнаю и расскажу)

 

Аленький, а вы с ней строитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катя,я буду очень благодарна.У нас есть фирма «зодчий»(может и у вас она есть),мы рассматриваем вариант дома из клеёного бруса.Только с утеплителем у них косяк (.И в будущем конечно планируем кирпичом обложить.Когда платежи станут несколько меньше.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, размер 240мл внешний и 160мл внутренний, утеплитель не знают какой, они заказали послностью домакоплект, т.е. полная поставка, сегодня уточнит утеплитель. Обшивать не будут, не требуется это с такой шириной бруса.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, люди на форумах утверждают,что в домах зодчего утеплитель через год-два оседает и остаются пустые места там (...вот что пугает.Из-за этого и обкладка планируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Венечка всю ночь температурил, 39.7, не сбивалась. А под утро темпа упала, и вот пока не поднимается. Надеюсь, что мы пошли на поправку. ))

Elzzza, вроде специалисты по ГВ говорят, что совместимо. Сегодня врач в ЖК сказал прекращать, да я и сама бы рада. Вот выздоровеет, тогда уже у откажемся от ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня есть знакомые которые всю Б кормили и потом тандемом кормить продолжали)

выздоравливайте скорее! сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, сама упала? выздоравливайте!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, они уже год читают форумы журналы и тд. сто раз решение меняли, вроде остановились на этом.

 

К нам сейчас в гости придет мальчик 2 года и еще мальчик 1 месяц :) хотят поюзать спорткомплекс, выбирают себе

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, давали жаропонижающие, только вот не знаю, может ли температура после жаропонижающего через пять часов упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они уже год читают форумы журналы и тд. сто раз решение меняли, вроде остановились на этом.

муж каждую ночь читает) сейчас про утепление пола, столько денег уже закопал, зацементировал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да это болезнь, можно читать не перечитать. Родителям еще внутр. отделка предстоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще внутр. отделка предстоит

:Crazy: я пока об этом не думаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,а в варианте твоих родителей ведь внешняя и внутренняя стены сруба,да?Мы решили не отделывать внутри, дерево оставить.Нам обоим понравилось, что удивительно...

 

Можешь ссыль дать где они заказывали?Сайт есть у этой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,а в варианте твоих родителей ведь внешняя и внутренняя стены сруба,да?Мы решили не отделывать внутри, дерево оставить.Нам обоим понравилось, что удивительно...

 

Можешь ссыль дать где они заказывали?Сайт есть у этой фирмы?

вы участок покупаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, c новой авкой тебя!))

 

Elzzza, ты вк перечитываешь? Я тебе вопрос задавала. Но если не читаешь, то проехали. Просто хочу знать игноришь или просто не видела.

 

Лен, я не общаюсь ВК. Какой вопрос?

 

Всем Привет девочки. Вот мы пропащие. :girl_bye: все свободное время, ну его немного трачу на вязание. А днем бегаю следом за Алешкой чтоб на улице не залез к собаке или ежевики не наелся зеленую любит рвать.

Вторую пару босоножек купила с той уже нога выросла. Бегает уже хорошо. Все так же еще 8 зубов у нас.На море еще небыли но 2 купальника купила по 150 руб :) может и несильно красивые но думаю на 1 раз если поедим пойдет.

Ссылки скрыты.

 

 

крутяцкий купальник. У нас такой в Спортмастере висит за 1100)) только черного цвета. Фирма у тебя какая там?

 

Mammy, у меня есть знакомые которые всю Б кормили и потом тандемом кормить продолжали)

выздоравливайте скорее! сама как?

обалдеееееть))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы участок покупаете?

планируем.А там видно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, никакой. Проехали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза спасибо) надоела мне попа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полечили Ксю зубик. Без наркоза. Вроде ничего. Все очень быстро.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полечили Ксю зубик. Без наркоза. Вроде ничего. Все очень быстро.

сильно плакала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кирпича дом более практичный - меньше разрушается, отделка легче (вариантов больше - например, обои или гипсовые конструкции сделать, можно проводку и трубы замуровать)), "не проседает", красить не надо.

 

У нас у самих деревянный дом. Красили уже 2 раза. По дому видны газовые трубы. Везде у нас дерево, куда глаз ни кинь)) хочется разнообразия порой)

 

Из клееного бруса - отличный вариант! Красиво очень и свой микроклимат создается. Только не поняла -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, зачем вам кирпичом обкладывать?? Все полезные свойства дерева пропадут (даже если только внешняя отделка), да гемор еще тот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кирпича дом более практичный - меньше разрушается, отделка легче (вариантов больше - например, обои или гипсовые конструкции сделать, можно проводку и трубы замуровать)), "не проседает", красить не надо.

 

У нас у самих деревянный дом. Красили уже 2 раза. По дому видны газовые трубы. Везде у нас дерево, куда глаз ни кинь)) хочется разнообразия порой)

 

Из клееного бруса - отличный вариант! Красиво очень и свой микроклимат создается. Только не поняла -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, зачем вам кирпичом обкладывать?? Все полезные свойства дерева пропадут (даже если только внешняя отделка), да гемор еще тот.

а почему вы решили деревянный строить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно плакала?

сильно. Но не долго. Все заняло минуты три.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно. Но не долго. Все заняло минуты три.

ну вот а ты боялась))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а ты боялась))))))

это страшно на самом деле. Если бы не муж, я бы не смогла держать.

тяжело было принимать решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну деревенский дом - из дерева, хорошо дышится и все такое)) И кирпич дороже, ага)

 

Катерина82, ну и сам муж мог построить из дерева. А кладку кирпичную он класть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...