Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

и я бы поиграла ))) я уже давно намекаю )) хыхыхы))) Может все-же поиграем? :)))Просто сроки отправки сделать аж до середины августа и псе. ))

 

Имейте совесть! Для меня еще этот конкурс не закончился! Жду подарка... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Cherepashka, наверное,но мамина нервная система тоже должна отдыхать иногда)))))) г ы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне кто-то говорил, что во время М волосы плохо обесцвечиваются и желты пигмент усиливается. Блин, а выхода нет. Последний раз красилась 4 февраля. Я такая страшная... :( Я бы не парилась, но у меня дорогой парикмахер. Жалко будет если не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,сейчас народ разъезжается по дачам и морям,я с ума сойду если не застану момент получения мною отправленного подарка....сейчас надо пока подумать как играть будем,мне честно в лббимчиков понравилось играть больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать вам фотки с Викиного выпускного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага, конечно! и танец с королем) Как твое состояние сегодня?

 

AlsevnA, там и про окулиста (фокусировка, нагрузка для зрения - я написала) и про невролога (нервная система).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать вам фотки с Викиного выпускного?

Да!!!!

Кстати, спасибо тебе за идею сценария для детского праздника ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас)

Да!!!!

Кстати, спасибо тебе за идею сценария для детского праздника ;)

да незачто,это Интернету спасибо)

 

*Adelinka*, ага, конечно! и танец с королем) Как твое состояние сегодня?

 

я как то не очень((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, малютка, нистожен

*Adelinka*, с Даяшей никаких, она все ест, хорошо спит, на ИВ и ходит, с теми кто привереда в еде, не ходит и на гв сложнее может быть. Единственное постоянно бегаешь за ней, на лежаке как тюлень уже не полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  а почему в поездке с гв сложнее чем на ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а почему в поездке с гв сложнее чем на ив?

Поддерживаю вопрос. Мне кажется, что наоборот.

 

Все! Закончила ромашку. Получился 21 каверзный вопрос :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а в самолёте не орала? До отеля трансфер далёкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, а Шереметьево от тебя далеко?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,Катя,а вы с мужьями спите?

в последний месяц муж к нам переехал спать , у нас диван . но места много . Можно еще кого нить положить, раньше спал отдельно , но меня задолбало каждый раз за ним потом диван убирать утром , и я сказала все нефиг из зала спальню делать .Мы спим то я скраю, то я посерединке , короче когда как , у меня ноут возле дивана так что мне предпочтительнее скраю спать , на качестве сна не отражается , спина не болит , даже храп не слышу уже , ну бывает раз в три дня тыркну его чтоб не храпел.(может у него тоже че нить с перегородкой в носу ?).

когда сделаем ремонт ( Господи когда ж мы его сделаем ) в спальне третьей , то Василиске наверное купим кроватку или там вобщем видно будет , пока и так всем комфортно , вобще я рада спать с детьми хоть со всеми , мне это доставляет удовольствие , но я борюсь со своим этим желанием в плане старших. потому что если они в их возрасте начнут и привыкнут спать с папой /мамой -боюсь это надолго . Поэтому категорически запрещаю и спать только у себя в комнате . Я например не одобряю что братишка мой (10 лет) спит с мамой, так каак Костя сейчас 1 день дома две недели в рейсе , хорошо хоть не под одним одеялом. Вобщем я ЗА СС но до поры до времени .

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, братишка 10 лет с мамой!я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, братишка 10 лет с мамой!я в шоке!

я тоже , это вобще не дело!!!!! я маме говорила , она типа ну да ну да и все равно разрешает ему ложиться с ней, Костя тоже ругался по этому поводу . У Ника есть своя комната , я считаю там он и должен спать. Я еще могла бы понять малосемейка там была б . а тут трешка они в больше степени живут сейчас вдвоем - места много , а он к маме спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя а как дело обстояло на регистрации ,в зале ожидания,автобусе до отеля .И как вы ели в ресторане ,Даяна не убегала там,не стягивала со стола ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а почему на ИВ проще по твоему в отпуске?

 

Эльза у тебя нет знакомых сдающих квартиру посуточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, 2 часа до отеля, лучше поменьше, все таки на руках держать и развлекать утомляет.

Даяша плачет только когда хочет спать, устраняется проблема сном :D или ей скучно, развлекать всеми способами (планшет, ключи, сотик, книги, игрушки, сказка и тд.)

 

СветлаяФея, AlsevnA, для меня ив легче. На гв дети чаще капризят и просят просто пососать, не всегда удобно кормить в купальнике, ложиться на лежак (его может и не быть), нельзя пить, не все можно есть. На ив даяша кушает сама бутылочку лежа в коляске, на бочок и спать или дальше играть, а мама отдыхает дальше, с гв приходилось качать. Бутылку может дать кто угодно, гв только мама. Есть еще моменты интуитивные, не могу их обьяснить. Все исключительно имхо.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,ровно противоположный конец москвы,точнее подмосковья,наверное около км 40(( по пробкам дчаса 3 езды,ко мне близко Внуково. А посему ты спрашиваешь? Ты в мск собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя а как дело обстояло на регистрации ,в зале ожидания,автобусе до отеля .И как вы ели в ресторане ,Даяна не убегала там,не стягивала со стола ?

дело с чем?

ели по очереди или одновременно все, когда Даяша наедалась, кто нибудь уходил с ней ходить по территории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ясно,все логично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с поведением.Моя на руках сидеть не хочет,всё тянет куда нибудь её.И в машине в автокресле сидеть не хочет больше 10 мин(( :( крик на всю машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто а хипсит ты брала с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...