Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Мамми, спасибо за участие.

Мне ваша поддержка очень помогает, девочки. И как вы мои метания терпели)))

 

хм... а это важно? Типа "ты мне - я тебе"? Может никто не ожидает от меня таких слов, но я считаю что если возможность есть - нужно помочь. И дело не в отчиме, а больше в маме. Помогая ему, помогаешь ей. Да, она такая сякая. И да, этот поступок ее не изменит. Ну кто де поможет как не родные? Если бы это были мои не последние деньги я бы даже не думала.

Лен спасибо за мнение, я тоже думаю, что помогу то я не ему. она ему скорее всего и не скажет где взяла деньги
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, не знаю точно ка называется, износ сосудов большой и в 4х местах нужна замена, грудную клетку распиливают и отключают сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ясно.. просто шунтирование часто не на открытос сердце проводят. ну ничего....и с этим бабуля справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, уверенна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кстати, я однажды сидела в очереди к кардиохирургу в Екате, там на кресле провезли бабулю 87 лет!! после операции на сердце, она была бодра и весела) Так что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Танюша, поздравляю с днём рождения!!!!!! Желаю здоровья, счастья, любви и конечно же чтобы твои мечты обязательно сбылись, а планы реализовались!!!!!

animatsionnaya-s-dnem-rozhdeniya-detyam.gif

 

Катерина82, Кать, я бы тоже помогла! Не надо вспоминать плохое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я бы тоже помогла, зачтется))) Ну я просто ''добрая душа''.

 

У Арслана клыки лезут, у меня крыша уже едет, капризулит так. Слава Богу других проблем нет, ни тт, ни поноса. Еще и аппетит хуже, не нравится ничего. только творог и суп.

 

Блин, у меня судов стало больше чем я рассчитывала, в другой город нужно ездить через день. Срочно нужна няня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а много уже у нас пузиков или тока два ? а мы чет расхулиганились ну каждый день. :confusion: впринципе я почти готова увидеть две полосочки там посмотрим.всеравно в опасные ппа муж делает.

Mammy, поздравляю.

крутяцкий купальник. У нас такой в Спортмастере висит за 1100)) только черного цвета. Фирма у тебя какая там?

уже оторвала итекетку. на ярлычке написано на трусиках Pinnvote и над ним буква R может это конечно и не оно.Второй китайский плей бой JUSIDE.

 

Regvas, вот и мы капризим и темпы нету. думаю тоже на зубы но у нас еще немного поносик думаю от винограда и груш.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Я щас правда не особо соображаю-он ходит туда

Молодец! Поздравляю вас! )))

 

Мы полечили Ксю зубик. Без наркоза. Вроде ничего. Все очень быстро.

Хорошо что обошлись без наркоза! Я бы делала его только в самом-самом крайнем случае, тоже постаралась бы держать, как держала и держу. Сейчас уже все труднее ходить с ним на осмотры, сильно вырывается, тогда приходится брать с собой мужа для помощи, особенно на УЗИ. Жаль что приходится лечить таких малышей, но радует что они пока не на долго все запоминают (надеюсь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, спасибо!)

Он сегодня в обуви топал в пк) Ходун тот еще-на руки не бери,от намеченного пути не отворачивай, держать тоже не всегда можно.

Хрипов нет, горло красное.Ну и хорошо.Даже погуляли потом часик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня бабушке 65 выдержит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня бабушке 65 выдержит!

какая молодая у тебя бабушка))) у меня св на след год 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

Девулечки :kiss2::love::heart: , спасибо всем за поздравления и пожелания, будем стараться с мужем всё воплотить в жизнь, ну он, конечно, поболее будет стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

Девулечки :kiss2::love::heart: , спасибо всем за поздравления и пожелания, будем стараться с мужем всё воплотить в жизнь, ну он, конечно, поболее будет стараться

как отметили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодища такая ночью была, пора покупать пижамку, а то укрывать бесполезно раскрывается. Осенью повеяло, холодные ночи и пасмурно.

 

Появилась большая зависимость от пустышки, просит постоянно ее, знает гдде лежат на полке высоко, стоит и плачет под ней.

 

Сейчас просила минут 20 плакала терлась об меня, тащила к полке, я не дала отвлекала всячески, думаю пора убирать их, а то чем дальше тем хуже будет.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, друзья приезжали, посидели немного))) Не планировала отмечать, а они сказали - "мы поздравить", люблю так, когда не планируешь, а друзья бац и завалились))))

 

Сегодня вечером сестра двоюродная приедет, завтра с родителями вечером посидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы сегодня в слипе спали. Вчера заказала на зиму еще. Лада не спит укрытая. А раздельные пижамы она все задирает и поясница раскрыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпать без пустышки не стала, дала ей сразу уснула, пока днем уберу полностью только на сны оставлю, а потом совсем уберу их. Но я не долго пробовала уложить без нее, минуты 3, может если дольше то уснула бы.

От пустышка и бутылки со смесью надо одновременно отлучать? Или нет?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, та же проблема- не укрываемся и пустышка стала все!!! Раньше такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, грешу на зубы, привязалась так к ней последнюю неделю-две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эсперанто, мне кажется, что нет универсального совета, одновременно ли отучать от бутылки и соски или нет. Дочь сначала отучили от бутылки, а потом у нас соску баба Яга унесла. Но соску унесла ближе к трем годам. )) Мы что-то боялись-боялись забирать, а оказалось не так и страшно. )) Сын раньше отучился, но тоже сначала ушла бутылочка, а потом соска (соска ближе к двум с половиной, когда мы узнали, что у нас еще малыш будет). Ну Веня вообще ничего не берет в рот: ни бутылочку, ни соску.

 

У нас Вениамин любит спать на большой подушке, а если холодно, пытается на себя натянуть что-нибудь, бывает даже простынь тянет. )) Подушки у него в кроватке нет, он к нам приползает и забирается на подушку, а потом по-тихоньку и одеяло стаскивает с нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лада засыпает с пустышкой во рту и в руке) Нам надо 2 пустышки)

В поезде не достала одну, давала ей в руки игрушки - психует и выкидывает. Только пустышку дала - отрубилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, :girl_bye: ну и мы от вас далеко не убежали тоже тусуемся с 2 разными пустышками. Забераю вроде думаю уснул ,а он давай плакать отдавай это мое.

Всем Привет. :girl_bye:

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я бы дала.... Думаю, ты ей этим поможешь..

 

Девочки, что-то такое самочувствие странное.. Прошлой ночью дочу долго укладывала, когда она проснулась поесть, хотела в туалет, тк много пью ночью и в итоге сильно перетерпела, вчера весь день было ощущение, что постоянно хочу в туалет (сорри за подробности). Вообще слабость параллельно на метилась, оказалось, низкое давление и тт 37.2. К вееру 37.4 была, ночью носоглотку немного заложило.. Сегодня эти ощущения почти прошли, но тянет низ живота, тт 36.9. К Г смогу только в пн попасть. Как думаете, что это можнт быть??

 

Еще мы ГВ завязываем.. Вчера доча отрубилась в стуле часов в 21 (обычно спать ложимся в 23 исключиткльно с сисей),я ее переложила, покормила в 4-30, под утро не проснулась поесть (нонсенс), встали в 8-40, сисю не просили(ттт). Вот думаю, совсем завязать, что ли.. Как-то и хочется, и жаль одновременно... Но умом понимаю, что вроде пора б завязывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...